Гость
Статьи
19 лет - старая дева?

19 лет - старая дева?

Проблема в голове и прошу не писать,что мне нужно к психологу. Знаю.Но хочется почему-то выговориться здесь.
Через месяц мне 19. Было несколько парней,поцелуи,ласки. Секса не было, потому что ни с одним парнем я не была уверена,что хочу именно с ним. Да и никогда не влюблялась,и отношения самые долгие это 3 месяца. Внешне привлекательна и мне всегда пишут парни,зовут на свидания. Хорошо учусь, музыкальное образование, знаю два языка, есть друзья и много знакомых. И вот два месяца назад я начала новые отношения. До них был парень почти год назад. Спустя эти два месяца я поняла что никогда ни к кому не испытывала таких чувств как сейчас. С ним был петтинг,и не один раз. Оральные ласки,но только с его стороны. С ним я чувствую себя уверенно и раскрепощенно, что для меня очень удивительно. Я очень хочу его. Когда узнал что у меня не было секса, сначала не поверил,т.к. я веду себя будто у меня все было. Но все же сказал что рад,что возможно будет первым. Встречаемся почти два месяца и скорее жду когда он приедет и все наконец случится.. Раньше не могла,потому что хотела чтобы и прошло хотя бы два месяца.. Лучше побольше,но уже невозможно терпеть.
Главная проблема в том, что Я лет с 15 просто мечтаю о сексе и мастурбирую. И не жду когда появится шикарный принц. Я жду только взаимных чувств, искренних. любовь не любовь, но я жду хотя бы сильной симпатии и страсти. взаимного желания. И такое случилось только сейчас, в почти 19. Всегда думала что вот лет в 18 у меня точно будет любимый и секс. А сейчас я думаю что я такая поздняя..все подруги обсуждают секс. у всех секс с 15-16 лет. А у меня вот только к 19 годам появился человек,который нравится и к которому испытываю и нежность и влечение.. Хотя и в группе в университете есть 19летние девственницы и они даже не думают об этом. Конечно многие скажут что все успею наверстать,но в голове все равно остается пункт. Что первый раз был в целых 19 лет. и года 2 точно потеряно.

Девочка
20 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Что значит, потеряно 2 года, если в эти 2 года вы встречали парней, к которым не испытывали влечения? Ничего не потеряно, не говорите глупостей.

Гость
#2

[q секс. у всех секс с 15-16 лет. А у меня вот только к 19 годам появился человек,который нравится и к которому испытываю и нежность и влечение.. Хотя и в группе в университете есть 19летние девственницы и они даже не думают об этом. Конечно многие скажут что все успею наверстать,но в голове все равно остается пункт. Что первый раз был в целых 19 лет. и года 2 точно потеряно.
[/quote]
Я до 20 вообще ни с кем даже не целовалась,а уж секс первый был во все 23.Не считаю,что то время потеряно зря нисколько.

Гость
#3

У вас вообще многое потеряно
Жизнь прошла мимо вас

Гость
#4

тебе вообще не факт что понравится, *** не страдай, больше заняться нечем что ли чтобы такой бред обсуждать?

Вика
#5
Гость

[q секс. у всех секс с 15-16 лет. А у меня вот только к 19 годам появился человек,который нравится и к которому испытываю и нежность и влечение.. Хотя и в группе в университете есть 19летние девственницы и они даже не думают об этом. Конечно многие скажут что все успею наверстать,но в голове все равно остается пункт. Что первый раз был в целых 19 лет. и года 2 точно потеряно.

Я до 20 вообще ни с кем даже не целовалась,а уж секс первый был во все 23.Не считаю,что то время потеряно зря нисколько.

у меня тоже в 23 был первый. не потому что не хотелось, не попадался никто с кем бы встречаться нормально хотелось. тоже не считаю, что время потеряно зря. бред

Людмила
#6

Автор, это от гормональной системы зависит наверное. Я в 14 испытывала сильное влечение и девственности лишилась. Кто-то в 19-20 первый раз и что теперь? Некоторые идут сексом заниматься просто ради интереса, без всякого влечения, потом отвращение к самим себе.

Вика
#7

автор, поверьте, все с кем я общалась из знакомых, кто начал в 15-16 говорят, что кайфовать начали к 20 только. тк получалась в основном чисто техника, потому что парни были в этом возрасте деревянные. да и вообще 15-16 не повод для гордости. это не плохо конечно, но явно не повод гордиться как ваши подружки гордятся

Гость
#8

Автор, пока Вы всё делаете правильно. Но такие мысли - звоночек. Ни к чему хорошему первый секс под лозунгом "все пошли, и я пошел" не приведет, и чем раньше Вы отгоните от себя этот бред, тем лучше для Вас. Ценность секса сииииильно преувеличена в обществе. И, называйте это как хотите, но факты штука упрямая: пропаганда внебрачных половых связей преследует определенные коммерческие цели ИМХО
Когда Вы встретите своего человека, а это случится, по-другому быть не может, Вы захотите дать ему всё самое лучшее. Конечно, девственность - не трофей и не сокровище. Но мысль, что твоя женщина была только с тобой очень радует мужчину.
Если что, я в свое время была из тех 15-летних, которые "а че я хуже других что ли"? И это обернулось такими психологическими проблемами.. как минимум, как пишет Людмила: тем, кто просто из интереса - от самих себя потом противно. И, кстати, удовольствие стала получать только с мужем. А то всё какая-то абра-кадабра получалась, хоть партнеры были и не первые встречные, и нравились. И, внимания рассказам о "райском" наслаждении, думала: ну и где? Когда? Может теперь всё получится?
А 19 лет - вообще не "повод задуматься". В мире куча вещей интереснее и важнее, которым стоит уделить внимание именно в этом возрасте.

Гость
#9

В целых 19! Ну надо же. Вот это тараканы в голове. В 30 повесишься потому что старая уже?

Лика
#10
Гость

У вас вообще многое потеряно
Жизнь прошла мимо вас

Вообще, не представляю, как она ещё живёт то)

Гость
#11

Старая дева уже с 15 лет, автор. А вам 19. Конечно старая дева зачем вы спрашиваете элементарные вопросы.

Гость
#12

Автор! А я замуж вышла в 21. Девственницей. Представляете! У меня не было множества половых партнеров. Я не скакала по чужим постелям. Не цепляла венерические заболевания. Не лечилась. Не беременела случайно от неизвестно кого. Не делала абортов. Меня никогда не бросали мужчины. Не делали мне больно. Я не страдала от безответной любви. Всё ждала своего принца. Дождалась. Брак получился очень счастливым.
Скажете тоже, что я многое пропустила в жизни и многого не испытала? И слава Богу!

Гость
#13

В 19 лет ты еще ребенок )

Гость
#14

Девушка в 19 лет, считающая себя старой девой-дура!

Гость
#15

Моя мама рассказывала как в начале 1980-хх она выходила замуж "старой девой" в 19 лет.
К тому времени ее подруги одноклассницы уже были замужем и с детьми. В СССР это было нормально. Государство поощряло ранние браки.

Гость 123445
#16
Гость

Девушка в 19 лет, считающая себя старой девой-дура!

Все она правильно говорит. Это ты дурак гость
Человек с рождения в россии считается старым

Гость 123445
#17
Гость

Девушка в 19 лет, считающая себя старой девой-дура!

Все она правильно говорит. Это ты дурак гость
Человек с рождения в россии считается старым

Лёля
#18

Прочитала старая стерва...гы гы😂

Стася
#20

Ответ: нет. Не важно в каком возрасте, важно как и с кем.
Это как выйти замуж: не важно когда и сам факт, важно чтобы замужем все было ок.

Анна
#21
Гость

Девушка в 19 лет, считающая себя старой девой-дура!

Это похоже тролль)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема