Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Добрый день всем. Вопрос у меня про анальный секс. Пробовали когда-нибудь? Неужели от этого получаете удовольствие? Мнение девушек особенно интересно. Мой парень хочет и говорит, что сделает все …

Любопытная
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#166
Гость

Сосут члены только жалкие,никчемные и не уважающие себя бабы, таких используют строго по назначению.Это помойные девки, которых сам бог создал для службы и исполнения грязных извращенных фантазий мужиков, *** в жены берут только помойщики, нормальные мужчины знают, что женщина, которая хоть раз сосала член, уже не женщина и даже не человек, к ней нет ни жалости ни сострадания, она вещь, ею пользуются все кто хочет

а себя вы к кому относите?! к ботаничкам-недотрогам?! которых никто трахать не хочет?!

#167
Лина

Тебе, лузер, наверное, ни одна женщина минет не делала, вот ты и сидишь озлобленным неудачником.

+

Voldemarus
#168
Гость

Гость
Иногда хочется разнообразить половую жизнь. Ну и мужчина иногда очень хочет попробовать. Как отказать любимому человеку?!
=разнообразить половую жизнь=
смените мужчину! с этим всё очевидно, по-моему

Ну здесь действииетельно! Раз уж речь об этом зашла а вы "не такая". Тогда можете дождаться что вас "сменят"

Аля
#169

У меня было с двумя парнями. Первый раз в 20 лет, парень настоял, но не успел он всунуть, как я его вытащила, тк мне было неприятно, но не было какой то дикой адской боли. И еще не знаю почему, потом несколько дней в той области ощущала дискомфорт.
Второй раз я попробовала в 26 лет. К этому времени я уже стала практиковать палец в попе, при этом я сама от этого тащусь. Всегда прошу парня засунуть туда палец или просто помассажировать. И в итоге меня сама мысль об АС начала заводить. И как то мы к этому пришли, ничего не обсуждая, этот акт произошел. Мне очень понравилось. Жаль, что не долго. Всего пару минут. Я бы и дальше продолжила) В общем главное самой на это настроится и созреть к этому. В первый раз может быть дискомфортно и необычно, но во второй раз можно уже лучше расслабиться.
И лучше, чтобы была смазка, сходить в этот день по большому, а также обязательно презерватив! Потому что флора там совершенно другая и парень может подцепить каких то бактерий , а потом и вам передать!

Арич
#170

Первый раз я занимался анальным сексом с девушками случайно, в первый раз ч вошёл не удачно, второй раз девушка села на мой член своим анальным отверстием. Жену я долго уговаривал, заняться анальным сексом со мной и уговорами и всякими интригами она согласилась. Постепенно в течении полугода она стала кончать от анального секса. Через два года до её анальной дырочки подобрался любовник, о её технических возможностях стало известно другому и так далее. И последующие знали, что уговаривать её не надо,нужно просто действовать.

Гость
#170
Гость

Ну вот и делайте выводы, когда не даете своим мужчинам то, что они просят... Все равно они сделают это, найдут другую женщину, которая будет не против тоже. А вы с рогами сидите и вещайте дальше, как это все низко и грязно. Смешно прямо вас читать. Мужикам тогда своим втирайте, что это грязно и низко, что толку то на форуме тут усираетесь, нам то совсем по барабану ваши мысли

Женщинам, которые и минет делают, и анальным сексом занимаются, тоже изменяют. Это не гарантия верности мужчины.

Гость
#170
Гость

ух ты)))) это где это такие мужики????? скажите, пжл, а то мне такие не встречались - все отказываются от страпона, да еще реакция типа "ты че, ваще ***?" так, срочно: где вы живете?

100%

Гость
#170
Гость

Неправда. просто без этого у них на вас не поднимается.

Мне хватит его поцеловать, как у него на меня встанет, а минет скорее чтобы он не лег раньше времени

Гость
#174

Я не только пробывола но и продолжаю заниматься АС, но только с мужем. Если партнëр опытен то действительно можно получать удовольствие, я его и получаю. Хотя первый раз может тебе принести отрицательные ощущения. Но это с непривычки если его и дальше практиковать то всë будет отлично. Но АС нельзя заниматься часто как класическим. Хотя для каждого это строго индивидуально но помните об этом. Самое главное для АС это чтобы ты была морально к этому готова, сделать клизму, также рнкомендуетмя использовать презерватив. Презерватив не потому, что ты можешь забеременеть при АС это невозможно, а потому что в анальнлм проходе всë равно остаюся бактерии даже после климы и это зашита для мужчины и последние обзавестись смазкой.

Гость
#175
Гость

В условии задачи, мужик требует от автора неприемлемых для неё вещей (в переводе на русский: ему плевать на неё и на её здоровье). такого в сад однозначно.

Если поступтвшее от мужчины предложение не находит ответа, мужчина найдет с кем воплотить своё желание...

Гость
#176

Я не только пробывала но и продолжа занимать АС с моим мужем. Занимаясь АС я получаю удовольствие. Самое главное чтобы партнëо делал всë нежно и акуратно. От девушки требуется сделать себе клизму. Так же необходимо обзавестись смазкой. До замужества у меня тоже был АС но всего 1 раз. Не скажу, что всë прошло идеально как у меня проходить с мужем но на твëрдую 4 по 5 бальной шкале тянет.

Гость
#177

Не советов тут спрашивайте, а просто сделайте и всё. Только без фанатизма. Вначале партнеру нужно иметь много терпения и импользовать много смазки. Еще от эластичности кожи, мышц, зависит. С женой пробовали, но у нее с эластичностью проблема, сложно всё. Перестали. А вот у любнницы попка эластичнее в разы, это даже на ощупь, пальцами чувствуется. Член с небольшой смазкой входит практически сразу, сфинктер растягивается очень легко. И так же легко приходит в норму после акта. Практикуем кажлую встречу. Не пойму каким образом, но любоаница через раз даже испытывает что-то похожее на оргазм. Она сама тоже объяснить не может. Видимо близость нервных окончаний влагалища как-то сказывается. Но факт остается фактом: при длительных фрикциях в анус она кончает. Про смазку только не забывайте. Пробуйте. Сами поймёте, ваше это дело или нет. И ещё раз - без фанатизма. Всё-таки это место изначально для секса не предназначено. Если нет эластичности, терпения или размер члена слишком велик, можно оказаться пациентом практолога, заработав крайне неприятные проблемы со своей попкой.

Гость
#178
Гость

и то, и другое = проявление неуважение и пидорских наклонностей

Пусть и не уважение но мне нравится когда мне жестко насаживает везде очень заводит когда берут за волосы и дают член в рот,глубоко при этом насаживая.

пират Барсуков
#179
Гость

Не советов тут спрашивайте, а просто сделайте и всё. Только без фанатизма. Вначале партнеру нужно иметь много терпения и импользовать много смазки. Еще от эластичности кожи, мышц, зависит. С женой пробовали, но у нее с эластичностью проблема, сложно всё. Перестали. А вот у любнницы попка эластичнее в разы, это даже на ощупь, пальцами чувствуется. Член с небольшой смазкой входит практически сразу, сфинктер растягивается очень легко. И так же легко приходит в норму после акта. Практикуем кажлую встречу. Не пойму каким образом, но любоаница через раз даже испытывает что-то похожее на оргазм. Она сама тоже объяснить не может. Видимо близость нервных окончаний влагалища как-то сказывается. Но факт остается фактом: при длительных фрикциях в анус она кончает. Про смазку только не забывайте. Пробуйте. Сами поймёте, ваше это дело или нет. И ещё раз - без фанатизма. Всё-таки это место изначально для секса не предназначено. Если нет эластичности, терпения или размер члена слишком велик, можно оказаться пациентом практолога, заработав крайне неприятные проблемы со своей попкой.

А то что некоторые понимают за некий "оргазм в попе",так это не вышка и HЕ оргазм а всего лишь "чесание" тех трещинок и микро травм в слизистой ануса,которые постоянно "зудят и чешутся" у Ж после анала

Нам мужикам втыкатъ в женские попы -это класс, а вот девушкам- одни проблемы,типа геморроя

CKA3KA про "волшебную" смазку это типа для самоуспокоения: "давай Танюха,больно не будет! я особую смазку принес"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: