Гость
Статьи
Уволиться, если …

Уволиться, если коллектив не принял

Всем привет!

Были ли у вас такие случаи, что вот она, работа мечты. Вызовите, а коллектив не принимает.

Ну просто не обращает на вас внимания, всякие попытки влезть в разговор заканчиваются тем, что делают вид, что вас не замечают, дружат все по парам.

На работе проводим много времени.

Для вас важно, чтобы приняли в коллективе или пофигу, главное платят и ладно?

КокаНеКола
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Команда для меня важна

Гость
#2

Я эмпат, мне сложно общаться с гавном и делать вид, что все хорошо
(Долго во всяком случае)

Гость
#3

Может с вами что-то не то? Наглый вид? Фальшивая улыбка? Просто так людей не отталкивают. К людям искать подход надо вам, а не им. Иначе не в одном коллективе не уживётесь.

Гость
#4

Зачем вам нужен этот коллектив, да ещё и женский. Чем меньше общаетесь о личном, тем лучше.

Гость
#5

Если не принял коллектив, самое время начать дружить с начальством и помогать наказывать этих подлецов.

Гость
#6

На работе работают, а не дружат. Если работа устраивает, то пофиг на них. Поддерживайте формально отношения, а дружите в другом месте.

Гость
#7

Автор, так проблема в вас .

Гость
#8

Пофик конечно. Мне не нужны подружайки в коллективе. Главное бабло.

Гость
#9

По опыту могу сказать, что все коллективы - г.овно. Каждый сам за себя.

Гость
#10

Главное, чтобы шефы были хорошие и не гнобили.
Я ни с кем в коллективах не дружу. Прихожу просто работать.
И важно врагов не иметь, чтобы козни исподтишка не строили.

Гость
#11

Платят и ладно, может недостаточно времени прошло, присматриваются к вам. Ну и конкуренция видимо?

гость
#12
Гость

По опыту могу сказать, что все коллективы - г.овно. Каждый сам за себя.

Совершенно верно. Особенно если вдруг нагрянет сокращение. Тут уж вовсю проявит себя "хороший дружный коллектив"

Гость
#13
Гость

На работе работают, а не дружат. Если работа устраивает, то пофиг на них. Поддерживайте формально отношения, а дружите в другом месте.

Ну смотря как формально поддерживать отношения. Одно дело просто холодное общение, другое - если коллеги скандалят. Мне вот «повезло», 2 из 3-х самых базарных теток сидят в моем отделе. Им нормально сначала друг друга полить грязью, а потом пойти вместе курить. В других отделах люди гораздо спокойнее и адекватнее. Дала себе срок полгода, пока возвращаюсь домой выжатой как лимон.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: