Гость
Статьи
Кажется, засветила …

Кажется, засветила грудью перед коллегой

Всё думаю об этом...(
В пятницу на работе была в блузке. Обычная абсолютно, декольте не до пупа, но, конечно, есть вырез. Сидела на свое рабочем месте, коллега-мужчина подошел и встал прямо надо мной, искал какие-то бумаги. И стоял очень долго, мне казалось, что пялился на меня сверху вниз.
Поняла, в чем дело, только потом. Дома обнаружила, что у меня лифчик как-то вбок сполз, и чашечка, когда я наклоняюсь, оттопыривается вперед так, что становится видна, простите, область вокруг соска.
И я теперь думаю... Коллега прямо надо мной стоял, а я сидела, и естественно, в таком положении ему всё было видно.
Как перестать это в голове прокручивать?( Мне неловко теперь. Подумает, даже лифчик не удосужилась нормально подобрать.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будь дурой,попроси оплату! Если он настоящий мужчина-не откажется.Пригрози что напишеш заяву про изнасилование!Удачи)

Гость
#2

лифчик то хоть красивый был или стремный?

Гость
#3

на ближайшем корпоративе он вам по пьяни все сам расскажет

Автор
#4
Гость

лифчик то хоть красивый был или стремный?

К счастью, красивый.
Но то, что он возможно видел сосок...

Гость
#5

я танцую в блузочки, а могу и без

Гость
#6
Гость

я танцую в блузочки, а могу и без

*в блузочкЕ))

Абракадабра
#7

Ну, видел и видел. Что тут страшного. Думать еще об этом.

Гость
#8

Какой маньячный коллега! Это ему должно быть стыдно.
Ох, эти блузки! В августе ехала на дачу. В машине, видимо, расстегнулись 2 верхних пуговицы. Я решила купить арбуз, что и сделала. Только потом поняла, что я перед этим продавцом была почти голая до пупка. Арбуз был плохой,я его выбросила.

Буратино
#9

Автор, ну вам же это понравилось?)) Согласитесь, именно такую реакцию вы и планировали вызывать у своего коллеге?))

Гость
#10

Да покажи ему сиськи, что какой-то сосок. Почему ты ерундой страдаешь? Вон нудисты голые и ничего с ними не случается, а тут всего лишь немного соска.

Гость
#11

И мне и мне покажите ваши сосочки

Автор
#12
Буратино

Автор, ну вам же это понравилось?)) Согласитесь, именно такую реакцию вы и планировали вызывать у своего коллеге?))

Как мне могло это понравиться? Нет, я не планировала своими сосками, простите, светить. Блузка была обычная, просто лифчик неудачно сполз и случился казус.
И реакции от коллеги как таковой тоже не было. Он просто увидел лишнее.

Гость
#13

Да забейте ,с кем не бывает . Вот я помню ехала раз в маршрутке ,около меня сел какой-то дядька и всю дорогу пялился на меня и рассказывал что-то ,я еле высидела . А как вышла с транспорта увидела ,что тоже лифчик оттопырился и сосок было видно (( скорее от того и пялился
А друг вообще рассказывал у них на работе мужик не одел трусы под рабочие штаны и ширинка расстегнулась и оттуда вывалился его дружок ,сказать было не удобно ,так как подумал бы что друг пялится )))

Гость
#14

Куда он мог сползти в обычной позе сидя?

гость
#15

Попробуйте покупать лифчик по-своему размеру. По теме, не заморачивайтесь.

Гость
#16
Гость

Куда он мог сползти в обычной позе сидя?

Вбок как-то, ну не знаю, руку может повернула.
и лифчик наверно не самый правильно подобранный по размеру

Гость
#17

Это что! Я как-то пришла делать флюорографию в новую для себя поликлинику, зашла вдвоем с женщиной, сдали бумажки, говорят раздевайтесь, снимаю все до пояса, стою спокойно с голой грудью, а в этой комнате женщина, который мы сдали бумажки, принимает их через маленькое окошко, сама она получается сидит в другом хоз помещении, типа каморки и в этой каморке отрыта дверь и в проеме стоит мужик и смотрит на нас, я это когда заметила прям смешно стало.

Гость
#18
Гость

Это что! Я как-то пришла делать флюорографию в новую для себя поликлинику, зашла вдвоем с женщиной, сдали бумажки, говорят раздевайтесь, снимаю все до пояса, стою спокойно с голой грудью, а в этой комнате женщина, который мы сдали бумажки, принимает их через маленькое окошко, сама она получается сидит в другом хоз помещении, типа каморки и в этой каморке отрыта дверь и в проеме стоит мужик и смотрит на нас, я это когда заметила прям смешно стало.

😂😂😂

Гость
#19

Еще не факт, что он увидел. Просто все, что связано с нами, мы воспринимаем в другом свете. Я как-то пришла на очень важное совещание в черных колготках со стрелой, у меня просто не было времени переодеваться. Очень переживала, думала, что все, коллеги это заметили, но оказалось, что никто не обратил внимания. Всем плевать, тем более если вы не нравитесь этому мужчине, возможно, он вообще не смотрел в вашу сторону, а был занят поиском документов

Гость
#20
Гость

Вбок как-то, ну не знаю, руку может повернула.
и лифчик наверно не самый правильно подобранный по размеру

По объёму скорее. И шёлк нефиг на работу носить) Вообще я тоже заметила что мужчины застывают в задумчивости у стола, если вырез глубокий (далеко не декольте). Пришлось на этой теме две блузки забраковать иначе сбивалась с мысли

Гость
#21
Гость


Вбок как-то, ну не знаю, руку может повернула.
и лифчик наверно не самый правильно подобранный по размеру

По объёму скорее. И шёлк нефиг на работу носить) Вообще я тоже заметила что мужчины застывают в задумчивости у стола, если вырез глубокий (далеко не декольте). Пришлось на этой теме две блузки забраковать иначе сбивалась с мысли

Почему шелк? Я не в шелковом была)

Гость
#22

Вот это *** трагедия!

лулу
#23

он завтра на работу не выйдет, производственная травма - правую руку натер до кровавых мозолей. Тоже прокручивает мысли.

Гость
#24

автор, забейте
я на корпоративе за городом пошла в лес и решила покакать. и когда только встала и начала застегивать ремень, откуда ни возьмись появился мой коллега и сказал что меня все ищут. мы оба сделали вид что ничего не произошло

Гость
#25
Автор



К счастью, красивый.
Но то, что он возможно видел сосок...

а то сосков он в своей жизни никогда не видел)))) автор, чем ваш сосок от тысячи других отличается?

Гость
#26

Это бабы думают о том, что лифчик надо подбирать🤣 мужики думают «ого сиська»
Если он подсматривал, то это не ваша проблема, а его, потому что это нарочно надо подойти и всматриваться. Он бы еще на пол лег, чтобы под юбку заглянуть. Забейте. Если он будет кому-то рассказывать об этом, то вы его легко пристыдите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: