Гость
Статьи
Стыдно ли в 18 лет …

Стыдно ли в 18 лет лишится невинности не замужем?

Моя мама узнала, что я уже не девственница,знает моего парня хорошо, мы с ним вместе 3 года,но теперь мне очень стыдно перед ней,и незнаю как себя вести,просто потому что до брака.

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Ваша жизнь. И Вы имеете на нее полные права. И на ошибки тоже. Если Вы выбрали это, и ЭТО уже свершилось - ничего не изменить. Умная мама должна понять, что Вы женщина и уважать это .

Гость
#2

стыдно в 18 замуж выскакивать!

Гость
#3

Стыдно в 18 лет писать безграмотно

Алина
#4
Гость

Стыдно в 18 лет писать безграмотно

В чем заключается моя безграмотность?Не просила комментировать мою грамотность!

#5

Нет, не стыдно. Это Ваше тело и Ваше дело, с кем спать. Главное, чтобы Вы сами себя не загоняли мыслями.
Ведите себя обычно. Возможно, Ваш отец - не первый у Вашей мамы, так что ничего зазорного нет.
Главное - пользоваться презервативами, и всё.

Гость
#6

Ох, девушка...Через 3 года Вы встретите своего мужа и будете смотреть в его глаза.

Гость
#7

нет, не стыдно

Гость
#8
Гость

Ох, девушка...Через 3 года Вы встретите своего мужа и будете смотреть в его глаза.

Ее жених будет послушник? Поп? в чем проблема то? Или автор что то своровала? почему ей должно быть стыдно?

Гость
#9

О стыде надо было думать раньше. Если вам не стыдно было без брака,то значит все нормально. Если бы в семье были крепкие установки,то вы бы просто так не переспали бы. В любом случае дело сделано и переживать уже не имеет смысла,а мама даже если переживает,то успокоится. Теперь главное без мужа не родить. хотя и это уже для многих норма.

Гость
#10
Алина

В чем заключается моя безграмотность?Не просила комментировать мою грамотность!

вы спросили насчёт стыда, вам ответили, чего надо стыдиться. Почитайте учебники, узнаете, где безграмотность. Хотя, какие учебники, если вы с 15 лет по койкам специалист.

Гость
#11
Дочь Остроградского

Нет, не стыдно. Это Ваше тело и Ваше дело, с кем спать. Главное, чтобы Вы сами себя не загоняли мыслями.
Ведите себя обычно. Возможно, Ваш отец - не первый у Вашей мамы, так что ничего зазорного нет.
Главное - пользоваться презервативами, и всё.

а бабло она зарабатывает, чтобы вообще что то решать? нет? ну вот и не ее это дело значит) вот начнет зарабатывать, тогда и будет решать, ну или пусть хахаль содержит, а то как ахаться, то взрослые, а как за деньгами, то к родителям.

Гость
#12
Гость

Дочь ОстроградскогоНет, не стыдно. Это Ваше тело и Ваше дело, с кем спать. Главное, чтобы Вы сами себя не загоняли мыслями.
Ведите себя обычно. Возможно, Ваш отец - не первый у Вашей мамы, так что ничего зазорного нет.
Главное - пользоваться презервативами, и всё.
а бабло она зарабатывает, чтобы вообще что то решать? нет? ну вот и не ее это дело значит) вот начнет зарабатывать, тогда и будет решать, ну или пусть хахаль содержит, а то как ахаться, то взрослые, а как за деньгами, то к родителям.

бред сумасшедшего. Какое-то бессвязное лепетание у вас.

Гость
#13
Гость

ГостьДочь ОстроградскогоНет, не стыдно. Это Ваше тело и Ваше дело, с кем спать. Главное, чтобы Вы сами себя не загоняли мыслями.
Ведите себя обычно. Возможно, Ваш отец - не первый у Вашей мамы, так что ничего зазорного нет.
Главное - пользоваться презервативами, и всё.
а бабло она зарабатывает, чтобы вообще что то решать? нет? ну вот и не ее это дело значит) вот начнет зарабатывать, тогда и будет решать, ну или пусть хахаль содержит, а то как ахаться, то взрослые, а как за деньгами, то к родителям.
бред сумасшедшего. Какое-то бессвязное лепетание у вас.

а по-моему все более, чем понятно, просто не совпадает с вашим мнением и все)

Алина
#14
Гость

вы спросили насчёт стыда, вам ответили, чего надо стыдиться. Почитайте учебники, узнаете, где безграмотность. Хотя, какие учебники, если вы с 15 лет по койкам специалист.

С чего такая уверенность ,что с 15 лет?Вас забыла спросить!Одни умники сидят на форумах!Шла бы и в школу работала,раз такая умная,а не зависала тут!

#15

3 года, а не 3 месяца. Вы уже совершеннолетняя, Вам решать, как, когда, с кем и зачем спать. Вы думаете, выйдя замуж, вы себя огородите от предательств? нет и нет. уходят и после свадьбы, и после рождения детей и даже из ЗАГСа сбегают))) есть отдельный тип идиотов, которым позарез нужно ахнуть кого-то, они даже не поскупятся в ЗАГСе расписаться, лишь бы что обломилось:D
но это же не Ваш случай. живите, кайфуйте, наслаждайтесь сексом и своим парнем. а замужество с ним не гарантировано, но очень может быть;)

Ирина Павловна
#16

А ты у мамы спроси сколько у нее было до замужества и потом в браке.Сразу весь стыд пройдет