Гость
Статьи
пыльное рабочее место

пыльное рабочее место

Работаю за стойкой ресепшн, посменно со мной ещё 4 коллеги. И знаете что? Её никто не убирает! Она вся в пыли! Телефон, какие-то вещи.. тем более даже то, что мы чаще всего трогаем. Просто фу. На стойке бардак, все лежит не на своих местах, чуть ли не в кучу. И всем на это ***. Работаю здесь год и за это время стойка на разу не протиралась. Только уборщица моет полы рядом и протирает пыль с поверхности, а именно за рабочим местом, где мы сидим и находится вся канцелярия - это по идее должны делать мы. Стоит ли говорить, что по полу рядом изредка ползает таракан?) и это не шутка. 2 раза уже было замечено. Хз, один и тот же или разные. Под самой же стойкой не достать шваброй, может там уже тараканье гнездо.... Тем более это не какая то забегаловка, а отель 4* в центре города.
Поднять вопрос по графику уборки? Пффф)) Кому это надо) Самой прибраться? Даа бывает возникает такое желание, но потом опять насрут же.
Встречал ли кто на своей работе такой хаос? Чем все закончилось? И что посоветуете делать?

вся в пыли
1 ответ
Последний — Перейти
.
#1

Знакомо. Я чистюля. Вся намытая. Прихожу, и навожу порядок, антисептиком и ручки дверные протираю. В одном месте работала, там засохшие тараканы, их личинки, стойка белая для посетителей аж черная от грязи. Я протёрла. И вскоре уволилась. Начальница была слишком высокого о себе мнения, не тянула работу, не могла организовать ничего и срывалась на мне, тк практически все остальные коллеги её подруги с прошлой работы, она их перетянула. Наведи порядок доя себя и никого не отчитывай. Люди неблагодарны и злы. А многие ненавидят правильных.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: