Гость
Статьи
Парень меня больше не …

Парень меня больше не хочет...

Всем привет,нужна ваша помощь и совет... я девушка, мне 21 год, моему молодому человеку 23.живем вместе чуть больше полугода, познакомились в интернете, после нескольких встреч буквально сразу съехались,я переехала в его город,затем вместе оттуда уехали.в начале совместной жизни в плане секса все было шикарно,мы открыли для себя много новых фетишей,все что было в спальне просто казалось невероятным,казалось в этом плане мы идеально подходим друг к другу.иногда бывали ссоры по этому поводу из-за того,что он мог на протяжении недели не хотеть секса(я то всегда хочу),но этот лишь иногда.для общей информации,работа у нас в сфере фриланс,так что уставать нигде мы не могли,жизнь как вечный праздник грубо говоря.жили мы на съёмной квартире,почти ни в чем не нуждались.потом переехали в другой город,поначалу все было хорошо,потом начались проблемы с деньгами,плюс я очень ревнивая,периодически закатывала истерики,они были необоснованны.в последнее время секса нет совсем.а нет его по причине того,что постоянно работает и пытается решить проблему с деньгами,не спорю,на это уходит все время,но раньше это не было помехой.я клянусь,если где то вижу сексуальные сцены мне становится так больно от того,что я в таком молодом возрасте не могу сблизиться со своим мужчиной.он говорит ,что все его мысли направлены на добычу денег,а не на это.я все понимаю,но раньше не было так и я считаю,что если ты человека хочешь,то в перерывах найдётся на это ,ведь мне непонятно,как можно не хотеть секса с любимым человеком.факт измены я исключаю,хоть я и паранойю об этом постоянно,ибо мы 24/7 дома или гуляем,дома потому что деньги идут из компьютера.в телосложении я не изменилась,не поправилась,следить за собой не перестала.прошу просто вообще мнение ,почему так.и совет,что делать,опускаются руки, самооценка в з*нице,постоянные слёзы в подушку.заранее спасибо

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

просто любопытно а чем вы занимаетесь (фриланс)?

Гость
#2

Перестанете скандалить!!! Не обоснованная ревность и ссоры, убивают желания у любого. Что у мужчин и у женщин, скандалы приводят к пропаданию секса. Плюс ко всему, нехватка денег. Он сейчас не о сексе с Вами думает, а где их взять Если Вам деньги нужнее, тут уже , не чем не помочь. Либо покупайте игрушки, либо ищите другого. А если Вам нужны отношения, дайте ему это понять

Гость
#3
trashly1

просто любопытно а чем вы занимаетесь (фриланс)?

Что-то типа, свободного рабочего. Когда хочу, тогда работаю, или когда есть работа. Работа в основном, на дому

Алиса
#4
trashly1

просто любопытно а чем вы занимаетесь (фриланс)?

Я занимаюсь онлайн вебинарами для вебкам моделей,он что то с созданием сайтов связано

Александра В.
#5

Мужики рьяно реагируют на истерики и всегда чувствуют настроение и естественно все желание пропадает,еще если как автор говорит проблемы с деньгами естественно мужчина будет пытаться изо всех сил решать их и погружаться в проблемы а если еще и давление идет от девушки то это еще хуже.мы с супругом живем уже 12 лет у нас изначально были очень тугие отношения я ревновала ни по чем работы не было сократили секса тоже не было я заказывала истерики по этому поводу и по поводу ревности тоже мужчина пытался там сям найти денег чтобы хотя бы жить.со временем я стала спокойнее научилась держать себя втруках и меньше истерить без повода увидела как жить становится легче и мужчина немножко отходить начал от негативных эмоций все у нас возобновилось .автору удачи держите себя в руках это все временно как правило

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: