Гость
Статьи
Ваше самое …

Ваше самое запинающееся увольнение с работы

Делитесь историями

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Госпожа Белладонна
#1

Я написала заявление на увольнение и меня вызвала директор на беседу, когда она поняла что мне бесполезно предлагать повышение зп и переезд поближе к офису, то начала орать что я крещеная и верующая, а такие люди все неблагодарные и что атеисты не грешат и не ходят в церковь грехи замаливать и вообще я должна отработать не две недели как по закону, а месяц и класть она хотела на законы. Орала она так минут 15, а я всё не могла понять чего она так взбеленилась. Оказалось что у неё просто день не задался и надо было хоть на ком то свою злость сорвать.

Гость
#2

Самые запоминающиеся у канадцев: они идут на работу утром, ничего не подозревая, а их в офис не пускают , выносят на улицу коробку с их личными вещами- и прощай. и так всегда

Гость
#3

А я ни разу не запнулся при увольнении, всегда стараюсь смотреть себе под ноги.

Автор
#4
Госпожа Белладонна

Я написала заявление на увольнение и меня вызвала директор на беседу, когда она поняла что мне бесполезно предлагать повышение зп и переезд поближе к офису, то начала орать что я крещеная и верующая, а такие люди все неблагодарные и что атеисты не грешат и не ходят в церковь грехи замаливать и вообще я должна отработать не две недели как по закону, а месяц и класть она хотела на законы. Орала она так минут 15, а я всё не могла понять чего она так взбеленилась. Оказалось что у неё просто день не задался и надо было хоть на ком то свою злость сорвать.

Жесть конечно. У меня было нечто подобное. Я работаю в полиции, как то пошла к начальнице с рапортом на увольнение.. и началось.
Тоже несла чушь, не связанную с работой.
Говорила «У тебя семья обеспеченная, поэтому можешь так плюнуть и уйти..» «Ты работать больше не будешь, молодая красивая, зачем тебе..найдешь себе обеспеченного мужчинку» и тд.. Причем, говорила она это с таким вонючим презрением.
Я стою в шоке пребываю, улыбаюсь, говорю «че за цирк вы тут устраиваете) это как то связано с работой?😂 Вы лезете вообще не в ту степь. Говорю типа, даже если так, то вам то какое дело , мужика я найду или работать буду.. Вы меня до этого всю жизнь не знали, какое-то время мы с вами поработали, имею право уволиться, в чем проблема ? И вы меня также можете забыть , будто никогда не знали меня»
А ее аж перекосило бедную.
Я даже на прощание подошла ее обнять, на хорошей ноте уйти, так она меня оттолкнула😂 обиды какие-то начала верещать. Но я в итоге не уволилась, а перевелась в более престижное подразделение, но она меня и там успевала достать)

Гость
#5

бросаешь заявление на стол бородатому ггооммииккуу возомнившему себя небожителем и хлопаешь дверью на этом Все

Автор
#6
Гость

А я ни разу не запнулся при увольнении, всегда стараюсь смотреть себе под ноги.

Это конечно круто, но ситуации бывают разные и сюда нужно писать именно о том, что написано в теме вопроса

Гость
#7
Автор

Это конечно круто, но ситуации бывают разные и сюда нужно писать именно о том, что написано в теме вопроса

Именно об этом и написал. А теперь ты попробуй прочитать свою же тему вопроса...

Гость
#8

несколько раз подавала заявление,его молча подписывали ,потом в кадрах расписалась за приказ, обходной и свободна.
Других историй не бывает.

донна Ослабелла
#9

После которого я в суд подала. И выиграла его, ясен пень.

#10

На последней работе ушел в запой на 2 недели. Не брал трубку от начальника. Потом пришлось ехать выдумывать почему меня не было, уволили по статье.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: