Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Что? Как? Почему?
Почему вы им занимаетесь?
Как приходите к таким связям?
Как это получается?
Почему это вас привлекает?
Что думаете на счёт секса без обязательств, ваше мнение и отношение к этому?

Дореми
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было.
1. После развода была ломка, отношений не хотелось, секса хотелось - стала встречаться с другом. Как люди мы абсолютно разные, всё, что вне постели в нём меня жутко бесило. Потом уже стал подбешивать и предъявлять какие-то требования. То голоден, то пожить у меня хочет - был послан.
2. Встретила свою первую любовь. Женат, жене изменяет с кем придется. Решилась с ним потому, что хотелось понять, за что я его любила, и, может быть, пережить те мгновения. Пары раз хватило на то, чтобы закрыть гештальт и забыть о своей первой любви как о страшном сне.
3. Есть знакомый мужчина. Отношения невозможны, так как он иностранец, много старше, женат, с детьми. живет очень далеко. Но мы постоянно на связи, много общаемся и очень похожи. Два года ежедневного общения привели к тому, что ни я ни он не против. Это как ещё одна стадия в сближении. Я слушаю его музыку, смотрю фильмы. что он советует. А он присылает мне фото обуви и просит совета в выборе, рассказывает откровенные истории из прошлого, за которые ему стыдно. Мы очень близки и хотели бы стать ближе. Но пока до секса не дошло, так как мы далеко друг от друга. Но планируем.

Гость
#2

Встречалась так почти год. Он меня не любил и ничего не обещал. Расстались, когда он влюбился в другую.

#3

когда у меня секс без обязательств, это значит, что человек мне нравится в целом, но есть существенные минусы: не так хорошо собой/ есть дети от других баб/ или жутко туп но тотально красив. когда нахожу идеальный вариант, секс без обязательств заканчивается

Гость
#4

Мне 29 лет, за плечами неудачные отношения. Познакомилась с парнем, который в свои 25 чуть даже не женился. 25 лет, симпатичный, добрый. Не отказалась бы иметь такого парня, будь он моего возраста и мне бы самой хотелось отношений. Иногда даже просто дружим без всякого секса.

Дореми
#5
Гость

Мне 29 лет, за плечами неудачные отношения. Познакомилась с парнем, который в свои 25 чуть даже не женился. 25 лет, симпатичный, добрый. Не отказалась бы иметь такого парня, будь он моего возраста и мне бы самой хотелось отношений. Иногда даже просто дружим без всякого секса.

Иногда другим - тогда это не дружба.
А секс по дружбе. Или вроде того.
Но так никто и не ответил, как вы решаетесь на такое, без обязательств, без отношения, почему?
Это тоже было бы интересно узнать.

Иггггорь
#6

Вы это кому?

Гость
#7

У меня обычно случается после выпивки в удобной обстановке.Несколько раз было очень даже хорошо,особенно когда лучилось с моим студентом,молодым парнем

Гость
#8
Дореми

Иногда другим - тогда это не дружба.
А секс по дружбе. Или вроде того.
Но так никто и не ответил, как вы решаетесь на такое, без обязательств, без отношения, почему?
Это тоже было бы интересно узнать.

Я сама осознаю, что это не дружба. Но у нас такие отношения, что я ему могу позвонить и поболтать. Я не чувствую с ним дискомфорт.
Да все просто. Решилась, потому что хотела секса и понравился парень. Я не испытываю мук совести из-за этого. Я просто не хочу отношений. На данный период времени мне достаточно таких встреч, а марать себя очередными отношениями я не хочу

Дореми
#9
Гость

Я сама осознаю, что это не дружба. Но у нас такие отношения, что я ему могу позвонить и поболтать. Я не чувствую с ним дискомфорт.
Да все просто. Решилась, потому что хотела секса и понравился парень. Я не испытываю мук совести из-за этого. Я просто не хочу отношений. На данный период времени мне достаточно таких встреч, а марать себя очередными отношениями я не хочу

Марать очередными отношениями не хотите?
Вроде отношения это нечто серьёзное, а вот секс не совсем ясно с кем это уже может очернить.
Как так без отношений с кем-то переспать.
Я не осуждаю. Скорее завидую.
Не понимаю как так выходит у людей, находят кого-то, решаются, как приходят к подобному и именно с тем или иным человеком.
Почему это для многих так просто. Для меня например нет, как бы не хотелось, не желалось нет получается подобного в плане секса без обязательств, а не полового акта в целом.

Гость
#10
Дореми

Марать очередными отношениями не хотите?
Вроде отношения это нечто серьёзное, а вот секс не совсем ясно с кем это уже может очернить.
Как так без отношений с кем-то переспать.
Я не осуждаю. Скорее завидую.
Не понимаю как так выходит у людей, находят кого-то, решаются, как приходят к подобному и именно с тем или иным человеком.
Почему это для многих так просто. Для меня например нет, как бы не хотелось, не желалось нет получается подобного в плане секса без обязательств, а не полового акта в целом.

У меня не все так просто. Просто помогло стечение обстоятельств, потому что повезло с партнером.
Марать, ага. Просто надоело, понимаете, к этому прийти нужно. А так есть молодой человек для души и тела, а большего и не нужно. Почему не ясно с кем? Я же ни с кем попало, а с одним парнем, в котором уверена на все 100. Поэтому я не испытываю мук совести.
Я Вас понимаю, потому что найти нормального парня очень трудно, что уж тут говорить о секс-парнере. А с женатым связываться как-то не хочется.
Просто с детства нам вбиваются всякие установки, которые сильно тормозят в подобных делах.

Доб
#11
Гость

У меня не все так просто. Просто помогло стечение обстоятельств, потому что повезло с партнером.
Марать, ага. Просто надоело, понимаете, к этому прийти нужно. А так есть молодой человек для души и тела, а большего и не нужно. Почему не ясно с кем? Я же ни с кем попало, а с одним парнем, в котором уверена на все 100. Поэтому я не испытываю мук совести.
Я Вас понимаю, потому что найти нормального парня очень трудно, что уж тут говорить о секс-парнере. А с женатым связываться как-то не хочется.
Просто с детства нам вбиваются всякие установки, которые сильно тормозят в подобных делах.

А вы не думали, что с этим парнем всё происходит всё тоже что и в обычных отношениях? Совесть не мучает, но значит что-то присутствует наверное.
Дело не только в поиске кого-то, трудно найти и прочее, да это трудно, я соглашусь. Но всё же есть и нормальные. А ты внутренне не такой человек, не можешь просто взять и переспать. И дело так же не в установках, вот что если человек сам рос таким ну предрассудки сами собой зародились. А не можешь избавиться от них, переспать даже с лучшим другом как пример.
Да и говорите трудно, но вы как-то нашли и это у вас вышло просто.
Видимо как себя не исправить и мне только в монастырь с моими предубеждениями, которые как бы не хотелось не перебороть.
Завидую я вам.
Хоть и нет обязательств, но может что-то сложится у вас. Любовь всё таки может есть.

Дореми
#12
Гость

У меня не все так просто. Просто помогло стечение обстоятельств, потому что повезло с партнером.
Марать, ага. Просто надоело, понимаете, к этому прийти нужно. А так есть молодой человек для души и тела, а большего и не нужно. Почему не ясно с кем? Я же ни с кем попало, а с одним парнем, в котором уверена на все 100. Поэтому я не испытываю мук совести.
Я Вас понимаю, потому что найти нормального парня очень трудно, что уж тут говорить о секс-парнере. А с женатым связываться как-то не хочется.
Просто с детства нам вбиваются всякие установки, которые сильно тормозят в подобных делах.

Предыдущий комментарий мой

Гость
#13
Доб

А вы не думали, что с этим парнем всё происходит всё тоже что и в обычных отношениях? Совесть не мучает, но значит что-то присутствует наверное.
Дело не только в поиске кого-то, трудно найти и прочее, да это трудно, я соглашусь. Но всё же есть и нормальные. А ты внутренне не такой человек, не можешь просто взять и переспать. И дело так же не в установках, вот что если человек сам рос таким ну предрассудки сами собой зародились. А не можешь избавиться от них, переспать даже с лучшим другом как пример.
Да и говорите трудно, но вы как-то нашли и это у вас вышло просто.
Видимо как себя не исправить и мне только в монастырь с моими предубеждениями, которые как бы не хотелось не перебороть.
Завидую я вам.
Хоть и нет обязательств, но может что-то сложится у вас. Любовь всё таки может есть.

Конечно, думала. И думаю. Именно это мой любимый типаж парней.
Пришла я к этому просто через разочарования от отношений. Я тоже росла с такими установками, а у вас вполне нормальные убеждения. И с такими убеждения у Вас вряд ли выйдут свободные отношения. Нужно доверять друг другу. И не ждать что-то от парня, понимая, что он может в любой момент влюбиться, прервав отношения. Просто не нужно ждать чего-либо или на что-то надеяться, а муки совести действительно трудно отбросить. Трудно словами объяснить, почему меня не мучает совесть. Это какое-то ощущение доверия, уверенности, что он ко мне хорошо относится и т.п. И сама атмосфера встреч хорошая, поэтому психологически чувствую себя на все сто.
С моей же стороны да, бывают такие моменты, когда понимаешь, что это хороший парень и не помешало бы развития отношений. У меня никогда такого не было с мужчинами, чтобы, к примеру, взять и позвонить ему, когда у меня словесный понос. И самое главное, что он не говорит, что устал или ему на работу.

Дореми
#14
Гость

Конечно, думала. И думаю. Именно это мой любимый типаж парней.
Пришла я к этому просто через разочарования от отношений. Я тоже росла с такими установками, а у вас вполне нормальные убеждения. И с такими убеждения у Вас вряд ли выйдут свободные отношения. Нужно доверять друг другу. И не ждать что-то от парня, понимая, что он может в любой момент влюбиться, прервав отношения. Просто не нужно ждать чего-либо или на что-то надеяться, а муки совести действительно трудно отбросить. Трудно словами объяснить, почему меня не мучает совесть. Это какое-то ощущение доверия, уверенности, что он ко мне хорошо относится и т.п. И сама атмосфера встреч хорошая, поэтому психологически чувствую себя на все сто.
С моей же стороны да, бывают такие моменты, когда понимаешь, что это хороший парень и не помешало бы развития отношений. У меня никогда такого не было с мужчинами, чтобы, к примеру, взять и позвонить ему, когда у меня словесный понос. И самое главное, что он не говорит, что устал или ему на работу.

А не думайте что это илюзорно?
Хотя если вам хорошо, так пускай и будет.
Спасибо! Теперь благодаря вашему объяснению убеждение в том, что одиночество с мастурбацией мой партнёр.

Дореми
#15
Гость

Конечно, думала. И думаю. Именно это мой любимый типаж парней.
Пришла я к этому просто через разочарования от отношений. Я тоже росла с такими установками, а у вас вполне нормальные убеждения. И с такими убеждения у Вас вряд ли выйдут свободные отношения. Нужно доверять друг другу. И не ждать что-то от парня, понимая, что он может в любой момент влюбиться, прервав отношения. Просто не нужно ждать чего-либо или на что-то надеяться, а муки совести действительно трудно отбросить. Трудно словами объяснить, почему меня не мучает совесть. Это какое-то ощущение доверия, уверенности, что он ко мне хорошо относится и т.п. И сама атмосфера встреч хорошая, поэтому психологически чувствую себя на все сто.
С моей же стороны да, бывают такие моменты, когда понимаешь, что это хороший парень и не помешало бы развития отношений. У меня никогда такого не было с мужчинами, чтобы, к примеру, взять и позвонить ему, когда у меня словесный понос. И самое главное, что он не говорит, что устал или ему на работу.

На всю мою жизнь.

Гость
#16
Дореми

А не думайте что это илюзорно?
Хотя если вам хорошо, так пускай и будет.
Спасибо! Теперь благодаря вашему объяснению убеждение в том, что одиночество с мастурбацией мой партнёр.

Ну вчера он как-то больно душевно обнимался со мной, что настораживает.
Почему вы так думаете? Что Вам мешает познакомиться?
И почему на всю жизнь? Другие же как-то знакомятся.

Дореми
#17
Гость

Ну вчера он как-то больно душевно обнимался со мной, что настораживает.
Почему вы так думаете? Что Вам мешает познакомиться?
И почему на всю жизнь? Другие же как-то знакомятся.

Ну может бриться секс потерять. Или привязался. Или может и чувства. Всё же люди, а не искусственный материал.
Он у вас же не ***, туда-сюда, и пошёл за пивом.
Почему так думаю?
Ну ответы выше по-моему отмечаются достаточно. Предрассудки, установки, убеждения, взгляды, умение общаться, внешность, наличие денег, окружение, отсутствие друзей или нормальных или в целом.
Только давайте без глупых вопросов про сменить окружение или сменить работу и заняться спортом, или научиться общаться. Мы взрослые люди, и я думаю вы понимаете как звучат вопросы касательно этого, особенно: научись? Спорт, ну серьёзно на него надо деньги, время и силы. Я думаю вы поймёте.
При том что это словно просто и не принужденно можно сделать.
Вот и думайте что-же мне мешает. Не стану ещё разбирать то как и с кем общаться и убеждения, себя внутри не исправить.
Почему на всю жизнь? Ну всё же зная все причины, то как живу уже, возраст, время, не умею общаться, да и не знакомлюсь, да и о работе думаю, давно уже никого не было в плане отношений и интима - это говорит само за себя. Вот и делаю вывод что всю жизнь. Что такое свидания я не помню и подавно.
Ну и другие это другие. А я это я.
Если бы всё было просто, и было бы как у других то этот пост не имел места быть написанным, как и наш диалог с вами.

Дореми
#18
Гость

Ну вчера он как-то больно душевно обнимался со мной, что настораживает.
Почему вы так думаете? Что Вам мешает познакомиться?
И почему на всю жизнь? Другие же как-то знакомятся.

Безысходность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: