Гость
Статьи
Боюсь, что …

Боюсь, что забеременела, развейте сомнения

Девочки, прошу, не осуждать. Я понимаю, что это стыдно (то что написала) и я совершила глупость...
9 сентября был петтинг. Парень снял трусы, я сидела на нём и долгое время тёрлись (ИМИТИРОВАЛИ СЕКС). У него выделялось много смазки. Я была в трусах и капроновых колготках. Далее я сделала ему минет, но он не кончил. Мы дальше тёрлись. Я скакала и на яичках, и на самом члене. Трусы и колготки я не снимала, и трогать руками мои половые губы не позволяла. Проникновения не было. Но он через трусы вставлял член. Далее он кончил себе на живот, а я ногами задела сперму. Ляжками обтёрла чуть, но потом я в душ не пошла и проходила в капроновых колготках весь день.
Месячные начались вовремя, уже месяц после этого "недосекса" прошёл. Но я очень сильно переживаю. Признаков беременности нет. Месячные после этого пришли. . Но я читала, что у многих и при беременности и месячные идут ..
Ещё, во время минета, я проглотила сперму...
Очень страшно, я уже и молитвы читаю и всё
Основной страх: что смазка прошла через колготки. И то что когда уже кончил я обтерлась колготками об него и сперма находилась на мне весь день (возможно, она была в районе гениталий)..

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Лика
#1

Всё это происходило как раз в день ОВУЛЯЦИИ. ТО есть в самые опасны дни!!

Гость
#3

😄😄😄😄

Лика
#4
Извращенка

Представляю как смазка прозрачным комком, как медуза, по колготкам ползает))
Кстати, трусы продерявились?

Мне не до смеха. я очень переживаю, ибо самой 16 лет.(((

э
#5

трындец товарищи!!!😂😂😂😂😂

юлия
#6
Лика

Представляю как смазка прозрачным комком, как медуза, по колготкам ползает))
Кстати, трусы продерявились?

Мне не до смеха. я очень переживаю, ибо самой 16 лет.(((

есть такой лайфхак: подумать ДО своей башкой. А теперь хз, разгребай) Твои тупые молитвочки тут не помогут

Мю
#7
Лика

Представляю как смазка прозрачным комком, как медуза, по колготкам ползает))
Кстати, трусы продерявились?

Мне не до смеха. я очень переживаю, ибо самой 16 лет.(((

Какая прелесть. Если месячные пошли,то откуда беременность.

Лика
#8
Мю

ЛикаПредставляю как смазка прозрачным комком, как медуза, по колготкам ползает))
Кстати, трусы продерявились?
Мне не до смеха. я очень переживаю, ибо самой 16 лет.(((
Какая прелесть. Если месячные пошли,то откуда беременность.

Но я читала, что у многих и при беременности и месячные идут

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4879347/
© Woman.ru

Гость
#9

🤦‍♀️ ***. Деточка, поздравляю, ты беременна

Гость
#10
Гость

🤦‍♀️ ***. Деточка, поздравляю, ты беременна

Поздравьте мальчика. Он рад будет.

#11
Гость

Поздравьте мальчика. Он рад будет.

Мне не до смеха, что же вы все злые такие! Бог всё видит, помните.

Гость
#12

в 16 лет....минет, скакала на х у е, дети....что вы творите !?

Лика
#13
Гость

в 16 лет....минет, скакала на х у е, дети....что вы творите !?

ПОЗДНО УЖЕ. ЛУЧШЕ ОТВЕТЬТЕ ПО СУЩЕСТВУ, ПОЖАЛУЙСТА..

Гость
#14

ржу под столом, через капрон просеялись самые лучшие, родишь бэтмена-супергероя. и чрез капрон прошел и месячные стойко перенес, то ли еще будет. а второй вообще через желудок проник.

Гость
#15
Гость

в 16 лет....минет, скакала на х у е, дети....что вы творите !?

тебе-то что? это как раз нормально, ненормально задавать глупые вопросы, хотя уверена, что это разводка

Лика
#16
Гость

тебе-то что? это как раз нормально, ненормально задавать глупые вопросы, хотя уверена, что это разводка

Это не разводка! Прошу ответьте..(( плохо очень. боюсь мать в первую очередь. но урок на будущее мнее

Цветочек
#17
olya_popova_16

Поздравьте мальчика. Он рад будет.

Мне не до смеха, что же вы все злые такие! Бог всё видит, помните. А причём здесь Бог? Тебя ни кто не заставлял *** сосать и трахаться.Всё сама.И куда спешить было, еппля ни куда не делась бы Учиться надо а не ххуях думать.Вот радости будет у твоего йопыря!

Forgot
#18

Все нормально, успокойся.

Лика
#19
Forgot

Все нормально, успокойся.

Откуда такая уверенность? На тест денег нет своих, мать не даст. Точно не беремена?

Лика
#20
Гость

ржу под столом, через капрон просеялись самые лучшие, родишь бэтмена-супергероя. и чрез капрон прошел и месячные стойко перенес, то ли еще будет. а второй вообще через желудок проник.

Точно я себя накручиваю? нет беременности при описанных мною обстоятельствах..

Forgot
#21
Лика

Все нормально, успокойся.

Откуда такая уверенность? На тест денег нет своих, мать не даст. Точно не беремена?

Во-первых месячные были. Во-вторых проникновения не было. И как я поняла никаких симптомов нет

ахаха
#23

поздравляю у вас будет двойная Арам и Махмуд

#24

Я думаю, что ты зря переживаешь. Из-за смазки ты не забеременяешь, если проглотила сперму, тоже ничего плохого. А если сперма через колготы, трусы пробралась к гениталиям, то шанс на беременность очень мал, так как во влагалище есть спец.кислота, которая уничтожает сперму, если ее малое количество. Не переживай :)

Лика
#25
Твоя Мотивация

Я думаю, что ты зря переживаешь. Из-за смазки ты не забеременяешь, если проглотила сперму, тоже ничего плохого. А если сперма через колготы, трусы пробралась к гениталиям, то шанс на беременность очень мал, так как во влагалище есть спец.кислота, которая уничтожает сперму, если ее малое количество. Не переживай :)

Сперму я просто ногами вроде обтерла. на колготках её даже не видела .. она сама же никак не могла пробраться?(

Гость
#26

Поржала))Прежде чем по писькам в 16 лет скакать,изучите в гугле женскую и мужскую анатомию,процесс зачатия и беременности,может тогда глупые вопросы не будешь задавать.

Лика
#27
Forgot

Откуда такая уверенность? На тест денег нет своих, мать не даст. Точно не беремена?
Во-первых месячные были. Во-вторых проникновения не было. И как я поняла никаких симптомов нет

Сейчас уже начало 2 месяца пошло. ведь эта несуразница была 9 сентября. Я бы уже почувствовала, думаете?))

Лика
#28
Гость

Поржала))Прежде чем по писькам в 16 лет скакать,изучите в гугле женскую и мужскую анатомию,процесс зачатия и беременности,может тогда глупые вопросы не будешь задавать.

Хорошо, но ответьте по существу пожалуйста тоже. очень переживаю((

#29
Лика

Сперму я просто ногами вроде обтерла. на колготках её даже не видела .. она сама же никак не могла пробраться?(

Нет, не могла она пробраться сама. Да не беременна ты, не волнуйся :)

Лика
#30
Твоя Мотивация

Нет, не могла она пробраться сама. Да не беременна ты, не волнуйся :)

Хорошо, думаю бог меня спас от ранней беременности такой. мне ведь еще учиться надо.., много запланировано, потому и страх. Даже если и попала на колготки чуть в этой зоне, то внутрь она не смогла бы попасть.. я так думаю

Гость
#31
Лика

ПОЗДНО УЖЕ. ЛУЧШЕ ОТВЕТЬТЕ ПО СУЩЕСТВУ, ПОЖАЛУЙСТА..

а как интересно можно забеременеть через трусы?

Гость
#32
Лика

Сперму я просто ногами вроде обтерла. на колготках её даже не видела .. она сама же никак не могла пробраться?(

*** товарищи)

#33
Гость

Лика
ПОЗДНО УЖЕ. ЛУЧШЕ ОТВЕТЬТЕ ПО СУЩЕСТВУ, ПОЖАЛУЙСТА..
а как интересно можно забеременеть через трусы?

Типа если на копронки попала сперма в этой области, то она пробралась и дальше... или бред?

#34
Лика

Хорошо, думаю бог меня спас от ранней беременности такой. мне ведь еще учиться надо.., много запланировано, потому и страх. Даже если и попала на колготки чуть в этой зоне, то внутрь она не смогла бы попасть.. я так думаю

Не могла, он же тебе не ставлял и во влагалище не кончал.
Учись спокойно, все хорошо

Лика
#35
Гость

Лика
ПОЗДНО УЖЕ. ЛУЧШЕ ОТВЕТЬТЕ ПО СУЩЕСТВУ, ПОЖАЛУЙСТА..
а как интересно можно забеременеть через трусы?

А ЕСЛИ ОН ТРОГАЛ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ТРУСЫ ДАЖЕ, А РУКИ НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ БЫЛИ. ТОЖЕ НЕРЕАЛЬНО?ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ:СС

Лика
#36
Твоя Мотивация

Не могла, он же тебе не ставлял и во влагалище не кончал.
Учись спокойно, все хорошо

Хорошо, а еще в августе он вроде трогал меня через трусы. но не помню, чтобы на руках была сперма у него
а вот во второй раз (который я и описала сегодня) стало очень страшно. Будет мне уроком. На тест денег нет, но он не вставлял и во влагалище конечно не кончал. Значит, всё хорошо.. Спасибо!

#37
Лика

Хорошо, а еще в августе он вроде трогал меня через трусы. но не помню, чтобы на руках была сперма у него
а вот во второй раз (который я и описала сегодня) стало очень страшно. Будет мне уроком. На тест денег нет, но он не вставлял и во влагалище конечно не кончал. Значит, всё хорошо.. Спасибо!

Бедняга ты. От петтинга беременности не будет (если он не кончит в тебя или близко с гениталиями и влагалищем). Просто в следующий раз пускай берет с собой презерватив или не позволяй ему лесть с трусы и все :)

Цветочек
#38
Лика

Лика
ПОЗДНО УЖЕ. ЛУЧШЕ ОТВЕТЬТЕ ПО СУЩЕСТВУ, ПОЖАЛУЙСТА..
а как интересно можно забеременеть через трусы?

А ЕСЛИ ОН ТРОГАЛ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ТРУСЫ ДАЖЕ, А РУКИ НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ БЫЛИ. ТОЖЕ НЕРЕАЛЬНО?ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ:СС Ты реально заипала. Сгинь отсюда придурочная. Разводчица хренова

Оля
#39

ты не беременна 100%

Гость
#40

Автор *** дура

Юлия
#41

Девочки, прошу, не осуждать. Я понимаю, что это стыдно (то что написала) и я совершила глупость...
9 сентября был петтинг. Парень снял трусы, я сидела на нём и долгое время тёрлись (ИМИТИРОВАЛИ СЕКС). У него выделялось много смазки. Я была в трусах и капроновых колготках. Далее я сделала ему минет, но он не кончил. Мы дальше тёрлись. Я скакала и на яичках, и на самом члене. Трусы и колготки я не снимала, и трогать руками мои половые губы не позволяла. Проникновения не было. Но он через трусы вставлял член. Далее он кончил себе на живот, а я ногами задела сперму. Ляжками обтёрла чуть, но потом я в душ не пошла и проходила в капроновых колготках весь день.
Месячные начались вовремя, уже месяц после этого "недосекса" прошёл. Но я очень сильно переживаю. Признаков беременности нет. Месячные после этого пришли. . Но я читала, что у многих и при беременности и месячные идут ..
Ещё, во время минета, я проглотила сперму...
Очень страшно, я уже и молитвы читаю и всё
Основной страх: что смазка прошла через колготки. И то что когда уже кончил я обтерлась колготками об него и сперма находилась на мне весь день (возможно, она была в районе гениталий)..

Успокойся, беременность исключена.Так как при беременности не может быть месячных.Может быть только кровотечение, а оно сильно отличается от месячных, в первую очередь обильностью. Кровотечение намного обильнее месячных.

Ангел
#42

Милая девушка, успокойтесь. вы точно не беременны, купите тест в аптеке чисто чтобы нервы успокоить.
И ведь вы верующая, перестаньте развратом заниматься, потому что в следующий раз может и "наказание" последовать - в виде беременности или венерической болезни, я не пугаю, просто подумайте, ваши страхи в следующий раз могут стать реальностью, разве оно того стоит, чтобы рушить свою жизнь?.
Перетерпите, получите образование, а потом, если захотите - выйдете замуж и будете спокойно жить

Автор )
#43
Ангел

Милая девушка, успокойтесь. вы точно не беременны, купите тест в аптеке чисто чтобы нервы успокоить.
И ведь вы верующая, перестаньте развратом заниматься, потому что в следующий раз может и "наказание" последовать - в виде беременности или венерической болезни, я не пугаю, просто подумайте, ваши страхи в следующий раз могут стать реальностью, разве оно того стоит, чтобы рушить свою жизнь?.
Перетерпите, получите образование, а потом, если захотите - выйдете замуж и будете спокойно жить

Можно сделать один тест только? И если задержки не будет, но чтобы нервы успокоить то прямо во время месячных. Так? )

Автор )
#44
Ангел

Милая девушка, успокойтесь. вы точно не беременны, купите тест в аптеке чисто чтобы нервы успокоить.
И ведь вы верующая, перестаньте развратом заниматься, потому что в следующий раз может и "наказание" последовать - в виде беременности или венерической болезни, я не пугаю, просто подумайте, ваши страхи в следующий раз могут стать реальностью, разве оно того стоит, чтобы рушить свою жизнь?.
Перетерпите, получите образование, а потом, если захотите - выйдете замуж и будете спокойно жить

Через трусы то он трогал, я не помню, быда ли сперма на руках у него. .. но ведь месячные потом наступили, хоть мы и занимались этим в самые опасные дни.
Да и он не вводил в меня. И он при всем этом без презерваиива был.
Но ведь если он не кончил в меня, то все хорошо. .. но тест сделаю для спокойствия прямо в день месячных, потому что мне кажется, что они придуть вовремя

Автор )
#45
Оля

ты не беременна 100%

Можно сделать один тест только? И если задержки не будет, но чтобы нервы успокоить то прямо во время месячных. Но ведь он не кончая в меня. Это же главное?

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4879347/
© Woman.ru

Макс
#46
Лика

Хорошо, думаю бог меня спас от ранней беременности такой. мне ведь еще учиться надо.., много запланировано, потому и страх. Даже если и попала на колготки чуть в этой зоне, то внутрь она не смогла бы попасть.. я так думаю

*** ты дура я ***

Гость
#46

Из 2018. Ну как? Забеременела?

Катрин
#47
Твоя Мотивация

Я думаю, что ты зря переживаешь. Из-за смазки ты не забеременяешь, если проглотила сперму, тоже ничего плохого. А если сперма через колготы, трусы пробралась к гениталиям, то шанс на беременность очень мал, так как во влагалище есть спец.кислота, которая уничтожает сперму, если ее малое количество. Не переживай :)

Даже если это было в дни эвуляции?

Гость
#48
Лика

ПОЗДНО УЖЕ. ЛУЧШЕ ОТВЕТЬТЕ ПО СУЩЕСТВУ, ПОЖАЛУЙСТА..

А что в итоге, вы забеременили ?

Гость
#49
Лика

Всё это происходило как раз в день ОВУЛЯЦИИ. ТО есть в самые опасны дни!!

Не бойся всё будет хорошо👍