Гость
Статьи
Идеальное рабочее …

Идеальное рабочее место.

Если бы вы сами для себя придумывали/создавали рабочее место, что в идеале должно быть? И коллектив, и помещение, и область работы, и график? И какое у вас место сейчас, если есть, какие в нем плюсы?

Ель Сибирская
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В идеале - маленький колектив(5-10 человек), небольшой фрезерный станок для обрабоки алюминия, разрешение одевать наушники и работать с 10:00 до 19:00.

#2

У меня идеальное , тут только я и кот )) график - свободный !

Аня
#3

Коллектив чтобы был адекватный, не сплетники-завистники, чтобы не подсиживали.
График 2/2 с 9 до 4.30. С нормальной корпоративной культуройч соцпакетом. По зарплате от 90 тыс

Гость
#4

смотрю интервью Нюши под одеялом с чипсами, про работу думать не хочу 😐

Гость
#5

Мне нужно чтобы в стиле хай-тек. И окружение было такое же. Народа чтобы много было в здании. И чтобы из окна не было видно крестов, куполов, хрущёвок и панелек советских, в общем отрыв от депрессивной реальности нужен для работы

🇺🇦
#6

У меня сейчас свободный график и возможность вести личных клиентов со своего рабочего места.
До этого была крупная международная компания, так вот, я для себя поняла, что мне все эти "плюшки": корпоративная йога, хороводы вокруг ёлки, подарки моим детям на Николая, спортивные конкурсы - даром не нужны!

Ирина
#7

у меня идеальное для меня рабочее место: дома, удобный рабочий стол, сделанный на заказ по моим потребностям; комп. Красивая картина перед глазами, а иногда разворачиваю стол к окну - тоже хорошо. Есть место для тарелки и чашки, люблю есть за компом)). Я довольна!

Гость
#8

О, интересная тема. Надо разбить по пунктам.
1) помещение. Отдельный кабинет , дверь закрывается на ключ с внутренней стороны, мягкий стул , большой стол, обязательно компьютер , не старого образца а который не глючит, принтер сканер копир под боком , чтобы не надо было выходить , все оборудование для работы мультимедийное. Для выступлений даже я бы попробовала типо как в вузе помещение , но чтобы парты отдельно каждая а не спаренные но интересная мысль на подъёме парты следующая выше и тд Туалет рядом чтобы не пришлось идти и выходить через коллектив
2)коллектив . Чтобы они были просто немые и никто ко мне вообще не подходил, и если даже сплетничали чтобы до меня это не доходило. Единственное чтобы выглядели так чтобы не до блевоты . Главное чтобы ко мне вообще даже близко не подходили

Гость
#9
Ирина

у меня идеальное для меня рабочее место: дома, удобный рабочий стол, сделанный на заказ по моим потребностям; комп. Красивая картина перед глазами, а иногда разворачиваю стол к окну - тоже хорошо. Есть место для тарелки и чашки, люблю есть за компом)). Я довольна!

жирная наверное?)))

Гость
#10

3) график свободный. То есть ты находишься там только когда есть работа. В данном случае я лектор. То есть каникулы нет работы - ты дома. И никаких разъездов по другим вузам выхода в выходные , субботников ни в коем случае никаких замен!!! И если и вызывает начальство то только по делу а не выйти заменить и в выходные .
4) оклад . Нуууу вот если бы все остальные пункты были бы соблюдены ну оклад бы зависел от нагрузки , вот тут я бы согласилась на небольшой оклад, тк работа - сахар. Небольшой ну это тыщ 50 и маленькая нагрузка вот. Вот мой идеал работы 😂

Гость
#11

Идеальное рабочее место-это когда приходишь на работу, хочешь работаешь, хочешь-нет) Ну и троллишь баб с тупыми вопросами на этом формуме) Как я, собственно, и делаю)))

Гость
#12

Главное никаких замен под страхом смертной Казни. Больше всего вы все знаете я тут писала ни раз я ненавижу заменять ненавистных коллег. Ненавижу просто, до трясучки особенно когда это навязывают ещё и нельзя отказаться. Без замен я бы сама максимально не брала больничные чтобы уж было честно. Только не замены я их ненавижу просто не могу передать словами когда люди вам до блевоты а вас просят их заменять. Хочется драться драться и бить

Гость
#13

О главное! Вменяемое начальство! Если это женщина, то чтобы у неё был регулярный секс и она была в жизни устроена и не устраивала соревнование с другими, унижая их и прочее заваливая ненужной работой и не играла в местного царька в юбке хотелось бы знание юридического права от начальства и полное беспрекословное соблюдение тк рф. Если это мужчина то тоже полное соблюдение тк рф без царька В голове

Ель Сибирская
#14
Гость

В идеале - маленький колектив(5-10 человек), небольшой фрезерный станок для обрабоки алюминия, разрешение одевать наушники и работать с 10:00 до 19:00.

Почти как у меня )

Ель Сибирская
#15

В идеале - дом в красивом месте, на природе, с мастерской и чтобы инет не тормозной, и дорога туда хорошая (сложносочетаемо, да). В мастерской - фрезер с чпу, лазер с чпу, режущий плоттер (небольшой, на метр), интерьерник (тоже можно небольшой), принтер струйный под сублимацию, ну и до кучи обычный цветной принтер. Термпоресс плоский и вакуумник. Мастерская квадратов 70 с хорошей вентиляцией, склад квадратов тридцать с удобными стеллажами, покрасочная (там же и курилка) с окном и красивым видом ). Блин, я могу о месте мечты часами писать ) Прямо вижу как оно должно быть )

Сумрак
#16

По сравнению с тем местом где я был, это рай, отопление, чай, чисто, ну мыши конечно иногда ходят ю, мышеловки на них ставлю. Вот анекдот про то где я был. Сидит в шахте начальник по Тех. Безопасности, и видит бежит крыса, он её схватил, и хотил уде замочить, в она ему человеческим голосом, не убивай я выполню 3 твоих желания. Ладно, 1- хочу на теплый остров, ( бац на острове оказался), 2 - хочу много денег ( бац и денег много) 3 думает, блин деньги ведь кончатся, и что потом?. Решено!! Хочу такую работу где платят много, а делать не чего не надо. Бац и он опять в шахте, на том же самом месте где и был)))))

Гость
#17

У меня рабочеке место дома. Идеальный вариант.

Ель Сибирская
#18
Гость

У меня рабочеке место дома. Идеальный вариант.

фриланс?

Гость
#19

Для меня идеальное рабочее место это где надо не только сидеть,но и двигаться. Вот чтобы хочешь-не хочешь, а надо поднимать попу и двигаться. Примерно 50/50 документы и движение.

Ель Сибирская
#20
Гость

Для меня идеальное рабочее место это где надо не только сидеть,но и двигаться. Вот чтобы хочешь-не хочешь, а надо поднимать попу и двигаться. Примерно 50/50 документы и движение.

Кстати да. Очень тяжело долго сидеть без движения.

Ирина
#21
Гость

жирная наверное?)))

Всю жизнь ем, что хочу и не толстею. Наоборот - худею на стрессе очень легко, потом трудно набираю свой вес. Мне уже под полтинник))) До 45 лет при росте 162 весила 50-51 кг. В последние годы немного набрала - сейчас специально взвесилась - 56 кг, блин... и правда многовато))). эт не еды - сижу много, надо побольше двигаться

Елена
#22

Услуги по профориентации. 

Честно! Качественно! По доступной цене! 



Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики; 

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности; 

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе; 
-
- себя в детстве;

- собственный творческий потенциал и креативность; 
-
- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования;

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии; 

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 



Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живет дольше, чем тяготящийся ею”. 
Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни!



Отправляйте запрос на почту: 
iva-help@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: