Гость
Статьи
Переспала с бывшим

Переспала с бывшим

Расстались с бывшим полгода назад, но периодически переписывались. Позавчера переспали, с утра я ушла по-английски, днём он не написал и не позвонил. Сегодня я выяснила от общих знакомых, что у него есть девушка. Чувствую себя ужасно, потому что до сих пор его люблю. Не понимаю, что со мной, но не хочется общаться ни с кем, на душе пусто. Помогите, как вывести себя из этого состояния?

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спать с бывшими. Какие еще могут быть варианты? Сами себя дразните, потом упиваетесь обидами

Гость
#2

Еще раз переспи .утали печаль

Гость
#3

Напиши сначала ему, потом скинь эту переписку его девушке! Тебе станет легче на душе! Проверено

Гость
#5

а встреча с бывшим как кино немое
собравшись с духом я ему сказала
у вас лицо знакомое такое
я раньше на@уй вас не посылала?

Клава Подмышкина
#6

Так ты ж ушла по английски?! Или ты кина переглядела? Думала он на всякие разные подвиги пойдкт после этого? Волосы на попе все вырвет? Разрогатилась и свалила....это же счастье для мужика

Гость
#7

Он переспал с вами только ради своего самолюбия: убедиться, что вы до сих пор по нему сохните. Убедился и ему лучше стало сразу. Теперь он дальше жить пойдет, как ни в чем ни бывало. Вам как забыть это? Телефончик его в блок и почаще напоминайте себе о том, как он вас использовал ради своего удовольствия.

Гость
#8
Лиза

У меня с бывшим мужем отношения отношения дружеские у нас новые семьи,но он часто навещает дочку и случается между нами секс изредка когда он попросит,просто приятный дружеский секс,я не чувствую себя изменщицей просто как родственники и хорошо кончаю.Главное я люблю своего нынешнего и поэтому вины не испытываю

Эм... Люблю нынешнего и поэтому вины не испытываю... либо у вас с башкой что-то не то, либо вы нынешнего не любите, а попросту *лять.

Гость
#9
Гость

Эм... Люблю нынешнего и поэтому вины не испытываю... либо у вас с башкой что-то не то, либо вы нынешнего не любите, а попросту *лять.

Тут не башка тут отсуствие нравственности
Как она себя будет винить если она такая..нечем винить

Гость
#10
Лиза

У меня с бывшим мужем отношения отношения дружеские у нас новые семьи,но он часто навещает дочку и случается между нами секс изредка когда он попросит,просто приятный дружеский секс,я не чувствую себя изменщицей просто как родственники и хорошо кончаю.Главное я люблю своего нынешнего и поэтому вины не испытываю

Да уж... Ты наверно каждому даешь и не паришься по этому поводу.

Аида
#11
Лиза

У меня с бывшим мужем отношения отношения дружеские у нас новые семьи,но он часто навещает дочку и случается между нами секс изредка когда он попросит,просто приятный дружеский секс,я не чувствую себя изменщицей просто как родственники и хорошо кончаю.Главное я люблю своего нынешнего и поэтому вины не испытываю

Чего только ни начитаешься.)))))

гость
#12

автор, вы тупо унизились и все. если парень бросил, не должно быть ни общения, ни уж тем более секса. чао. либо пусть возвращает обратно.

Гость
#13

Про девушку может и неправда.Напишите что-то нейтральное через пару дней,а там увидите.Ну и поменьше куриц слушать-для них бесплатный секс-стресс.Даже чужой

гость
#14
Гость

Про девушку может и неправда.Напишите что-то нейтральное через пару дней,а там увидите.Ну и поменьше куриц слушать-для них бесплатный секс-стресс.Даже чужой

правильный совет! обязательно надо написать. а потом позвонить. можно еще у подъезда подкараулить.

#15
Алена

Расстались с бывшим полгода назад, но периодически переписывались. Позавчера переспали, с утра я ушла по-английски, днём он не написал и не позвонил. Сегодня я выяснила от общих знакомых, что у него есть девушка. Чувствую себя ужасно, потому что до сих пор его люблю. Не понимаю, что со мной, но не хочется общаться ни с кем, на душе пусто. Помогите, как вывести себя из этого состояния?

По моему ты либо дура, либо так и не поняла зачем от него ушла!!
Но всё равно так больше не делай!!!!
Уходя-уходи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: