Гость
Статьи
как перестать спать с …

как перестать спать с бывшим?

как перестать спать с бывшим?он мой первый мужчина,оба понимаем что отношений не может быть,но раз в месяц,три месяца встречаемся,....боюсь что не смогу начать новые отношения,не знаю что меня тянет к нему и отказать не могу....посоветуйте как правильно поступить в этой ситуации?научиться говорить нет? (нам по 21)

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

просто взять и перестать, ну знаете, ноги раздвигать, и если кроме секса вы больше ни чем не занимаетесь, так просто не встречаться. найти нового мужика и забыть старого как страшный сон.

гость
#2

а зачем вы с ним спите?

Виктория
#3
гость

а зачем вы с ним спите?

. Сама не знаю,привычка или нет, на других вообще смотреть не могу.... и это уже продолжается на протяжении 3лет...

Гость
#4

К чему такое унижение? Не уж-то вы совсем уродливы и другого партнера найти не можете? Чтобы перестать с ним спать, надо понять, что тобю пользуются в первую очередь. Во-вторых, надо оборвать психологическую, физическую привязанность к нему. Заведите себе хобби, нового мч или щенка итд

гость
#6
Виктория

. Сама не знаю,привычка или нет, на других вообще смотреть не могу.... и это уже продолжается на протяжении 3лет...

вы просто надееетсь, что он вернется. но поймите, секс для мужчин нчиего не значит, им может даже не нравиться женщина прям особо, это просто слив спермы. показатель отношения мужчины ВСЕГДА его серьезные намерения.

Гость
#7
Извращенка

Сходитесь снова. Из-за чего разошлись?

. ничего хорошего не получалось, не было стабильности, и уверенности в завтрашнем дне, и были маленькие

Гость
#9
Извращенка

а он свободен??

. да

#10

ты просто любишь, других объяснений тут нет, а он тобой пользуется.
имей гордость и уважай себя в первую очередь, не будь запасным вариантом и разовым сексом, если хочешь, чтобы у тебя был нормальный мужчина в дальнейшем. раз откажешь, два откажешь - он отстанет. и ты забьешь постепенно.
ни один мужчина не стоит наших унижений, слёз, моральных коленей. они не оценят, тем более такие, которые приходят, когда ничего не обломится больше.

Злой
#11
Виктория

как перестать спать с бывшим?он мой первый мужчина,оба понимаем что отношений не может быть,но раз в месяц,три месяца встречаемся,....боюсь что не смогу начать новые отношения,не знаю что меня тянет к нему и отказать не могу....посоветуйте как правильно поступить в этой ситуации?научиться говорить нет? (нам по 21)

Нашла, ***, проблему. *** нравиться с ним? Продолжай, если да. Перестань, если нет. Ты технически не знаешь как не давать?

#12
гость

вы просто надееетсь, что он вернется. но поймите, секс для мужчин нчиего не значит, им может даже не нравиться женщина прям особо, это просто слив спермы. показатель отношения мужчины ВСЕГДА его серьезные намерения.

+1. сначала под одного ложатся, который ничего хорошего в жизнь не принесет, потом хороший мужик замуж не берет поюзанную 33 раза девушку, и их можно понять. всю жизнь слоняться по кроватям - это не серьезно. а тех, кому нужна девушка на жизнь, а не на ночь, дамы с большой историей похождений не особо интересуют. это отворачивает мужчин, когда он узнает, что он 103 по счету (я образно). ну а падальщикам, которые и из мусорки не поскупятся поесть - конечно, пофиг.

м мнение
#13

Ну, что это за секс, раз в месяц. поди приходится руками догонятся, обоим!
Не думаю, что это помешает ,новому знакомству,
просто нет видно на горизонте кандидатур!
Помню и мы расстались. нормально. через месяц, сама позвонила,
сама сказала, что секса не хватает. вообщем в среднем раз в неделю.
кстати секс тыл супер. сейчас иногда перезваниваемся и непременно
кто нибудь вспомнит!

Гость
#14

[quote="Лали"]ты просто любишь, других объяснений тут нет, а он тобой пользуется.
имей гордость и уважай себя в первую очередь, не будь запасным вариантом и разовым сексом, если хочешь, чтобы у тебя был нормальный мужчина в дальнейшем. раз откажешь, два откажешь - он отстанет. и ты забьешь постепенно.
ни один мужчина не стоит наших унижений, слёз, моральных коленей. они не оценят, тем более такие, которые приходят, когда ничего не обломится больше.[/quot. Спасибо! Да нужно научиться говорить нет

Гость
#15
м мнение

Ну, что это за секс, раз в месяц. поди приходится руками догонятся, обоим!
Не думаю, что это помешает ,новому знакомству,
просто нет видно на горизонте кандидатур!
Помню и мы расстались. нормально. через месяц, сама позвонила,
сама сказала, что секса не хватает. вообщем в среднем раз в неделю.
кстати секс тыл супер. сейчас иногда перезваниваемся и непременно
кто нибудь вспомнит!

. То есть секс без обязательств?

Гость
#16

Ну, значит у вас все еще есть чувства к нему, про него неизвестно, он что-нибудь о чувствах вам говорит или просто тупо секс? Если вы оба свободны, и вас обоих такие отношения устривают, продолайте и дальше встречатся, пока кто-то из вас не встретит другого/другую. Но судя по всему, вас это не устраивает, вы видимо надеенесь на продолжение отношений, а он никаких действий не принимает, а просто пользуется вами. Как перестать? Просто берете и перстаете, когда он звонит вам не идете на встречу с ним и все.

Гость
#17
Гость

Ну, значит у вас все еще есть чувства к нему, про него неизвестно, он что-нибудь о чувствах вам говорит или просто тупо секс? Если вы оба свободны, и вас обоих такие отношения устривают, продолайте и дальше встречатся, пока кто-то из вас не встретит другого/другую. Но судя по всему, вас это не устраивает, вы видимо надеенесь на продолжение отношений, а он никаких действий не принимает, а просто пользуется вами. Как перестать? Просто берете и перстаете, когда он звонит вам не идете на встречу с ним и все.

. Только секс, намеков на отношения нет уже давно, только разговариваем у кого-что произошло за время которое не виделись...

Гость
#18

Мы с мужем два года как развелись,у меня другой,а при случайной встрече каждый раз е.бемся как прежде.Как то так по дружески получается.Встреч этих не ищем ни я ни он,но они случаются.Все как надо,и минет,и куни и кончаю хорошо.Нынешнему мужу стараюсь потом дня два не давать,как то стыдно перед ним

Гость
#19
Гость

. ничего хорошего не получалось, не было стабильности, и уверенности в завтрашнем дне, и были маленькие

Ну может тогда силикон вставить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: