Гость
Статьи
Кому когда-либо не …

Кому когда-либо не везло с руководителями?

У нас руководительница уже в возрасте. Женщин не любит. А вот молоденьких симпатичных мальчиков всячески жалует. Не ругает, хвалит и продвигает по службе так, что див даешься. Кому также «повезло» с начальством? Расскажите. Смогли ли вы дальше работать или уволились и нашли место лучше?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала в СПб администратором в довольно известном косметологическом центре. Как называется - писать не буду. Центр позиционирует себя как VIP, много известных личностей приходило. Это был тихий ужас. Владелица центра - практикующий врач со стажем длинною в ее жизнь. Взбалмошная тетка. Помню, была зима: грязь, слякоть соответственно,ну, Питер, сами понимаете. И вот, уже конец рабочего дня, народу нет, я свожу кассу, она залетает в центр и начинает на меня истерически орать: мол, почему полы такие грязные, пытаюсь объяснить, что проходимость большая, и не всегда успевала взять швабру и протереть полы, на что она, продолжая вопить, хватает швабру, берет грязную половую тряпку в руки, и идет прополаскивать ее в раковине в косметологическом кабинете, где людям, на минуточку, ставят уколы красоты, т.е., проводят инвазивные процедуры, нарушающие целостность покрова кожи,а,значит, стерильность должна быть на высоте. Буквально уже перед моим уходом она поставила везде камеры с прослушкой (!), даже на общей кухне, и регулярно их просматривала. И все бы ничего, но само отношение к людям...
Кстати, по поводу мытья полов: админ, разумеется, должен поддерживать чистоту в центре, чай, кофе и пр вещи. Я вообще не против, и швабру в руки мне взять не стыдно,но, простите, носиться со шваброй, протирая под ногами клиентов полы, попутно их рассчитывать за процедуры, а вновь прибывшим тут же предлагать чай и кофе...Если бы я пришла в ВИП-салон и админ носился со шваброй, я бы подумала: "Туда ли я попала, если салон элементарно уборщицей не обеспечен". В общем, такое ощущение было, что она меня у рабовладельца какого-то купила. В принципе, коллектив сам был неплохой: девчонки-врачи, администраторы, но долго я там не продержалась. Сейчас работаю с руководителем мужчиной уже совсем в другом направлении. Небо и земля!

Гость
#2

Зря не написали название центра. Шарага, в которой нет уборщицы, это именно шарага, а не вип-центр.
Полы, естественно, должны блестеть в таком месте, но для этого нужен отдельный человек, а не администратор на кассе.

Гость
#3

Я много, где работала и руководители часто с причудами попадались. Был один директор очень крупной компании (не Москва), который устроил себе целый гарем. Спал со всеми девочками менеджерами, месяц с одной, следующий - с другой. А они грызлись между собой за его внимание и от ревности. Я не сразу поняла, что там происходит и вскоре уволилась. Кстати, одна девушка отказалась с ним вступать в отношения и он ее уволил на общем собрании с формулировкой «после вас в туалете плохо пахнет».

Гость
#4

Ещё работала в одном издательстве и начальница отдела была девушка. У неё истерики случались на ровном месте. Постоянно гадости говорила про сотрудников за глаза. Допустим, нет Васи в кабинете и она этого Васю в хвост и в гриву. Часто кричала по мелочам, ругалась отборным матом, угрожала сотрудникам) Атмосфера в коллективе была очень нездоровая, я с большой неохотой каждое утро на работу шла. Но зп была Хорошая и я год продержалась. Кстати, до этого знала эту начальницу и она мне казалась добрым и милым человеком) что за перемены в ней произошли - неизвестно.

Гость
#5

Сейчас такая. Но моей и 40 нет. К мужчинам подкатывает только так, сбси пуси с ними, а вот девушек лет на 10-15 презирает и всячески подавляет

Я
#6

Я работала год в одном из ведущих банков страны. Начальница - дама за 40, "вбежавшая в последний поезд" и вышедшая замуж из-за ребенка. Все бы ничего, но с головой у нее были явные проблемы. Меня хватило ровно на год, ушла без сожаления.

Гость
#7
Я

Я работала год в одном из ведущих банков страны. Начальница - дама за 40, "вбежавшая в последний поезд" и вышедшая замуж из-за ребенка. Все бы ничего, но с головой у нее были явные проблемы. Меня хватило ровно на год, ушла без сожаления.

А может на работе надо работать, а не выяснять личную жизнь начальницы? Откуда вы знаете зачем и для чего она замуж вышла?

Гость
#8
Гость

А может на работе надо работать, а не выяснять личную жизнь начальницы? Откуда вы знаете зачем и для чего она замуж вышла?

Если с головой у нач-цы проблемы то нужно выяснять..

Крошка
#9

У меня хорошая должность была в администрации предприятия (живу в провинции). Зарплата не большая (65-70 тыр), но по региону хорошая, меня устраивала. Пришёл новый зам, а я на него по обязанностям замыкалась и не понятно почему положил на меня глаз, я обычная, стройная, груди нету. Причем, он младше на 4 года!!!! Короче, я ему не дала, напрямую сказала, что не интересует, он ко мне придирается уже больше года. Сейчас меня сместил на другую должность, зарплата на 15 тысяч меньше, но зато я уже хоть не у него буду в подчинении. Причём, официальная версия моего понижения - "не умею работать в команде"))))

Сумрак
#10
Гость

Я много, где работала и руководители часто с причудами попадались. Был один директор очень крупной компании (не Москва), который устроил себе целый гарем. Спал со всеми девочками менеджерами, месяц с одной, следующий - с другой. А они грызлись между собой за его внимание и от ревности. Я не сразу поняла, что там происходит и вскоре уволилась. Кстати, одна девушка отказалась с ним вступать в отношения и он ее уволил на общем собрании с формулировкой «после вас в туалете плохо пахнет».

Господи, какие же вот девушки бывают(((((, ребята то тоже бывают не лучше, но там сунул вынул и пошёл и можно не париться, нл блин девушки, это жк жёны и будущие матери, они всегда были самым ценным в жизни, а тут тьфуууу((((. Может кто слышал как в МТС, начальница сотрудников заставляла нагишом фоткаться? И парней и девушек, вот это вот жесть. Мне в жизни повезло что не долго такой вот дичи хлебнул, на второй практике на поверхности на шахте, подвыпивший начальник, нам практикантам сказал наведите тут чистоту, ну хорошо, чем? Вон говорит лом, которым от льда в минус 50 ворота фигачили, им и метите, как самый борец с системой ( ну там на красный свет на пешеходном переходе перейду, руки перед едой не помою))), я выступил от нас троих, мол нЭбудем, в итоге он обиделся и по окончанию практике, секретарша сказала что он директору шахты нажаловался, и меня взяли на карандаш)))), типа я Буян, прихожу вовремя и трезвый, и не умею палкой железную стружку подметать. На ту шахту я больше не попал, а сейчас её вообще закрыли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: