Гость
Статьи
Муж не делает …

Муж не делает кунилингус

Все вроде бы хватает, я стараюсь удовлетворить его Ему это нравиться. А в мою сторону никаких ласок.Как сказать? Почему он боится

Aliya
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дарина
#155
Анна

Физиология? не, не слышал.
У женщин есть специфические запахи, не очень приятные (даже после мытья), плюс капли мочи остаются (там же мочеиспускательный канал), которые тоже неприятно пахнут. Ты кроме надувной бабы че-нить нюхал?))

У мужчин антологично все с запахами и мочой, да будет вам известно

Муженёк
#155

Сять ему на лицо и заставь лизать ❤️

Гость
#156
нана

мой муж с удовольствием это делает ,и никто его не принуждал,сам захотел

Пиндолиз,даже yрод и отстойный,вcегда воcтpебован и вcегда пpи бабе.В темах,где баба cетyет,что мyжик не делает кyни,обязательно какие-то пиндолизы пpедлагают автоpшy yтешить и отлизать ей,хоть y них еcть жёны (плюс по 10подcтилок),котоpые везде xваcтают,как cyпержадно он им лижет,типа какие они желанные ..Это твой мyжик авторшам и пpедлагает отлизать,кpаcотка!

Гость
#157
Гость

Альфонсо?))))) Страшко?)))) Мелкописечник?)))) Старый, толстый?))) салом что ль?

Люди cyдят по cебе оcтальных(Фpейд).Не cyди по cебе,ypюк.Cочувcтвyю тебе,тебя yблажают только cтаpые,обpюгшие и лишь за бакcы

Гость
#158
Бугагагага

Альфонсо?))))) Страшко?)))) Мелкописечник?)))) Старый, толстый?)))

Cочувcтвyю вам

Гость
#161
Анна

Физиология? не, не слышал.
У женщин есть специфические запахи, не очень приятные (даже после мытья), плюс капли мочи остаются (там же мочеиспускательный канал), которые тоже неприятно пахнут. Ты кроме надувной бабы че-нить нюхал?))

А у мужчин все без запаха чисто?🤣не смешите меня

Татьяна
#162
Анна

Подобными глупостями не занималась. В ротовой полости тоже может быть запах в силу разных причин. А половые органы женщин всегда имеют специфический запах, т.к. расположено много потовых желез на половых губах плюс различные выделения из влагалища.

Бред! Интимная зона самая чистая! Помылась и всё хорошо, не обязательно при куни лезть языком во влагалище, достаточно будет целовать губы и клитор! Вы целуете шею,грудь партнеру но они намного грязнее и запах на этих частях куда специфичней нежели в интим зоне.

Гость
#163
Гость

мой делал до свадьбы пока просто шуры-муры были, а теперь фиг там.
зато себе просит удовольствия.
когда спрашиваю, когда мне в ответ будет что-то. обещает, что обязательно и ему это нравится. а потом опять ни-че-го.
постоянные отмазки и еще что-то.

Во мне комплексы развились из-за этого.

Надо делать куни всегда до оргазма что бы ж кончала от куни и тогда она не забудет тоже про тебя

Гость
#164
Гость

Надо делать куни всегда до оргазма что бы ж кончала от куни и тогда она не забудет тоже про тебя

Он просто не прав и ленив это класс когда ж кончает от куни и не один раз

Гость
#165

Когда доходит до секса , меня мой мч даже не спрашивает хочу я или нет. Снимает с меня белье, ласкает там, потом классика. Но было и такое, когда выходила из душа, снимал с меня халатик, усаживал на высокий барный стул, разводил мне ноги и делал куни. Я об этом не просила ни разу. Это чисто от мужчины зависит. Какие чувства он к вам испытывает и какой он сам

Гость
#166
Гость

Если же муж не любит кунилингус и не хочет этого делать, значит он не любит свою жену и брезгует ею. И это так на 100%.

хуйнюшечку несете уважаемая

Гость
#167
Гость

Надо делать куни всегда до оргазма что бы ж кончала от куни и тогда она не забудет тоже про тебя

Это точно бывший так делал и сейчас будучи замужней хочу к нему так как муж не делает а минет любит

Гость
#168
Анна

Физиология? не, не слышал.
У женщин есть специфические запахи, не очень приятные (даже после мытья), плюс капли мочи остаются (там же мочеиспускательный канал), которые тоже неприятно пахнут. Ты кроме надувной бабы че-нить нюхал?))

Нда уж

Гость
#169
Гость

Нда уж

Мой муж носит пояс верности с ключем у меня. Никакой мастурбации. Поэтому все удовольствие его в моих руках и на мое усмотрение. Если не слушается и плохо ведет себя - не разрешу .Совершенно поменялось все в лучшую сторону. Стал внимателен и заботлив .По дому все выполняет и куни всегда делает когда мне хочется. Старательно и хорошо.
Так как мне нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: