Гость
Статьи
Я у неё не первый

Я у неё не первый

Встретил девушку, ну прям идеальная, очень красивая, как человек замечательная, с высшим образованием, готовит изумительно, дочь крутых родителей, живет в достатке ( и квартиры, и машины, и дома, все есть), все завидуют мне, я тоже не из обычной семьи, собрался делать ей предложение, а узнал, что до меня у неё был парень, один. А когда разговаривали с ней, она со слезами на глазах призналась, что было у них каждый день (ну иногда с перерывами), бывало, что и по несколько раз в день, а расстались они из-за того, что ее родители были против, она чувствует свою вину перед ним, так как парню просто позвонил ее отец и накричал, сказав, чтоб больше не подходил к ней. Мы знакомы с нашими родителями, знаю, что любит меня, я ее тоже, но как-то противно осознавать, что она была с кем-то другим. Что мне делать? Как смириться с этим? Знаю, что форум женский. Потому и пишу сюда

Dima
2 318 ответов
Последний — Перейти
Тим
#1

так ты не планируй с ней будущего и все))))
тем более она ***. О размере члена бывшего не рассказывала еще?

Гость
#3
Dima

я тоже не из обычной семьи

из иеговистов что ли?
Димон, оставь девушку. Дай ей шанс быть счастливой. Ничего лучшего для нее ты не сделаешь

Старый бздун
#4
Тим

тем более она ***. О размере члена бывшего не рассказывала еще?

--
Это позже, когда на МЖМ склонять будет :))) Вину искупать перед первым :)))

Макс
#5

А что делать? Ты в ответе что ль был за её отношения, когда вы были не знакомы ещё с друг другом? Просто принять сей факт, что ты не первый и жить дальше, как жил с ней, без проблем

Гость
#6

Пришел на женский форум за советами женщин, так и сюда откуда-то *** набежало советовать

Дима
#7
Тим

так ты не планируй с ней будущего и все))))
тем более она ***. О размере члена бывшего не рассказывала еще?

Кто Вам разрешал ее оскорблять? Я просил ее рассказать и под эффектом алкоголя все вскрылось

Дима
#8
Гость

из иеговистов что ли?
Димон, оставь девушку. Дай ей шанс быть счастливой. Ничего лучшего для нее ты не сделаешь

Почему это?

Дима
#9
Старый бздун

--
Это позже, когда на МЖМ склонять будет :))) Вину искупать перед первым :)))

Что Вы несёте?

Гость
#10
Дима

Гостьиз иеговистов что ли?
Димон, оставь девушку. Дай ей шанс быть счастливой. Ничего лучшего для нее ты не сделаешь
Почему это?

потому что столько шлака в столь юной психике

Дима
#11
Макс

А что делать? Ты в ответе что ль был за её отношения, когда вы были не знакомы ещё с друг другом? Просто принять сей факт, что ты не первый и жить дальше, как жил с ней, без проблем

Я это понимаю, а все равно, когда смотрю на неё, так и лезет в голову картина

Дима
#12
Гость

потому что столько шлака в столь юной психике

Так Вы и обоснуйте своё решение

Дима
#14
Гость

Пришел на женский форум за советами женщин, так и сюда откуда-то *** набежало советовать

Очень интересно было послушать женское мнение

Гость
#15

Ужас то какой! теперь ваши дети будут вовсе не вашими, а того, первого самца...вы в пролете, ищите девственницу!

Дима
#17
Гость

У меня муж пятый,не парится совсем.Правда такого жаркого секса у меня до мужа не было ни с кем.А девушка эта конечно просто так того парня не забудет,раз он у нее первый в этом плане.

Ну я не боюсь, что она пойдёт налево, например, к нему, такого точно не будет, сидели мы с ней сегодня в машине, рассказала обо всем вчера, а сегодня аж расплакалась, а мне так обидно стало. Смотрю на неё, ну не виновата ни в чем, передо мной отчитываться не должна, но в голове эта картина, она и он

Гость
#18

Да,зря рассказала.Потом удивляетесь,что вас обманывают.

Гость
#20

Ахащахазах. Ты сам как баба. Состоятельный мужчина никогда не станет писать о финансовом положении бабы и гордиться этим 😂😂😂😂

Гость
#21
Гость

Ага. а вдруг он был черный? будут у автора черные дети

А если китайец? узкоглазики будут у автора.

#23

разводка. слишком палевная разводка.

Гость
#24

А автор, извиняюсь, девственник? Свой чистенький *** еще не замарал, берег себя для одной-единственной?

Дима
#25
Гость

Ужас то какой! теперь ваши дети будут вовсе не вашими, а того, первого самца...вы в пролете, ищите девственницу!

Не-а)) Все ж передаётся через молекулу ДНК, а его ДНК не попадали в нее

Дима
#26
Гость

Как он ей в рот член пихает или фачит ее сзади? Она в высоких сапогах на шпильках или в проституцких туфлях на прозрачной подошве? На ней есть белье или нет? опишите ваши фантазии.

Ой, ну ладно Вам уже. Просто всплывает картина и все

Дима
#27
Гость

А если китайец? узкоглазики будут у автора.

Через молекулу ДНК все передаётся, поэтому тут не беспокоюсь

Гость
#28

А она у тебя первая?

Кэт
#29

Каменный век что ли. Тебя должна была ждать?

Дима
#30
Гость

Ахащахазах. Ты сам как баба. Состоятельный мужчина никогда не станет писать о финансовом положении бабы и гордиться этим 😂😂😂😂

Не горжусь, описываю девушку. Мужчина я самостоятельный, открыл свой бизнес, может Вам подробнее описать, раз Вы считаете, что я горжусь ее финансовым положением?

С.К.
#31

Кхм......
Но... Готовит же изумительно, да? Это качество бабы главное? Али не???
Так в чем проблема-то?
Не понимаю...
Противно осознавать, что она (готовящая изумительно!)))) была с кем-то другим? Ну, так вам же известно, что она была с "кем-то" другим, не так ли? Чего ерепенитесь-то?
Ну, так и *** от девушки и ищите себе стопроцентную целку!
В чем проблема-то?

Дима
#32
Гость

Думайте о хорошем.Прошлое прошло.Представляю,что тогда твориться в голове моего мужа,если он не просто знал,но и видел меня с бывшими,и то пережил как то и живём.

Спасибо, я пытаюсь, но ничего не выходит

Дима
#33
Гость

А она у тебя первая?

Нет

Дима
#34
Кэт

Каменный век что ли. Тебя должна была ждать?

Я понимаю, что не должна. Мне было плевать какой я по счёту у своих бывших, а с ней такое не катит

С.К.
#35
Дима

Тимтак ты не планируй с ней будущего и все))))
тем более она ***. О размере члена бывшего не рассказывала еще?
.
Кто Вам разрешал ее оскорблять? Я просил ее рассказать и под эффектом алкоголя все вскрылось

Так вы первый и оскорбили её!
Попросив рассказать.
Написав сюда и рассказав про неё.
Еще и про алкоголь зачем-то упомянули...

Макс
#36
Дима

Я это понимаю, а все равно, когда смотрю на неё, так и лезет в голову картина

Необоснованные мысли какие то. Вам обидно, что у неё секс был каждый день и покруче вашего с бывшим? Это разве её проблемы?) девственность тем более не для вас обязана была хранить.
Совет - перестать терзать себя глупыми мыслями, кто да как там её пялил, они ни к чему не ведут и выставляют вас глупым юнцом с требованиями, как у королевы)

Дима
#37

Она мне безумно нравится,я ей тоже. И она переживает из-за моих загонов

С.К.
#38
Дима

Я это понимаю, а все равно, когда смотрю на неё, так и лезет в голову картина

Чтобы не "лезла картина", оставьте девушку в покое и ищите себе стопроцентную девственницу.

Гостья
#39

А она у вас первая? Хранили себя для неё? Если нет, то какие претензии?

У нас с парнем была в точности такая же проблема, выносил мозг и мне и себе, чуть не расстались. Я была очень терпелива, наверное поэтому и не расстались, доводил он меня часто. Вовремя всё осознал, перебесился и теперь ему стыдно за всё произошедсшее.

#40

Ну, к психотерапевту сходи, там картину мира могут подриховать :)

С.К.
#41

Нравится?
И вы ей - тоже?
Кхм... Ну, так в чем проблема-то?
Если же и она переживает из-за ваших загонов... то... ТРУБА!
.
Ничего не выйдет у вас с ней. И без неё у вас ничего ни с кем не выйдет, автор!
А знаете, почему?
Потому, что будь девушка хоть кристальной чистоты, бриллиантовой девственности... всё равно это не гарантия, что у неё до вас никого не было!
Понимаете?
Она НИКАК не сможет вам доказать, что невинна!
Крови и боли при первом сношении может и не быть. К тому же 30 процентов девочек сейчас рождается без девственной плевы.
Повеситься можно, да?))))))))))))))))))))))

Дима
#42
С.К.

Так вы первый и оскорбили её!
Попросив рассказать.
Написав сюда и рассказав про неё.
Еще и про алкоголь зачем-то упомянули...

Я же не указываю ее имя, данные, не скидываю ее фото, без алкоголя она бы не рассказала, уж очень скромная

Дима
#43
С.К.

Чтобы не "лезла картина", оставьте девушку в покое и ищите себе стопроцентную девственницу.

Так если нравится сильно?

м мнение
#44

Да, уж, если у тебя такая фобия, лучше не женится на ней,
Э то будет, чуть, что, скандал с воспоминаниями!

Дима
#45
Гостья

А она у вас первая? Хранили себя для неё? Если нет, то какие претензии?
У нас с парнем была в точности такая же проблема, выносил мозг и мне и себе, чуть не расстались. Я была очень терпелива, наверное поэтому и не расстались, доводил он меня часто. Вовремя всё осознал, перебесился и теперь ему стыдно за всё произошедсшее.

Она не первая. Вы думаете, я это не осознаю? Прекрасно понимаю, что не прав, но не могу я знать то, что она там с кем-то спала

#46
Дима

Прекрасно понимаю, что не прав, но не могу я знать то, что она там с кем-то спала

Так от нас-то чего хочешь?

Дима
#47

[quote="С.К."]Нравится?
И вы ей - тоже?
Кхм... Ну, так в чем проблема-то?
Если же и она переживает из-за ваших загонов... то... ТРУБА!
.
Ничего не выйдет у вас с ней. И без неё у вас ничего ни с кем не выйдет, автор!
А знаете, почему?
Потому, что будь девушка хоть кристальной чистоты, бриллиантовой девственности... всё равно это не гарантия, что у неё до вас никого не было!
Понимаете?
Она НИКАК не сможет вам доказать, что невинна!
Крови и боли при первом сношении может и не быть. К тому же 30 процентов девочек сейчас рождается без девственной плевы.
Повеситься можно, да?))))))))))))))))))))))[/
Ну никогда не задумывался по этому поводу, абсолютно все равно было на то, какой я по счёту у бывших, а с ней все не так, она настолько идеальна в моих глазах, и в глазах окружающих, что я даже думать не хочу о том, что у неё было это с другим на постоянной основе

Дима
#48
Lexmechanic

Так от нас-то чего хочешь?

Совета прошу

#49
Дима

Совета прошу

Иди к психотерапевту. Они как раз с подобного рода заскоками работают.

Дима
#50
м мнение

Да, уж, если у тебя такая фобия, лучше не женится на ней,
Э то будет, чуть, что, скандал с воспоминаниями!

Я ей не напоминаю об этом, мне даже поднимать эту тему не хочется, все происходит в моей голове, я лишь смотрю и думаю...