Гость
Статьи
не могу забыть …

не могу забыть бывшего. помогите

Помогите запуталась совсем, С парнем прожили года 2 в ГД, расстались типа он меня разлюбил, хочет остаться друзьями, был после этого секс думала вернется, будет как заново. Пыталась его забыть, менялась была такой как хотел он в плане секса изменилась, отношение изменилась стала другой более заботливой. Говорит что я хорошая девушка, заботливая, нежная. но нужно ему совсем другое. Он сам вечно сидит дома, играет в игры, не куда не стремится, телефон игры и так весь день готов провести все выходные. А я хочу расти и развиваться. Понимаю что хочу семью и ребенка, пыталась встречаться с другими, но не выходит. Игнорировала его, забыть пыталась но никак. Понимаю что он такой мне не нужен и не знаю как убрать зависимость. И кстати наверное он был у меня первый поэтому такая ломка у меня

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых, на будущее,никогда не спи с парнем после расставания, от этого он не вернется, а лишь будет настроен на секс без обязательств с тобой, когда ему понадобится
во-вторых, если у вас не пересекаются цели на жизнь, делать вам друг с другом нечего, он меняться не собирается, ты уже менялась, эффекта, как видишь , нет
в - третьих, ты можешь быть мисс мира, а ему может быть на тебя пофиг, просто потому, что ты не ТА, и не надо пытаться ему соответствовать, кто-то полюбит даже твои недостатки, а этот не оценит и достоинства
в-четвертых, возьми себя в руки , выскажись обо всем близкой подруге/другу, может, сестре или маме, поверь тебе это надо, не держи в себе ничего, должно стать полегче
отношения ты так легко новые не создашь, когда головой в старых, отпусти его, пожелай удачи и живи спокойно
совершенствуйся и не делай чей-то *** центром мира
я тоже думала, что не смогу, но смогла и знаешь, мне отлично
удачи тебе, первого парня ты вряд ли забудешь, но остынешь уж точно, когда все поймешь

Гость
#2
Настя

Помогите запуталась совсем, С парнем прожили года 2 в ГД, расстались типа он меня разлюбил, хочет остаться друзьями, был после этого секс думала вернется, будет как заново. Пыталась его забыть, менялась была такой как хотел он в плане секса изменилась, отношение изменилась стала другой более заботливой. Говорит что я хорошая девушка, заботливая, нежная. но нужно ему совсем другое. Он сам вечно сидит дома, играет в игры, не куда не стремится, телефон игры и так весь день готов провести все выходные. А я хочу расти и развиваться. Понимаю что хочу семью и ребенка, пыталась встречаться с другими, но не выходит. Игнорировала его, забыть пыталась но никак. Понимаю что он такой мне не нужен и не знаю как убрать зависимость. И кстати наверное он был у меня первый поэтому такая ломка у меня

У меня тоже так было. Шесть лет мучалась, забыть не могла. Я и сейчас вспоминаю, скучаю, считаю его самым красивым, но уже так не тянет, сейчас рядом со мной другой и он то что мне нужно, он меня понимает. Возможно вам нужно встретить такого же человека. И начать ценить его отношение к вам, ведь за это нужно любить. Нужно искать комфорта для себя, а когда найдёте, захочется взаимностью отвечать.

Гость
#3

Поможет только время. Много времени.

Прасковья
#4

другого найдите
делов то куча

Настя
#5

[quote="Лали" message_id="61844308"]Во-первых,//////
Спасибо Лали. я умом понимаю, все это. Пока и правда не готова к серьезным отношениям. И с ним не хочу быть, наверное это привычка к нему осталась. Удалилась из акаунтов думаю полегче станет. еще бы научиться трубку не брать когда он звонит. То он сюрпризы мне делает, то говорит что не нужна как девушка, порой кажется что я запуталась во всем этом

Гость
#6

Было время, что тоже думала, что не смогу его забыть, спустя время встретила и не поняла, как могла этого придурка любить))) Сейчас замужем за мужчиной в сто раз лучше, двое детей. Переодически вспоминаю и радуюсь, как мне повезло, что тогда рассталась с ним.

#7
Настя

Во-первых,//////
Спасибо Лали. я умом понимаю, все это. Пока и правда не готова к серьезным отношениям. И с ним не хочу быть, наверное это привычка к нему осталась. Удалилась из акаунтов думаю полегче станет. еще бы научиться трубку не брать когда он звонит. То он сюрпризы мне делает, то говорит что не нужна как девушка, порой кажется что я запуталась во всем этом

запишите его в телефоне "не брать" или заблокируйте вообще, чтобы соблазнов не было , впереди целая жизнь, все будет хорошо, я вас понимаю искренне и сочувствую

Ирина Павловна
#8

Встретились с бывшим мужем в другом городе через 10лет и так хорошо ахнулись.А нынешнего мужа я люблю и с ним все равно лучше получается

Гость
#9

А я тоже хорошо чпокнул свою бывшую жену через 5 лет,не ожидал,что она так хорошо научилась и стала скользкая внутри

Лиза
#10

А что,ведь это интересно!Не провернуть ли и мне такую провокацию,представила и скользкая уже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема