Гость
Статьи
кладёт руку на...

кладёт руку на...

Мой мужчина значительно старше меня, и у нас секса нету... но когда мы наедине валяемся в постели то он кладёт мою руку себе в штаны на член.
Говорить что намекает на секс не надо, он пообещал не трогать до свадьбы, но что значит этот жест?
в
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#159
Ага. Познакомься с моим маленьким другом :)))
Nik
#160
Беги от него по дальше
Елена
#161
автор
Сообщение было удалено
Слушайте, а чо вы ждете- то? Коогда вам сорок стукнет?Наверняка с кем то развлекается
Дредастая
#162
Автор, во-первых, успокойтесь)). То, что делает Ваш мужчина- определённо значит, что он Вас очень хочет. Это для него своего рода разрядка, всё же он уважает Ваше решение сохранить девственность для брака. Уверена, что после свадьбы медовый месяц Вы проведёте не вставая с постели :D
Я считаю, что 37 лет- это ещё не старость для мужчины, но немного удивлена, что Вы, автор, в 23 года выбрали мужа настолько старше. Хотя, вот мне кажется, что для Вас он- самый лучший вариант. Ибо мужчины его возраста уже присытились обычным сексом и часто начинают ценить девственность и девушек помоложе (не знаю почему, просто заметила такую тенденцию). А Вас парни Вашего возраста (большинство из них уровнем IQ не выше приматов) будут считать странной чудачкой, которая носится со своей девственностью.
Так что по-настоящему оценит Вашу девственность, как ни странно, Ваш 37-летний избранник и, скорее всего, у Вас с ним сложится очень хорошая жизнь (думаю, что он довольно обеспечен уже к этому возрасту).
Про себя скажу, что я бы просто не смогла встречаться с кем-то настолько старше меня (чисто личное восприятие) и девственность я до брака не хранила (муж далеко не первый в этом плане). Но вот Вашу ситуацию прекрасно понимаю и поддерживаю).
Дредастая
#163
И, да, если он даже кончает периодически от перевозбуждения, во время петтинга- это абсолютно нормально для молодого мужчины. Далеко не у всех в 37 лет "закат жизни". Вон, у моего мужа отец- 77 (на минуточку) лет, так у него 8 (!) своих детей (младшей дочери 23), которым он дал образование и старт, а так же внуки и уже правнуки. И он до сих пор работает (бизнес), пользуется гаджетами нового поколения и прекрасно себя чувствует.
Гость
#164
Давайте поясню от лица мужчины. Я тоже так делаю. Это знак доверия и в большей степени знак обладания. Возбуждение получается очень легким и не мешает общаться в постели. Секса, дрочки и прочего не требуется просто общение при небольшом возбуждении. Аналогично если я беру за лобок или грудь. Так чисто обнимашки. Не нужно лишнего придумывать. И было здорово если вы своему МЧ не на ткань клали ладонь, а под. ;-)
Гостья
#165
Гость
Сообщение было удалено
Йоп твою мать... Автор, вам 18 лет что ли? Это не он не хочет, это ВЫ не хотите. А мужику уже невтерпеж....
#166
Гость
Сообщение было удалено
Знали бы вы, как не правы)
Бука
#167
Зинаида
Сообщение было удалено
Воняет?? От парня зависит и от его походов в душ/баню
Гость
#167
ты должна была ему подрочить до семяизвержения
Гость
#169
Чо дура какое до свадьбы уйдет он от тебя
Форум: Секс
Всего: 480 760 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0