Гость
Статьи
Мечты о сексе жены с …

Мечты о сексе жены с другим мужчиной.

Жуткое желание увидить как жену другой мужчина,целовать и ласкать её при этом.У нас все хорошо,любим друг друга,она самая лучшая,но эти мечты постоянно всплывают в голове

Денис
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы рады за тебя, продолжай наблюдения.

Nata
#2

Больной на голову!

Гость
#3

А жена то знает о ваших фантазиях?

Гость
#4

какатака лябофффьь у вас? не похоже

любим друг друга,

Светлана Баджурак
#5

вы обыкновенный куколд

с толстым хреном
#6
Светлана Баджурак

вы обыкновенный куколд

пригласите бисексуала - жизнь заиграет яркими красками

Гость
#7

Ну если бы свинг,еще можно,а когда просто мою жену будет другой драть невозможно

Гость
#8

Ну и мечтайте. Не возбраняется. Раз это Вам помогает быстрее возбудиться и ярче кончить - флаг Вам в руки!... Вы же не знаете о чем фантазирует Ваша жена. И слава Богу. Пусть придумки ими и останутся. Они позволяют нам проживать много интересных жизней, причем, без унижений и потерь. Считайте это виртуалом. Игрой с десятком запасных жизней. А если попробуете воплотить это в реальности - Вы захлебнетесь в...этом самом...
Не будите спящего дракона. И будет Вам счастье!

Гость
#9

3. Гость | 28.10.2017, 17:51:34 [1209943655] А жена то знает о ваших фантазиях?
.
А зачем ей об этом знать? У нее другие фантазии. (Например, как десять мужиков друг за другом дерут ее мужа у нее на глазах, а потом все вместе испражняются на него). Возможно, от этих мыслей она тоже возбуждается. Вряд ли автор захочет это воплотить это в жизнь в угоду жене. Поэтому лучше не лезть в черепную коробку партнера или супруга/супруги. И не делиться своими тайными мыслями.

Гость
#10

Нахр *** такое *** заводит семьи? Тьфу!

Гость
#11
Nata

Больной на голову!

Не. Сейчас это модно. Особенно на Вумане. Называется такой как автор КУКОЛДОМ.
Например- Куколд позорный или Куколд тряпочный

Гость
#12

А куда автор пропал? Или, на вумене всё традиционно?

Гость
#13

Я считаю,что это нормальное желание.Это говорит о том,что вы жену любите и хотите доставить ей удовольствие.У меня тоже раньше такое было.Я увидел как моя жена танцевала с другим на вечеринке и он её крепко к себе прижимал.Она не отстранялась и видно было,что ей такой тесный контакт очень нравился.Я думаю,что в этот момент они соприкасались лобками и она чувствовала через ткань его возбуждение и потому не отстранялась.Конечно,мы все были немного выпившие и плохо контролировали себя,но это меня завело и у меня появилось желание увидеть их обоих в постели.Почему такое желание появилось?Сам не знаю.Может из за того,что у неё кроме меня мужчин не было и мне стало интересно,как бы она повела себя в постели с другим.Говорят,что с другими мужчинами замужние позволяют себе в постели больше,чем с мужем и отрываются на всю катушку.Как будто её в последний раз трахают.Я потом её на следующий день спросил типа,хотела бы она с ним один раз заняться сексом?Она сделала вид,что не поняла и сказала,что не надо так шутить.Я сказал,что это не шутка и советовал подумать.Сказал,что у неё есть шанс попробовать в постели другого мужчину,получить другие эмоции и сравнить.Если у неё такое желание возникнет,то она должна меня поставить в известность и я разрешу,но тайно встречаться не позволю.Я ей дал такую возможность и она сейчас думает.Я думаю,что у неё такое желание есть,как и у любой нормальной замужней женщины.Если женщины скажут что я не прав,то скажут те у кого шапка на голове горит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: