Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего, помогите советом

Всем привет ! У меня такая ситуация. Пробыла в отношениях 2, 8 года это мои первые серьезные отношения, мне 21 ему 28. Отношения были очень эмоциональные, мы часто ругались, ссорились, даже дрались. Я просто сама очень эмоциональная, а ему нравилось выводить меня и получался треш. В начале отношений с ним, после моих истерик, которые длились 2 месяца , из- за того что он выводил меня, пошло кровотечение, лежала в больнице 2 раза. Так и не поняли почему они начались, скорее всего на нервной почве. Но даже после этого я с ним была ещё долго и очень сильно любила его, хоть он меня и раздражал. Но в конце отношений я начала терять к нему интерес, мы никак не двигались вместе, он не давал мне секса столько сколько я хочу, постоянно уставший, в какой то момент я нашла переписку с бабой с работы, где он хотел к ней приехать выпить, тогда я его простила, но у меня была истерика, он плакал и клялся что ничего такого не хотел. Короче странные отношения . Мы очень часто расставались и сходились. И вот наступает момент, когда мы расстаёмся окончательно , я говорю что уже не люблю его и что бы он валил, жили мы все это время у меня дома, он оплачивал коммуналку. Он уходит, а когда наши отношения ещё не совсем закончились я начала общаться с мужчиной, созванивались и переписывались, с ним было интересно. Он знал про мои больные отношения. Как только расстались прошла неделя, мне было первое время тяжело очень оставаться одной в кВ . Плакала, были истерики. Но я решила увидеться с этим мужчиной мы покатались и он начал чаще писать, всё шло к отнощениям. С его стороны были очень быстрые шаги в мою сторону, но я говорила ему что ещё не совсем готова к новым отношениям, и нужно подождать. Он не хотел ждать, но после моего отказа, решился ждать . Подождал неделю и не выдержал начал давить, я согласилась на отношения. Он начал ухаживать за мной, были проблемы с деньгами, он покупал мне сумки с продуктами, отправля деньги. Я не просила. #бывший #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Подумай о том, что он уже нашёл тебе замену.

#2

Чтоб понять что любите ещё бывшего, надо было в постель к другому прыгать. А если это он подослал проверить вас ...

Гость
#3

Осознайте что вы дура, страдающая по мужику. Они этого недостойны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: