Гость
Статьи
не могу перестать …

не могу перестать жалеть бывшего

не могу перестать жалеть бывшего, которого больше нет в моей жизни. очень жалко его, находится в трудной жизненной ситуации, руки опустил, менять ничего не хочет (да и не может, от этого ещё сильнее выть хочется), я ему тоже помочь ничем не могу. почти каждый вечер сижу и рыдаю часами от жалости к нему и ужаса от того какая у него жизнь, не могу почему-то наплевать на него и его проблемы и отпустить, хотя нашим воссоединением не грежу и ничего от него уже не хочу. это какой-то тупик, вроде и сама понимаю, что меня это волновать не должно, и если я не могу ничем помочь (а он собственно и не рвётся мою помощь принимать), то зачем страдать тогда? понимать я это все понимаю, а перестать рыдать и жалеть его не могу. на форум пишу от безысходности, на эмоциях, давайте без негатива #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

1. У вас скучная жизнь, вакуум не заполняется интересными событиями.
2. Это были созависимые отношения. К психологу, убирать зависимость от его состояний.

Автор
#2
daryana88

1. У вас скучная жизнь, вакуум не заполняется интересными событиями.
2. Это были созависимые отношения. К психологу, убирать зависимость от его состояний.

да, жизнь у меня и правда скучная, тут вы правы. а насчёт созависимых отношений - он, как я понимаю, вовсе не был зависим от меня

Автор
#3
daryana88

1. У вас скучная жизнь, вакуум не заполняется интересными событиями.
2. Это были созависимые отношения. К психологу, убирать зависимость от его состояний.

и как вообще думаете, стоит мне с ним поговорить о том что я чувствую? чтобы он, возможно, разрушил какие-то мои иллюзии о нем и его положении, вернул меня с небес на землю, что ли

Гость
#4

У вас достаточно мало проблем в жизни, раз вас волнует г@вно бывшего. Может котенка заведете? Тоже нужно помогать, к лотку приучить, например, кушать без вашей помощи он не сможет
Просто трагедия из них@я

Гость
#5
Автор

и как вообще думаете, стоит мне с ним поговорить о том что я чувствую? чтобы он, возможно, разрушил какие-то мои иллюзии о нем и его положении, вернул меня с небес на землю, что ли

Вы в себе вообще?!

#6
Автор

и как вообще думаете, стоит мне с ним поговорить о том что я чувствую? чтобы он, возможно, разрушил какие-то мои иллюзии о нем и его положении, вернул меня с небес на землю, что ли

Допустите в своей голове, что он начнет-таки озвучивать то, о чем вы плачете. Ну вы же в соплях утонете оба. А выхлоп нулевой. Лучше поднимите попку с дивана и сходите к социальному бесплатному психологу. Я за два визита вылечилась после года с тираном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема