Гость
Статьи
Доппинг на рабочем …

Доппинг на рабочем месте

Вчера заметила, что мой коллега и сосед по кабинету что-то сглотнул, вообще он со странностями. За 8 часов ни глотка воды-кофе-чая и ест раз в день. Как живет, хрен его знает ?И при этом ставит трудовые рекорды. Работаю я в Германии, где знаю из газет,, многие употребляют доппинг.. А как вы выдерживаетет этот темп и это давление на вас ? Просто интересно стало..

Лисица
10 ответов
Последний — 30 декабря 2010, 00:56 Перейти
1.
Гость

я вечером после работы нажираюсь пивом. так и расслабляюсь

2.

вы за ним по пятам ходите?

И сколько раз нужно есть на работе?

3.
Керен

Никак не выдерживаю, устаю. Покушать помогает.

4.
Гость

живете в Германии, а до сих пор лезете в чужую жизнь. может, он болеет и принимает лекарства

5.
Гость
Гость

живете в Германии, а до сих пор лезете в чужую жизнь. может, он болеет и принимает лекарства

В Зажопинске она живет,а он бухает самогон

6.
Кэтрин Корделл

ДОПИНГ, второе П лишнее. Автор, учитесь.

7.
Олеся

я тоже ем один раз в день, мне больше и не надо. Чай/кофе правда пью, но пустой без всяких "прикусок". Да и то если работы много, могу за весь день так и не дойти до чайника. И тоже живу нормально, трудовые рекорды ставлю))

А вы не домали, что он возможно какие-нибудь таблетки по здоровью принимает, что врач прописал. Почему сразу допинг?

8.
Арготт

я хавать перед коллегами-раздолбаями тоже не считал нужным. также и не пил даже. на обед ходил домой.

9.
Гость

Это амфетамин. Клёвая штука, Лисица, возьмите на заметку.

10.
Гость
Гость

Это амфетамин. Клёвая штука, Лисица, возьмите на заметку.

Ага! Работоспособность от них бешеная! Пылесосить в 3 ночи хочется. Автору рекомендую! Рекорды на работе Вам будут обеспечены!