Гость
Статьи
Прощать или уходить с …

Прощать или уходить с работы

ДОбрый день, девушки. Я не умею прощать людей. Недавно сильно поругалась с начальницей, где был жесткий переход на личности. ОНа уже извинилась, но я не могу сдержать свои рвотные позывы при ее присутсвии. Стоит ли менять работу? Или есть способ это перебороть? #конфликт

БабаЯга
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Бред. Твои позывы говорят тебе идти на улицу без денег? Видимо ты живёшь хорошо. При том, что начальница адекватнее тебя и извинилась, хотя она могла бы выгнать тебя нах и всё.

Гость
#2

На личности с начальницей? Ну и змеиный клубок у вас там.

Если хочешь "простить", то просто веди себя дружелюбно, пока не привыкнешь. На корпоративе, там, поговори с ней по-дружески и т.д

Гость
#3

Сдать наZYй эту сYку и уходить. Я так и сделала

Гость
#4

На работе всякое бывает,но нужно простить,раз она подошла к вам и попросила прощение.Ну пойдете на другую работу,там тоже может быть это же,другие люди,с которыми вы не сойлетесь и что будете бегать с места на место?Пока не увольняйтесь,посмотрите.Если ещё раз будет такое,то тогда продадите заявление .

б-ка
#5

Гордыня лечится унижением. Готовься. Можно ещё потренироваться на кошках. На них у тебя нет рвотных позывов?

Умная
#6

Как ты с таким характером жить собираешься?

#7

Нужны деньги - оставайся.
Не нужны - уходи. Но не факт, что следующий коллектив будет относится к тебе, как к феечке)

Пентотал
#8

Начнём с самого главного, с того, чем лично для Вас является Ваша работа:
1. Приятным времяпрепровождением.
2. Долгом перед обществом.
3. Заработком "хлеба насущного".
Исходя из Ваших личных целей пребывания на работе и исходите, принимая своё решение.
Лично для меня, как, думаю и для большинства наших с Вами сограждан, работа всегда была легальным средством поддержания своего материального благополучия и не более того.
С сотрудниками общаюсь по необходимости в рамках рабочих вопросов, но ни сколько бы не переживал и без такого общения.
На работу мы ходим..., представьте себе..., чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ и успешность в достижении нашей основной цели зависит от того, как мы выстроим отношения с коллегами.
Правильней всего выстраивать корректные деловые, умеренно доброжелательные отношения.
От этого лучше всем.
На работе малоприятного человека можно и потерпеть, когда речь идёт о "хлебе насущном".

Гость
#9

Меняйте. Если вы не в состоянии адекватно контактировать с людьми, то меняйте, желательно на удаленную работу.

БабаЯга
#10
Ольга

Бред. Твои позывы говорят тебе идти на улицу без денег? Видимо ты живёшь хорошо. При том, что начальница адекватнее тебя и извинилась, хотя она могла бы выгнать тебя нах и всё.

Никто не говорил, что я ухожу в никуда без личных сбережений.

БабаЯга
#11
Гость

На личности с начальницей? Ну и змеиный клубок у вас там.

Если хочешь "простить", то просто веди себя дружелюбно, пока не привыкнешь. На корпоративе, там, поговори с ней по-дружески и т.д

Спасибо что советуете как поступить, а не осуждаете меня за мой психический ответ

БабаЯга
#12
б-ка

Гордыня лечится унижением. Готовься. Можно ещё потренироваться на кошках. На них у тебя нет рвотных позывов?

sorry, не привыкла чтобы со мной разговаривали как с собакой и сыпали личными оскорблениями за обычный рабочий процесс, в котором у нас всего лишь разошлись мнения. никто не косяковал.

БабаЯга
#13
Гость

Меняйте. Если вы не в состоянии адекватно контактировать с людьми, то меняйте, желательно на удаленную работу.

Я, в отличии от некоторых, на личности не переходила и свела конфликт на нет.

БабаЯга
#14
б-ка

Гордыня лечится унижением. Готовься. Можно ещё потренироваться на кошках. На них у тебя нет рвотных позывов?

Не терпеть унижения не есть гордыня. Посмотрела бы я на вас, если бы вас назвали тупой овцой) И это самое милое, что я услышала в тот день)

Ольга
#15
БабаЯга

Никто не говорил, что я ухожу в никуда без личных сбережений.

Твои сбережения закончатся совсем скоро.

Гость
#17

Возможно из темы не совсем понятно, но у меня психогенная тошнота, обязательно пойду к психологу это прорабатывать. Решила написать на форум, мб кто сталкивался с таким и решал такие проблемы быстрее🤷‍♀️

Работа хорошая, зарплата нормальная, работаю три года, на все хватало и остаток уходил в сбережения. Год могу прожить без зарплаты ни в чем себе не отказывая. Но уверена что год сидеть не придется, уже есть бессрочные предложения о работе, думаю уходить туда.

У меня 20 летний стаж работы, я работала в кока кола, Ниссан, головном офисе Гугл. Но вернулась в Россию по семейным обстоятельствам.

Дело в том, что со мной нигде так не разговаривали, поэтому я даже и не была в курсе того, что у меня на такой вид стресса случается психогенный ответ.

Сразу уходить не хотелось, потому что тут офис поближе к дому и бонусы радуют.

Жить хорошо не зазорно и не стоит тратить на меня маты)

Гость
#18
БабаЯга

sorry, не привыкла чтобы со мной разговаривали как с собакой и сыпали личными оскорблениями за обычный рабочий процесс, в котором у нас всего лишь разошлись мнения. никто не косяковал.

То есть ты залезла в устоявшийся рабочий процесс, что то там навертела , получила люлей и недовольна?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: