Гость
Статьи
Не хочу нестандартного …

Не хочу нестандартного секса

Муж принуждает к взаимным оральным ласкам и оральному сексу и прочему разнообразию. А я не хочу, кто такой же? Мы уже 5 лет в браке, ему хочется разнообразия. А мне не хочется, не могу понять почему, то ли это я такая консервативная, то ли не люблю его, как он мне заявляет, то ли маленькие дети (3 года, малому - 6 мес) переутомляют...

Марго
18 ответов
Последний — Перейти
shakti.shakti@mail.ru
#1

Пошел оп в *

Майсин
#2
Марго

Муж принуждает к взаимным оральным ласкам и оральному сексу и прочему разнообразию. А я не хочу, кто такой же? Мы уже 5 лет в браке, ему хочется разнообразия. А мне не хочется, не могу понять почему, то ли это я такая консервативная, то ли не люблю его, как он мне заявляет, то ли маленькие дети (3 года, малому - 6 мес) переутомляют...

Автор, для мужчины секс - проявление любви. Отсутствие секса, ласки означает для него то, что Вы его не любите, брезгуете им.
А я вот тоже не могу представить, чтобы любить мужчину и не хотеть его приласкать. Я мужа готова облизывать с головы до ног, такой восторг он у меня вызывает, и не понимаю, как может быть иначе.
так что если мужа любите - делайте то, что ему нравится хотя бы ради него, хотя бы в знак благодарности, что он вас с детьми тянет на своей шее, а не любите - хотя бы притворитесь, иначе заведет кого-то на стороне, кто не будет из себя цацу строить, слишком велик риск! А у вас трое детей. Подумайте!
Ведь не зря это называется "супружеский долг". Муж заботится о вас, тяжело работает, найдите способ его хотя бы таким образом отблагодарить.

Гость
#3

Ну как во втором посте написано: либо самоуважение и развод, либо сексуальное рабство. Так что, автор, выбирать вам.

Гость
#4

такими отказами ты его верность потеряешь,если вы в сексе несовместимы-это очень плохо

Гость
#5
Майсин

Автор, для мужчины секс - проявление любви. Отсутствие секса, ласки означает для него то, что Вы его не любите, брезгуете им.
А я вот тоже не могу представить, чтобы любить мужчину и не хотеть его приласкать. Я мужа готова облизывать с головы до ног, такой восторг он у меня вызывает, и не понимаю, как может быть иначе.
так что если мужа любите - делайте то, что ему нравится хотя бы ради него, хотя бы в знак благодарности, что он вас с детьми тянет на своей шее, а не любите - хотя бы притворитесь, иначе заведет кого-то на стороне, кто не будет из себя цацу строить, слишком велик риск! А у вас трое детей. Подумайте!
Ведь не зря это называется "супружеский долг". Муж заботится о вас, тяжело работает, найдите способ его хотя бы таким образом отблагодарить.

я с вами согласна,я своего тоже обожаю всего ! он для меня ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА и я хочу его ласкать! пошли все тетки вуман в опу,кто со мной не согласен

Гость
#7

А при отравлении болит живот? Сильно??

Гость
#9

Не верю в то, что в наше время есть женщины/девушки, которые оральный секс считают чем-то необычным.

Гость
#10
Гость

Не верю в то, что в наше время есть женщины/девушки, которые оральный секс считают чем-то необычным.

ну вам нравится *уи сосать , кому то нет(что естественно)

Гость
#11
Гость

Не верю в то, что в наше время есть женщины/девушки, которые оральный секс считают чем-то необычным.

Фуесоскам не понять, да

#12

5 лет в браке, двое детей, и муж только теперь заговорил о таком небольшом разнообразии, как оральный секс? Памятник мужику за терпение! И по-моему, я что-то подобное уже читала у Екатерины Безымянной в блоге.

Авиатор
#13

Чего уж, разводитесь. Программу выполнили, детей родили, остальное - суета. Как самка богомола, только что бошку мужику не оторвала). Ежели ещё когда мужчиной познакомитесь, сразу ему озвучьте свою позицию насчёт "нестандартного секса" - чтобы разводы в спорт не превращать. Что касается мужа, то он за свои компромиссы ещё долго платить будет, может таким способом научится выбирать женщин в спутницы по жизни.

Гость
#14

Живем 20 лет,ничего необычного не выдумываем,мне нравится член мужа в рот брать,ему нравится у меня полизать предварительно,сами фрикции потом минуты три и мне больше не надо и так успеваю кончить несколько раз.Ипемся часто,иногда днем даже за сиськи возьмет и я потекла.Я довольна и ничего необычног мне не надо,мужу измяняла два раза и то давно и по глупости.Наверно у нас любовь

#15
Гость

ну вам нравится *уи сосать , кому то нет(что естественно)

многим нравится. это классно

Гость
#16
Diana Lucky

ну вам нравится *уи сосать , кому то нет(что естественно)

многим нравится. это классно
В чем класс? брать в рот орган из которого выделяется смазка с запахом и остатки мочи... нереальное блаженство

Гость
#17
Майсин

Автор, для мужчины секс - проявление любви. Отсутствие секса, ласки означает для него то, что Вы его не любите, брезгуете им.
А я вот тоже не могу представить, чтобы любить мужчину и не хотеть его приласкать. Я мужа готова облизывать с головы до ног, такой восторг он у меня вызывает, и не понимаю, как может быть иначе.
так что если мужа любите - делайте то, что ему нравится хотя бы ради него, хотя бы в знак благодарности, что он вас с детьми тянет на своей шее, а не любите - хотя бы притворитесь, иначе заведет кого-то на стороне, кто не будет из себя цацу строить, слишком велик риск! А у вас трое детей. Подумайте!
Ведь не зря это называется "супружеский долг". Муж заботится о вас, тяжело работает, найдите способ его хотя бы таким образом отблагодарить.

двое...

Гость
#18
Diana Lucky

многим нравится. это классно

а я считаю что немногим, поспорим?))

Гость
#19
Гость

Живем 20 лет,ничего необычного не выдумываем,мне нравится член мужа в рот брать,ему нравится у меня полизать предварительно,сами фрикции потом минуты три и мне больше не надо и так успеваю кончить несколько раз.Ипемся часто,иногда днем даже за сиськи возьмет и я потекла.Я довольна и ничего необычног мне не надо,мужу измяняла два раза и то давно и по глупости.Наверно у нас любовь

когда любят не изменяют) никогда и никак)

#21
Гость

Diana Lucky
многим нравится. это классно
а я считаю что немногим, поспорим?))

ну давай поспорим)) почему считаешь что немногим? сама не пробовала?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема