Гость
Статьи
Фаллоимитатор, мужчины …

Фаллоимитатор, мужчины нет 10 лет

Кто им пользовался?! Какие ощущения?! У меня мужчины нет 10 лет, может попробовать резиновый член, не могу больше терпеть

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

намного лучше мужика. всегда молчит, ничего не требует, выгоден в финансовом смысле, пить-есть не просит, неприхотлив, всегда готов, и главное - с ним всегда гарантированный результат.

Гриб ты что ли?

м мнение
#4
Гость

намного лучше мужика. всегда молчит, ничего не требует, выгоден в финансовом смысле, пить-есть не просит, неприхотлив, всегда готов, и главное - с ним всегда гарантированный результат.

На батарейках неразоришься!?
На алиэкспресс, рекомендую, выбор на все вкусы!

Гость
#5
Гость

О, вот и *** не дадут соврать. правда, гость?

Так у Гриба и спрашивайте или у Змега.

Гость
#6

Так это что, мужчины женщинам нужны только из-за члена что ли? Кошмар какой.

Гость
#7

А зачем сразу имитатор? Может вам вполне подойдет вуманайзер? Оргазм обеспечен 100%.Спасибо продавщице в секс-шопе, подсказала, теперь не хочу ничего другого

майка
#8
м мнение

намного лучше мужика. всегда молчит, ничего не требует, выгоден в финансовом смысле, пить-есть не просит, неприхотлив, всегда готов, и главное - с ним всегда гарантированный результат.

На батарейках неразоришься!?
На алиэкспресс, рекомендую, выбор на все вкусы!

алё, вообще-то уже давно аккумуляторы придуманы. правда, у нормальных производителей, а не на али.
по сабжу - лучше чем муж-полуимпатент или эгоист или отсутствие оного, но ни один самый крутой прибамбас не сравнится с хорошим любовником.

Гость
#10

Чего только на свете не бывает! Вы зачем вообще десять лет терпели? Давно пора было озаботиться своим удовольствием. И не надо к этому так серьезно относиться, не понравится, купите другую игрушку, их море!

м мнение
#11
майка

На батарейках неразоришься!?
На алиэкспресс, рекомендую, выбор на все вкусы!

алё, вообще-то уже давно аккумуляторы придуманы. правда, у нормальных производителей, а не на али.
по сабжу - лучше чем муж-полуимпатент или эгоист или отсутствие оного, но ни один самый крутой прибамбас не сравнится с хорошим любовником.

Если аккумулятор, встроен!
Вот, хваленый, вуманайзер, двойной випер*, кажется так
не понравился!
Понравился, вибратор- пульсатор!

ути пути
#12

ужас, такая страшная что ли 😁

Гость
#13
Гость

намного лучше мужика. всегда молчит, ничего не требует, выгоден в финансовом смысле, пить-есть не просит, неприхотлив, всегда готов, и главное - с ним всегда гарантированный результат.

Позвольте поинтересоваться, это мужчина писал или женщина?

Гость
#14

Diesel Vibrating Dildo, 25х6 см., то что мне подошло, но каждому свое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: