Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с начальником, который к тебе клеился?

Всем добрый день. На работе сложилась такая ситуация: мы с моим непосредственным руководителем работаем в одном кабинете. Общались раньше по-дружески (по крайней мере, я так думала до определенного момента), у нас большая разница в возрасте. В конце концов он начал ко мне клеиться, я сразу пресекла это, но психику мне это немного подпортило (я его до этого вообще как отца/старшего брата воспринимала). Это, если что, мое первое место работы, я как-то не ожидала, что все может так обернуться. Слава богу, он сразу отстал и вроде ведет себя как прежде, разве что не стремится со мной больше общаться. Но сейчас у меня постоянно в его присутствии все равно ощущение какой-то неловкости и дискомфорта. Да и по работе нам надо много контактировать, а я чувствую, что просто не хочу с ним разговаривать. Понимаю, что это работа, что есть слово "надо", но у меня к нему какое-то такое отторжение появилось, что я боюсь лишний раз в его присутствии что-то сказать или двинуться.
Скажите, это я просто такая мнительная и надо постараться забить на все это и продолжать работать как ни в чем не бывало? Или действительно в такой ситуации сложно будет постоянно находиться наедине с человеком? Раздумываю уже об увольнении. Поделитесь пожалуйста, советами, что делать. #отношения #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Дать
2. Уволится
Остальные варианты иллюзорные

Нариман Намазов
#2

Попроси надбавку за ежедневный отсос. Только не большую. Трезво оценивай себя. Ты у него лишь разминка перед эскортницами.

Гость
#3

Я так уволилась.😄 Работать было невозможно.

#4

Я бы забила на всё! Я уверена, что он вас стал больше уважать, чем до "того". Так что ведите себя естественно. Возможно это была даже проверка....

Гость
#5

Симпатия его никуда не улетучилась, это ясно.Если работа дорога, то стараться избегать и делать вид, но надолго ли хватит.

Гость
#6

Вам так и будет с ним сложно, вы видимо восприимчивая. Терпите, может со временем отпустит.

Bomber
#7

Менять работу, иначе продолжит приставать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: