Гость
Статьи
Получила оргазм...

Получила оргазм...

прямо в транспорте от поглаживаний парнем пальцев на моих руках.Не скажу,что сильно он мне нравится и что влюблена в него.Как такое может быть?Больше ни с кем и никогда такого не было.У кого то было подобное?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Гость

прямо в транспорте от поглаживаний парнем пальцев на моих руках.Не скажу,что сильно он мне нравится и что влюблена в него.Как такое может быть?Больше ни с кем и никогда такого не было.У кого то было подобное?

.
Всё ясно, извращуга, из тех кто по автобусам трется об малознакомых людей.
.
_

Гость
#2
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Всё ясно, извращуга, из тех кто по автобусам трется об малознакомых людей.
.
_

Точно. В черном плаще и бейсболке. В руке журнал Дом2.

Гость
#3

Потому что автобус трясет.Ну и тазовые мышцы возбуждаются.Сидение трясет постоянно.Автобус эротичен,чтоб его!Парень воспользовался этой особенностью автобуса.

Гость
#4
Гость

Потому что автобус трясет.Ну и тазовые мышцы возбуждаются.Сидение трясет постоянно.Автобус эротичен,чтоб его!Парень воспользовался этой особенностью автобуса.

Это был троллейбус и его не трясло,дорога хорошая,ровная была.

Гость
#5
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Всё ясно, извращуга, из тех кто по автобусам трется об малознакомых людей.
.
_
Точно. В черном плаще и бейсболке. В руке журнал Дом2.

И под плащом ничего нет

Гость
#6

Это же хорошо!

Гость
#7

Это был водитель троллейбуса? Рога у него были?

Гость
#8
Гость

Это был водитель троллейбуса? Рога у него были?

У троллейбуса были,насчёт водителя не знаю .

Гость
#9

Автор, мы в молодости как то сидели на даче с друзьями, и один парень, который за мной ухаживал стал мне посасывать большой палец на руке, сидели все, спокойно разговаривали, я молчала, молчала, молчала, в итоге кончила.
К слову, с этим парнем не было секса. Я погимала что это не мой будущий мужчина, но страсть к нему была дикая.

Гость
#10
Гость

Автор, мы в молодости как то сидели на даче с друзьями, и один парень, который за мной ухаживал стал мне посасывать большой палец на руке, сидели все, спокойно разговаривали, я молчала, молчала, молчала, в итоге кончила.
К слову, с этим парнем не было секса. Я погимала что это не мой будущий мужчина, но страсть к нему была дикая.

Видать, пальцы тоже эрогенная зона у девушек.Странно,но у меня нет особой страсти к этому парню,ни страсти,ни любви.

Зануда
#11

Автор, я не поняла, Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#12
Зануда

Автор, я не поняла, Вы жалуетесь или хвастаетесь?

И не то,и не другое.Я считаю это странным и спрашиваю было ли у кого ещё так.

Гость
#13

Уж на что я е.бливая женщина и то минуту меня надо покачать чтобы кончила и обязательно предварительно разогреть.Что за радость кончать от пальцев

Гость
#14
Гость

Уж на что я е.бливая женщина и то минуту меня надо покачать чтобы кончила и обязательно предварительно разогреть.Что за радость кончать от пальцев

Не знаю,но так произошло.

ТролльЕйбус
#15

Пальцы были грязные?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: