Гость
Статьи
Я нужен ей только для …

Я нужен ей только для секса?

Какой-то момент переломный из-за незначительного диалога... В-общем, встречаюсь я с девушкой вот уже полтора года. Оба очень загружены работой, видимся примерно раз в неделю. Разумеется, вожу периодически в кино или на концерты, устраиваю выходные за городом, в отпуск ездили вместе. Она сама тоже иногда приглашает меня куда-нибудь. И каждая встреча так или иначе заканчивается сексом. Даже если я этого не предполагал. Сегодня в телефонном разговоре она обмолвилась о том, что днём будет по работе недалеко от моего офиса. Я предложил вместе пообедать, хоть полчаса побыть рядом. Но она отказалась. Аргументировала тем, что сексом заняться будет невозможно. Это как вообще? У нас ведь вроде как отношения.

Андрей
18 ответов
Последний — Перейти
Серебряная Королева
#1

Нет,для секса.))Радуйтесь.

Апельсинка
#2

чет последнее время много парнем здесь зачистило.

Гость
#3
Андрей

Я нужен ей только для секса?

Нашёл о чём беспокоиться. Вот когда ты будешь нужен ей только для денег - тогда да, это будет повод для беспокойства.

Гость
#4

Андрей,вы ведь не одни в её калитке бываете. Вам не противно иметь её после других мужчин?

Гость
#5

Девушкам не нужен секс. Парень явно нужен для денег

Гость
#6
Андрей

Какой-то момент переломный из-за незначительного диалога... В-общем, встречаюсь я с девушкой вот уже полтора года. Оба очень загружены работой, видимся примерно раз в неделю. Разумеется, вожу периодически в кино или на концерты, устраиваю выходные за городом, в отпуск ездили вместе. Она сама тоже иногда приглашает меня куда-нибудь. И каждая встреча так или иначе заканчивается сексом. Даже если я этого не предполагал. Сегодня в телефонном разговоре она обмолвилась о том, что днём будет по работе недалеко от моего офиса. Я предложил вместе пообедать, хоть полчаса побыть рядом. Но она отказалась. Аргументировала тем, что сексом заняться будет невозможно. Это как вообще? У нас ведь вроде как отношения.

Если девушка так жаждет секса с Вами,то явно и чувства есть,ну,если не цинична совсем.

Гость
#7
Гость

Если девушка так жаждет секса с Вами,то явно и чувства есть,ну,если не цинична совсем.

Если она жаждет секса только с ним, то это значит что она еще не пробовала других.

Гость
#8
Гость


Если девушка так жаждет секса с Вами,то явно и чувства есть,ну,если не цинична совсем.

Если она жаждет секса только с ним, то это значит что она еще не пробовала других.
А зачем ей другие?Нормальной девушке они просто никчему.

Иггггорь
#9

Это наш крест, нужно нести его достойно.

гостья
#10

баба писала

Мария
#11

Ей похоже мало раз в неделю. Может ей тяжело быть рядом и не получить желаемого. А чего так редко видетесь? Может вместе жить начать? Желание секса это прекрасно. Вот писали бы вы что она не хочет или только деньги нужны, вот это печаль. Почитайте тут исповедь идиота, прямо слеза наворачивается...

Мария
#12
Иггггорь

Это наш крест, нужно нести его достойно.

Ржу

Гость
#13

Предложил бы ей пососать, раз она кровит. Если она тебя любит, то
согласиться. Что-то ты тупишь, Андрей.

Гость
#14

Когда нужен только для секса то все остальное не нужно. Она бы не ходила с вами в кафе, кино и прочее. Вообще. Вы бы встречались непосредственно в кровати ну что там может ее заменить. И расставались там же.
Не ерничаю, так у меня были отношения для секса. Я сразу поняла что этот человек не для семьи, решила что нет необходимости его узнавать с каких-то других сторон. Но секс потрясающий. Хорошие данные, безупречная техника, мечта всех эротических фантазий. Пользовалась его дружбой 7 лет с перерывами. Потом забавное, он начал жалкие попытки вроде ухаживаний, потом договориться о том что я его девушка, он вдруг это понял. Больше я на его горизонте не появлялась.

Гость
#15
Гость

Когда нужен только для секса то все остальное не нужно. Она бы не ходила с вами в кафе, кино и прочее. Вообще. Вы бы встречались непосредственно в кровати ну что там может ее заменить. И расставались там же.
Не ерничаю, так у меня были отношения для секса. Я сразу поняла что этот человек не для семьи, решила что нет необходимости его узнавать с каких-то других сторон. Но секс потрясающий. Хорошие данные, безупречная техника, мечта всех эротических фантазий. Пользовалась его дружбой 7 лет с перерывами. Потом забавное, он начал жалкие попытки вроде ухаживаний, потом договориться о том что я его девушка, он вдруг это понял. Больше я на его горизонте не появлялась.

прикольно. До чувака 7 лет доходило, что надо бы вас своей девушкой объявить. Реально ни на что, кроме секса, не годен. 4лен с ножками и ротовым отверстием.

Василиса
#18

Нет, не только. У вас нормальное общение. Дело, думаю, в том, что она очень загружена работой, как вы пишите. Времени мало, поэтому такой подход практичный - сразу совмещать и секс и общение. Отказалась, может, во почему. Если работа напряжная, то ты весь в работе в течение рабочего дня и сложно переключиться. Не хочет отвлекаться.

Гость
#19
Гость

Девушкам не нужен секс. Парень явно нужен для денег

Нужен, но деньги нужнее. Именно отсюда все сказки про "у женщин сексуальность просыпается после 30". На самом деле, после 30 они просто выходят в тираж, дыркой торговатьуже не могут, и наконец-то разрешают себе потpaxaться уже просто так, на некоммерческой основе, для удовольствия. Другой вопрос, кому они в этом возрасте нужны...

Гость
#21

брат гаси ее ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: