Гость
Статьи
Секс на рабочем месте

Секс на рабочем месте

Был ли у вас секс на рабочем месте (в своём кабинете, например)? Очень волнует эта тема, хочу пригласить своего мужчину, но боюсь, что услышат, так как он у меня темпераментный, не молчит в процессе. Хотя всё закрывается, камер нет. Сотрудники рано уходят домой. Не кидайте тапками, поделитесь, стОит ли.

Кира
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса не было,только лапали друг-друга под столом а сверху Камера висела

Маша васильева
#2

У меня был. Очень понравилось.

И_панат
#3

Ага. у кореша батя патологоанатомом работал. Так мы с корешом пару медсестер на батиной работе оттарабанили. романтика, bLять...

Гость
#4

Вам решать ведь. А, или вы хотите, чтобы МЫ, комментаторы, решили вместо вас? Ну тогда я решаю - сексу быть!

Гость
#5

был, понравилось.

#6

Коллеги поймут, если у вас средний возраст коллектива менее 50.
А чтобы муж не шумел засуньте ему в рот кляп. Можете заодно наручниками его сковать, чтобы беспорядок не навёл.

Гость
#7

вам больше йеппацца не где?

Гость
#8
Гость

вам больше йеппацца не где?

есть, но разнообразие еще никому не помешало.

Гость
#9

Нет и не было. После этого, думаю, не смогла бы там работать, так как в том кабинете всё бы напоминало о подобном веселье.

Маша васильева
#10
Гость

есть, но разнообразие еще никому не помешало.

Очень заводит в экстримальные местах.

Гость
#11

Для этой цели всем уважаемым людям положены отдельные кабинеты. Если в твоём распоряжении есть кабинет - ты можешь там хоть весь рабочий день сотрудников трахать.
Вон, с Лукашенко пример бери. Он регулярно весь свой парламент ператрахивает. Даже насчёт отдельного кабинета не заморачивается... Мужик!..

Inna Vagina
#12

Я минут шефу сделала. Не один раз. Помогла. Он нервничать перед важной встречей. 😄

Гость
#13

очень часто с шефом.

Гость
#14
Гость

есть, но разнообразие еще никому не помешало.

дома уже не встает?

Гость
#15
Гость

дома уже не встает?

приедь посмотришь, потрогаешь - может 2 мя руками согнуть сможешь, если щеки не лопнут. сразу на все вопросы получишь ответы.

Гость
#16
Гость

приедь посмотришь, потрогаешь - может 2 мя руками согнуть сможешь, если щеки не лопнут. сразу на все вопросы получишь ответы.

значит точно, не стоит.🤣

Гость
#17

был с коллегой....во время обеда.....без палева то можно если умеешь, но чувак язык за зубами держать не смог.....потом уволился.....а я всем говорю что ничего не было, какая глупость....мне верят, а у него все равно доказательств нет.

Вазген
#18

У мусоропровода попробуйте, в дешевом такси, в тесном туалете кафетерия, в парке. В лифте. На Красной площади, чтобы были особые ощущения под взглядами туристов и ментов.

Помнится я в кустах сношал самку, было темно, мимо ходили люди метрах в 10, мы их видели а они нас нет, было забавно. На лавке после клуба, тоже после клуба на остановке автобусной. В машине бывало. В подъезде. В сортире кафе. На работе в переговорной не понравилось, ничего интересного.

Гость
#19
Гость

приедь посмотришь, потрогаешь - может 2 мя руками согнуть сможешь, если щеки не лопнут. сразу на все вопросы получишь ответы.

"приедь посмотришь, потрогаешь - может 2 мя руками согнуть сможешь, если щеки не лопнут. сразу на все вопросы получишь ответы." - это не женщина написала. так ты значит своего мужчину пригласить на секс на работу хочешь?
расходимся, автор 3,14дарас.

#20

Был достаточно часто.
Ощущения очень интересные.
У меня одной из сотрудниц нравилось именно у меня на столе.
Займитесь. Не пожалеете.

#21

По любому надо!!!! Новые ощущения!!!!

Гость
#22
Гость

"приедь посмотришь, потрогаешь - может 2 мя руками согнуть сможешь, если щеки не лопнут. сразу на все вопросы получишь ответы." - это не женщина написала. так ты значит своего мужчину пригласить на секс на работу хочешь?
расходимся, автор 3,14дарас.

а ты предлагаешь лось колченогий мне в угадайку играть? я исхожу из того, что форум бабский, 90% пишущих бабы. тебе он фотку йуха высылал? и кто из нас тогда три-два-рас?

Гость
#23
Вазген

У мусоропровода попробуйте, в дешевом такси, в тесном туалете кафетерия, в парке. В лифте. На Красной площади, чтобы были особые ощущения под взглядами туристов и ментов.

Помнится я в кустах сношал самку, было темно, мимо ходили люди метрах в 10, мы их видели а они нас нет, было забавно. На лавке после клуба, тоже после клуба на остановке автобусной. В машине бывало. В подъезде. В сортире кафе. На работе в переговорной не понравилось, ничего интересного.

можно ещё попробовать как в фильме "Игра в четыре руки" предлагал Бельмондо одной героине - стоя в гамаке или на водных лыжах.

Гость
#24

Был у моих коллег
Всегда несло пошлостью и все об этом были в курсе

Гость
#25
Гость

а ты предлагаешь лось колченогий мне в угадайку играть? я исхожу из того, что форум бабский, 90% пишущих бабы. тебе он фотку йуха высылал? и кто из нас тогда три-два-рас?

выдохни, суслик горбатый, а то еще сдох нешь от напряжения. половой гигант, ***. 😊

Гость
#26
Гость

выдохни, суслик горбатый, а то еще сдох нешь от напряжения. половой гигант, ***. 😊

слышь жаба однозубая, ты мне нужен как зайцу стоп-сигнал, ты у меня вызываешь столько же эмоций сколько отсуствие кислорода на марсе, т.е.меньше чем них-у-я. сиди там в кулачек посмеивайся, какой ты резкий чувак.

Гость
#27
Гость

слышь жаба однозубая, ты мне нужен как зайцу стоп-сигнал, ты у меня вызываешь столько же эмоций сколько отсуствие кислорода на марсе, т.е.меньше чем них-у-я. сиди там в кулачек посмеивайся, какой ты резкий чувак.

ступай, ступай, я не подаю 3,14дорам. сколько же вас, xujесосов и глиномесов, развелось!

Гость
#28
Маша васильева

У меня был. Очень понравилось.

Кто тебя отымел?

Гость
#29

Было с коллегой по работе. И очень много раз.

Маша васильева
#30
Гость

Кто тебя отымел?

На столе было.

Гость
#31
Маша васильева

На столе было.

Раком,в жо.пу и в рот.

Inna Vagina
#32
Гость

Раком,в жо.пу и в рот.

В ухо, в ноздрю и в пупок.

Брайан
#33
Inna Vagina

Я минут шефу сделала. Не один раз. Помогла. Он нервничать перед важной встречей. 😄

Инна, как ты могла!!! Всё! Это - конец!

Inna Vagina
#34
Брайан

Инна, как ты могла!!! Всё! Это - конец!

Легко и непринужденно. Ничего не конец. 🙄

Маша васильева
#35
Гость

Раком,в жо.пу и в рот.

По всякому бывало.

Гость
#36

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ваш мэн потом заёбает вас ревностью!!!!!
ааа ты со мной там закрывалась, значит ты и с тем и с этим закрываешься-плаституууутка
всю жизнь вам потом нервы мотать будет, как же такой повод сами дали, даже не повод, а канат!

Inna Vagina
#37
Гость

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ваш мэн потом заёбает вас ревностью!!!!!
ааа ты со мной там закрывалась, значит ты и с тем и с этим закрываешься-плаституууутка
всю жизнь вам потом нервы мотать будет, как же такой повод сами дали, даже не повод, а канат!

Набухамши-с?

Гость
#38
Inna Vagina

Набухамши-с?

хочешь на хвост упасть?

Рик
#39

Если все сотрудники уйдут, то стоит, иначе вас ваши мысли об этом затрахают. При хотя бы одном сотруднике и темпераментном мужчине лучше не надо (конечно есть вероятность, что никому не расскажет, но полагаться на нее не стоит).

Гость
#40
Рик

Если все сотрудники уйдут, то стоит, иначе вас ваши мысли об этом затрахают. При хотя бы одном сотруднике и темпераментном мужчине лучше не надо (конечно есть вероятность, что никому не расскажет, но полагаться на нее не стоит).

мысли затрахают? на работе нужно работать. или уже нет?

Рик
#41
Гость

мысли затрахают? на работе нужно работать. или уже нет?

Если что-то хочется и не реализуется может появиться одержимость. Простой пример - не поешь день. Следующий день с высокой вероятностью будешь думать только о еде.

Только тут уже не о базовых потребностях речь, но смысл то тот же.

Гость
#42
Рик

Если что-то хочется и не реализуется может появиться одержимость. Простой пример - не поешь день. Следующий день с высокой вероятностью будешь думать только о еде.

Только тут уже не о базовых потребностях речь, но смысл то тот же.

пошел в столовую и поел, если захотелось. пос рать в туалет можно сбегать, если приспичит. поиппацца захотелось - прешься домой и естествуешь партнера. элементарно, ватсон. рассматривать плоттер как приспособление для коитуса и бредить этим? это скорее звоночек в кащенко. не?

Рик
#43
Гость

пошел в столовую и поел, если захотелось. пос рать в туалет можно сбегать, если приспичит. поиппацца захотелось - прешься домой и естествуешь партнера. элементарно, ватсон. рассматривать плоттер как приспособление для коитуса и бредить этим? это скорее звоночек в кащенко. не?

Звоночек в Кащенко это жить как робот без своих мыслей придерживаясь установленных догм. Хотя в Кащенко не поймут - в психушке как, кто первый одел халат, тот и доктор.

Гость
#44
Рик

Звоночек в Кащенко это жить как робот без своих мыслей придерживаясь установленных догм. Хотя в Кащенко не поймут - в психушке как, кто первый одел халат, тот и доктор.

охота пуще неволи. иппитися на прокатных станах и силосных ямах, трахайтесь на матах в спортивных залах и в кабинете руководителя подразделения, сношайтесь в игровых комнатах детсадов и в камерах ивс, пердольтесь в процедурных кабинетах и в долговременных огневых точках.
больше коитусов хороших и разных! надо быть ближе к природе. вот собачки прямо на улице свадьбы играют. чем люди то хуже?
правильно. вперед!

Рик
#45
Гость

охота пуще неволи. иппитися на прокатных станах и силосных ямах, трахайтесь на матах в спортивных залах и в кабинете руководителя подразделения, сношайтесь в игровых комнатах детсадов и в камерах ивс, пердольтесь в процедурных кабинетах и в долговременных огневых точках.
больше коитусов хороших и разных! надо быть ближе к природе. вот собачки прямо на улице свадьбы играют. чем люди то хуже?
правильно. вперед!

У каждого свои фантазии 😂

Гость
#46
Рик

У каждого свои фантазии 😂

вот пускай и воплощают их. на смену социальной дистанции придет социальный промискуитет. збс.

Гость
#47

Гость с хвостиком 535-Я ВАС АБАЖАЮ!!!!
прям расцеловала бы! У вас такой потрясающий лексикон, вы так искусно владеете словом, чувством стиля, патетики и сарказма,ммммм..миллион лет не читывала такого живого и образного языка! Аплодисменты!!!

Гость
#48
Inna Vagina

Я минут шефу сделала. Не один раз. Помогла. Он нервничать перед важной встречей. 😄

Водки ему дай с валерианкой .Помогает.На сто грамм один пузырек.))))

#49

Был секс, очень понравилось...ощущение что тебя кто то чужой имеет сильно возбуждает!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: