Гость
Статьи
Не делает кунилингус

Не делает кунилингус

Замужем 14лет,это мой первый и единственный мужчина ,дело в том,что мой муж никогда не делал мне куни, хотя я миннет делаю всегда,он не признает секс без него.Раньше я не обращала на это внимание,но так хочется попробовать.Я его простила,а он говорит,что это настоящий мужчина письку лизать не будет,я и обижалась,сама не делала миннет,а в итоге была ещё и виновата,что не сделала.Это уже безнадежно?как его переубедить?(с гигиеной всё ок)

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С его зарплаты берёшь сумму и платишь мужику, который сделает. Ферштейн?

Гость
#2

Какой-то бред. Ищите любовника себе или психотерапевта мужу.

Гость
#3

Муж 14 лет не делал?))
Я в шоке!
А зачем он?

Саша
#4

Это, какое то извращение, не делать куни, нало было сразу бежать от такого, а не унижаться

#5

Если он за столько лет не делал, то чет как-то странно рассчитывать на то, что теперь может что-то поменяться)

Гость
#6

Надо было конечно до свадьбы пробовать. Это самое как раз время, когда мужчина влюбленный, когда секса еще много и так далее. Сейчас даже не знаю девчонок кто вышел замуж без опыта куни.
Сложно сказать как переубедить. От ваших отношений зависит, от возраста.
Не пилить, накормить, послушать его, напоить алкоголем. Чтоб только он не понял заранее ваши планы, а потом как начнет приставать намекнуть мол хотите. Под алко может согласится.

Гость
#7

Вот это поворот.
Мкдж неправ. Но только в том, сто вам на клык дает. Я бы побрезговал.

Надо быть последовательным. Не сосать. Не лизать.

Гость
#8

Никак, это его установка.

Гость
#9

А без этого жить уже нереально ?😂

Ночной собеседник
#10

Я бы тебе сделал без всяких условий, но я не твой муж.

Ночной собеседник
#11
Гость

Муж 14 лет не делал?))
Я в шоке!
А зачем он?

Можно подумать, что женщины так любят куни? В реальности 50 на 50.

Гость
#12
Ночной собеседник

Можно подумать, что женщины так любят куни? В реальности 50 на 50.

Потому что Вы мужчины не особо умело его делаете..поэтому лучше вообще не делать

Гость
#13

Автор,попробуйте ненавязчиво предложить новизну в сексе…возьмите бутылочку вина,создайте романтическую обстановку,можно попробовать поиграть в ролевые игры,может кстати через игры что то выйдет,а так если напрямую скажите или уже говорили,наврятли он что то делать будет из за своих принципов

#14

Мда, проблема, из всех проблем проблема. Ночами из-за этого не спите?

Гость
#15
Гость

Надо было конечно до свадьбы пробовать. Это самое как раз время, когда мужчина влюбленный, когда секса еще много и так далее. Сейчас даже не знаю девчонок кто вышел замуж без опыта куни.
Сложно сказать как переубедить. От ваших отношений зависит, от возраста.
Не пилить, накормить, послушать его, напоить алкоголем. Чтоб только он не понял заранее ваши планы, а потом как начнет приставать намекнуть мол хотите. Под алко может согласится.

Это вся суть женщины 🤦🏻‍♀️ Накормит , напоить , ноги облизать , пососать , как родненькая собачка раком встать .
Будет много минусов на мой коммент , я уже поняла , что тут обитают сосули и обслуги . Блин , я ни разу не делала минет , но муж без проблем может всю облизать . Мне не надо , но ему нравится , а для минета слишком меня любит и не позволит мой «священный рот» использовать вместо вагины . Я просто х@ю с женщин , как можно так себя не любить , а любить только яйца .
P.s. Муж готовит чаще меня )))
Поздравляю вас дамочки , замужем за муд@ками .

Гость
#16
Гость

Это вся суть женщины 🤦🏻‍♀️ Накормит , напоить , ноги облизать , пососать , как родненькая собачка раком встать .
Будет много минусов на мой коммент , я уже поняла , что тут обитают сосули и обслуги . Блин , я ни разу не делала минет , но муж без проблем может всю облизать . Мне не надо , но ему нравится , а для минета слишком меня любит и не позволит мой «священный рот» использовать вместо вагины . Я просто х@ю с женщин , как можно так себя не любить , а любить только яйца .
P.s. Муж готовит чаще меня )))
Поздравляю вас дамочки , замужем за муд@ками .

Доля правды в ваших словах есть,но некоторые делают минет,потому что им самим приносит это удовольствие,но увы да большинство прогибаются под мужчин,это и печально

#17

Привязываешь к кровати и садишься на лицо, проблему нашла блин...

Гость
#18
Ночной собеседник

Можно подумать, что женщины так любят куни? В реальности 50 на 50.

В реальности все любят, если делать это хорошо. И с результатом.
Или понимать что девушка просто стесняется, а не "не любит, не хочет", таких достаточно много.

#19
Гость

Потому что Вы мужчины не особо умело его делаете..поэтому лучше вообще не делать

А что мешает вам рассказать и показать? Например, многие женщины до сих пор считают, что если у него стоит, это и есть настоящее возбуждение. Если бы они знали, как сильно ошибаются))

Ночной собеседник
#20
Гость

Потому что Вы мужчины не особо умело его делаете..поэтому лучше вообще не делать

Некие абстрактные мужчины - да, не спорю. Но я о себе говорил. Примерно половина из моих знакомых девушек наотрез отказались от куни ДО, а не во время. Откуда они могли узнать, как я его делаю. А тем, кому я сделал, всем очень понравилось. Из этого я сделал вывод - примерно половина девушек вообще против этих ласк.

#22
Гость

Читайте книгу Карла Дейнеги: «Как перестать быть пиzzдализом и начать жить»))

Он описал свой случай в этой книге?

Аноним
#23

Вы 14 лет в браке с абьюзером. "Поздравляю!"
А у меня наоборот) Мой мужчина не просит мне делать ему минет, зато с удовольствием ласкает меня там и не только. Вот это и называется хорошим отношением к женщине. И да он намного старше и у нас всё офигительно.

Аноним
#24
Ночной собеседник

Можно подумать, что женщины так любят куни? В реальности 50 на 50.

Не правда. Раньше я ничего особенного не чувствовала, видимо не умели делать. Надо просто встретить своего мужчину. Вот и всё. Теперь я люблю куни.

Ночной собеседник
#25
Аноним

Не правда. Раньше я ничего особенного не чувствовала, видимо не умели делать. Надо просто встретить своего мужчину. Вот и всё. Теперь я люблю куни.

Что неправда? Вы мой текст по диагонали читали? От моего куни девушка по 5 раз подряд кончала. А другие даже не попробовав, отказались. Одна даже сказала, что женщинам не положено такое делать. Стремно мол мужчине женщине лизать. Вот и все.

Гость
#26
Аноним

Вы 14 лет в браке с абьюзером. "Поздравляю!"
А у меня наоборот) Мой мужчина не просит мне делать ему минет, зато с удовольствием ласкает меня там и не только. Вот это и называется хорошим отношением к женщине. И да он намного старше и у нас всё офигительно.

Просто ваш мужчина вас любит , а автора не любят , вот и весь секрет . Я тоже не делаю минет , муж категорически против и знал мое отношение к этому действию .

Ночной собеседник
#27
Гость

Просто ваш мужчина вас любит , а автора не любят , вот и весь секрет . Я тоже не делаю минет , муж категорически против и знал мое отношение к этому действию .

Так и есть. Если мужчина любит, то не будет приставать к своей любимой с минетом.

Гость
#28

Он живёт по понятиям бандита. Дегенерат. Скоро пойдет на мясо, нормального найдёшь;)

Гость
#29

Я бы сказала так.. Если муж действительно любит свою жену, он сделает то, о чем она просит, даже если ему это не нравится!

Гость
#30

Он тобой брезгует. Наверняка, уже не целует в губы по той же причине. Не надо было спешить с минетом. Никак не переубедишь.

Гость
#31
Гость

Это вся суть женщины 🤦🏻‍♀️ Накормит , напоить , ноги облизать , пососать , как родненькая собачка раком встать .
Будет много минусов на мой коммент , я уже поняла , что тут обитают сосули и обслуги . Блин , я ни разу не делала минет , но муж без проблем может всю облизать . Мне не надо , но ему нравится , а для минета слишком меня любит и не позволит мой «священный рот» использовать вместо вагины . Я просто х@ю с женщин , как можно так себя не любить , а любить только яйца .
P.s. Муж готовит чаще меня )))
Поздравляю вас дамочки , замужем за муд@ками .

"я уже поняла , что тут обитают сосули и обслуги " еще и гордятся этим. Тьфу на них!

Гость
#33

Так и скажи, никакого секса пока не отлижешь. А вам мужик обычный манипулятор, вы не обязаны его стручок облизывать постоянно. Была бы моя воля, послала бы такого. Побольше бы самоуважения к себе.

Гость
#34

фу, ещё вареник твой обвислый лизать, нормальный мужик точно таким заниматься не будет, ладно бы ещё вареник нормальный был, не потасканный, а так его прекрасно можно понять, кто в здоровом уме вообще на этот сэндвич с торчащим наружу салатом посмотрит, не блеванув, не то что лизать

Гость
#35

Уже безнадежно. Ничего с ним не сделаете. Куни ему просто не нравится самому, кого возбуждает - делают и просят, плевать им на все "понятия", лишь бы никто не знал ) Кстати, целовать он вас целует? А не должен, после минета, раз такой "правильный" ) Или как есть уже живите, если во всем остальном он устраивает, купите себе вибратор для клитора, можно при нем демонстративно баловаться, кто знает, вдруг и у него "щелкнет". Или без проблем можно найти мужчину, который будет делать. По сути и не измена, муж же не делает ) ваш клитор ему не нужен, и если любовник будет делать только куни, то где измена? ) А вообще, если вы приемлете оральный секс в принципе, то делать мужчине минет нужно не раньше, чем он сделал куни. Тогда это именно взаимные оральные ласки, а траххание в рот, как унижение. То же и в плане анала. Если допускаете для себя этот вид секса, нужен страпон для партнёра. Тогда все взаимно и нет унижений и "пользования во все дыры". Да и мужики думали бы, надо оно им или нет, если так поступали бы все женщины.

Гвоздь
#36

Найди того кто сделает

#37

Он что живет по законам зоны? Не делает и нафиг он тогда вам??? Что бы всю жизнь мечтать о Куни?

Злой робот Сим-Сим
#38

Блиа, разводись и ко мне переезжай! Буду радовать тебя каждый день, кроме критических.

Злой робот Сим-Сим
#39
Гость

Это вся суть женщины 🤦🏻‍♀️ Накормит , напоить , ноги облизать , пососать , как родненькая собачка раком встать .
Будет много минусов на мой коммент , я уже поняла , что тут обитают сосули и обслуги . Блин , я ни разу не делала минет , но муж без проблем может всю облизать . Мне не надо , но ему нравится , а для минета слишком меня любит и не позволит мой «священный рот» использовать вместо вагины . Я просто х@ю с женщин , как можно так себя не любить , а любить только яйца .
P.s. Муж готовит чаще меня )))
Поздравляю вас дамочки , замужем за муд@ками .

Поздравляю, уйдёт он скоро от тебя.

#40

ТС, никак не переубедить, если не использовать "запрещенных приёмов". Это ещё в первый год брака могла быть надежда, а сейчас он считает: почему 14 лет было так, а на 15-й год должно быть по- другому?
Я считаю, что отношения в браке должны быть симметричными, поэтому куни и минет допустимы одинаково при отсутствии разного рода болячек. Но сложившаяся в вашем браке практика позволяет мужу считать иначе.
Если муж говорит, что куни не мужское дело, то пообещайте никому об этом не рассказывать (и выполняйте что бы ни случилось, даже после развода), чтобы муж в глазах всего мира и "пацанов на раёне" не перестал выглядеть мужчиной.
Другие "методы убеждения" выглядят примерно так:
1. Нет куни - нет минета.
2. Не делаешь мне куни - делает другой.
3. Без куни нет секса. От слова " совсем".
4. Может, разведёмся?
5. Застав мужа врасплох, неожиданно сесть ему на лицо и принять позу 69. Куда он на фиг денется?

Для меня приемлемым является только первый способ, но теоретически возможны и другие, в том числе не описанные мной.

Гость
#41
Злой робот Сим-Сим

Поздравляю, уйдёт он скоро от тебя.

Поздравлю , твой муж видит в тебе вагину , а не человека, ты одна сплошная Вагина 😂 . Мой нет , в браке 7 лет , общий ребёнок . Ухаживает за мной , обожает и даже к друзьям без меня не хочет идти .
Я за пенис в отличии от вас не держусь , самодостаточная и одна спокойно проживу , зато буду жить в человеческом обличии .

Злой робот Сим-Сим
#43
Гость

Поздравлю , твой муж видит в тебе вагину , а не человека, ты одна сплошная Вагина 😂 . Мой нет , в браке 7 лет , общий ребёнок . Ухаживает за мной , обожает и даже к друзьям без меня не хочет идти .
Я за пенис в отличии от вас не держусь , самодостаточная и одна спокойно проживу , зато буду жить в человеческом обличии .

Дура, я 45-летний мужик, живущий в формате соло. Какая вагина, для какого мужа?😄

Злой робот Сим-Сим
#44
Гость

А если ты ***, то другого ответа ждать и не приходилось . )))

Уйдёт, уйдёт. Скоро попомнишь мои слова.

Гость
#46
Злой робот Сим-Сим

Дура, я 45-летний мужик, живущий в формате соло. Какая вагина, для какого мужа?😄

А если для твоя «баба» вагина , так это твои проблемы , я для своего мужа женщина и любимый человек . Он скорее боится , что я уйду , а не наоборот .
Я очень избирательная , отбросов сразу отсеивала . Ему я доверяю больше чем себе , прикинь ! Таких мужчин нет , а если и есть, то их осталось единицы .

#47
Гость

Д@бил , моему мужу 39 лет . Мне тоже не 20, а уже почти 30 . Прежде чем лечь в постель , мы выяснили все желания и предпочтения на Корню . Он знал , что я не готовлю , не хозяйственная , однако влюбился и женился . А ты свой анальный рот прикрой и отсюда долой . Тут женский форум, значит женские правила , а не всякого муд@чья )))

Правила тут устанавливают админы, неважно какого пола. А от необходимости держать себя в руках и следить за речью женский пол не освобождает.
Равно как и мужской.

Гость
#48
Фурухольмен

Правила тут устанавливают админы, неважно какого пола. А от необходимости держать себя в руках и следить за речью женский пол не освобождает.
Равно как и мужской.

Я как-то зашла на мужской форум , так вот , ситуация была аналогичная . Поэтому , если мужик встрял в разговор женщин и ещё смеет учит , то пусть ждёт ответку .

Гость
#49
Фурухольмен

Правила тут устанавливают админы, неважно какого пола. А от необходимости держать себя в руках и следить за речью женский пол не освобождает.
Равно как и мужской.

А если вы , на женском форуме ставите мужчин и женщин наравне , тогда что могу сказать , что и требовалось доказать . Так , на мужских форумах женщины и пикнут не могут что-то против мужчин .

#50
Гость

Я как-то зашла на мужской форум , так вот , ситуация была аналогичная . Поэтому , если мужик встрял в разговор женщин и ещё смеет учит , то пусть ждёт ответку .

Ответить тоже можно по-разному. Спускать собаку уместно не на всех. Я, например, охотнее выполню вашу просьбу не мешать разговору, если выразить её корректно и вежливо, без матов и оскорблений.
В любом случае, лучше сначала просить о чём-либо по-хорошему. Не понимают - тогда можно и настоять, повысив тон. А опускаться до матов и оскорблений - это прежде всего себя не уважать.