Гость
Статьи
я запуталась в …

я запуталась в отношениях с мужчиной

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я запуталась в отношениях с мужчиной.
Живём вместе 3 года ГБ, женится к сожалению не хочет. Проблема в том, что он принял позицию, что секс для мужчины это вред, якобы мужчина, занимающийся сексом теряет жизненые силы, перестаёт развиваться в работе, деградирует и т.д.
В общем секс должен быть только для зачатия, а детей пока не планируем. Живу так 3 года, едит крыша, не знаю, готова ли так прожить всю жизнь.
Мне 25, ему 34, в остальном отношения хорошие и тёплые. Не изменяет 100%, просто такая жизненная позиция.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

тут многие были бы рады такому положению вещей!!!

Гость
#2

А вопрос-то какой у тебя?

Гость
#3

автор, а у вас секс то с ним был вообще?

Лариса
#4

а зачем вам такой мужчина?

Гость
#5

ну дак это его позиция, а у вас другая, что мешает иметь любовника?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я запуталась в отношениях с мужчиной.
Живём вместе 3 года ГБ, женится к сожалению не хочет. Проблема в том, что он принял позицию, что секс для мужчины это вред, якобы мужчина, занимающийся сексом теряет жизненые силы, перестаёт развиваться в работе, деградирует и т.д.
В общем секс должен быть только для зачатия, а детей пока не планируем. Живу так 3 года, едит крыша, не знаю, готова ли так прожить всю жизнь.
Мне 25, ему 34, в остальном отношения хорошие и тёплые. Не изменяет 100%, просто такая жизненная позиция.

ну хорошо, вышли замуж за него, дальше что?

Гость
#7
Гость

ну дак это его позиция, а у вас другая, что мешает иметь любовника?

не все т/упы/е овцы

Гость
#8
Гость

А вопрос-то какой у тебя?

стоит ли жить так или лучше разорвать отношения и найти другого, пока ещё не вступили в брак?
Любовь есть, кроме отсутствия интима в отношениях устраивает всё.

Гость
#9
Гость

ну дак это его позиция, а у вас другая, что мешает иметь любовника?

Не хотелось бы жить всю жизнь во лже.

Гость
#10
ЯZva

тут многие были бы рады такому положению вещей!!!

В чём радость то?

Гость
#11
Гость

стоит ли жить так или лучше разорвать отношения и найти другого, пока ещё не вступили в брак?
Любовь есть, кроме отсутствия интима в отношениях устраивает всё.

от отсутствия интима, найдёте любовника,а потом то чего? очередную тему тут напишите -муж узнал про любовника, как вернуть мужа?! лучше сейчас расстаться, чем потом -огород городить

Гость
#12
Гость

автор, а у вас секс то с ним был вообще?

Первое время был раз в месяц, сейчас раз в полгода.

Гость
#13

а квартира чья?

Гость
#14
Гость

а квартира чья?

Живём у его родителей сейчас уже два месяца (переехали со съемной) в целях экономии, чтобы быстрее собрать на свою. Через полгода планируем покупать квартиру, скидуемся почти поровну.

Гость
#15

мне кто нибудь ответит, а нафиг тогда муж/парень/мч под боком? у меня так - нет секса - нет отношений. я конечно не спорю, что мужчина очень и очень помогает облегчить совместную жизнь, но природу не обманешь.

Автор
#16
Гость

мне кто нибудь ответит, а нафиг тогда муж/парень/мч под боком? у меня так - нет секса - нет отношений. я конечно не спорю, что мужчина очень и очень помогает облегчить совместную жизнь, но природу не обманешь.

До него жила с мч 2 года, секс отличный через день, но в остальном парень ужасный, явно не для семейной жизни. Теперь отсутствие секса кажется мне не такой большой проблемой, конечно хотелось бы чтобы всё было идеально в отношениих, но наверное так не бывает, у каждого наверное есть значительные недостатки...(
Просто, возможно поискать меньшие изьяны, те, с которыми готова спокойно жить?
Просто Боюсь, что найду хуже и буду жалеть...

Гость
#17

милая, да сколько угодно хороших парней. присмотрись к окружению. (у меня все знакомые ребята замечательные. ну не дело это мириться с тАААким огромным недостатком.

Гость
#18

Отмазка импотента

Гость
#19

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в своей жизни и в отношениях. Она может составить Ваш личный горсокоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о вашей совместимости, о нем, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и что вас ждет дальше. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

#20

*** какой-то. он в Иеговы подался?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: