Гость
Статьи
Легка на поводок. как …

Легка на поводок. как удержатся от секса

Здраствуйте,
в последнее время со мной твориться что то неполадное. Я все время думаю о сексе. Зависаю на всяких форумах и страничках про секс. Наверное сама отрпавляю какие то флюиди. Вот буквально позавчера пошла на фитнесс то что рядом со мной. Фитнесс находиться в отеле. Со мной занимался какой то мужчина, заобщались, он жил в отеле, так как приехал в командировку. Позвал на выпитъ что-нибудь. Я согласилась. Пошли говорит сперва в номер я переоденусь...я согласиласъ короче переспали... на следуюший день он должен был уехать но договорились встретитъся в обеденный перерыв.... до обеда не могла сосредоточится на работе.... еле успокоилась после секса с ним. Как избавится от этого наваждения? Че я легка на передок? Мне это мешает жить... когда наступает возбуждение, все катастрофа больше не о чем другом думать не могу пока меня кто нибудъ нормально не отдолбит... Мне это мешает жить....конежно у многих потом уважание ко мне теряется, если я как *** теку и так и хочу чтоб меня наконезто трахнули. Как переключится? как не бросаться из крайности в крайности? я же женшина в конце концов...

Alina
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

А зачем переключаться? Эх, мне бы ваше сексуальное желание.

Прохожий
#2

Найти постоянного пахаря себе.

Гость
#3
Alina

Че я легка на передок?

Нет мадам, просто Вы честная ***. Мужика Вам надо, но не мужа

Гость
#4

Разводка.
Никто ничего не пишите тут

Ирина павловна
#5

Гость,ты с приветом!Почему разводка,я вот например хоть и старая всегда готова к сексу,бывает муж прямо днем на кухне задерет халат и я сразу в позу и сразу мокрая и скользкая.Две минуты и хорошо кончила.Самое сладкое занятие в жизни,зачем ограничивать

Гость
#6

Тоже не понимаю зачем ограничивать себя и париться кто что подумает, тpaxaйся на здоровье, главное предохраняйся!

Alina
#7

почему разводка? я кстати замужем, но муж давно ужене спит со мной. я терпела много лет недотрах, но в этом году башку мне снесло. и меня это напрягает, как бы успокоить свой буйный темперамент? как никак у меня естъ муж которого я люблю и с которым уже много лет живу. я не хочу изменять, но я себя не контролирую:( для женшины тем более замужней я считаю это ненормально.

Alina
#8
Гость

Разводка.
Никто ничего не пишите тут

вот мне интересно почему развода? с чего вы взяли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема