Гость
Статьи
Мне понравился коллега …

Мне понравился коллега и я первая проявила инициативу. Давайте обсудим.

Привет девчонки! Вот такая у меня сложилась ситуация. Мне 28 лет, работаю в большом концерне в Германии. Раз в месяц к нам в офис приезжает коллега из другого региона, на один два дня. В тот день, когда мы встретились первый раз, у меня была встреча с заказчиками и я особенно хорошо выглядела в этот день. Была хорошо одета, на каблуках, вообщем вся такая цветущая. И вот я отрываю дверь в наш отдел и вижу его. Наш взгляд столкнулся и я почувствовала симпатию к нему мгновенно. Так как он сидел рядом со мной, место оказалось свободным, мы мило с ним пообщались.

На днях я прихожу в офис и он опять у нас в гостях. На етот раз мы меньше говорили, но переглядывались. Потом я была в курилке, стояла там одна, и тут заходит ко мне он...хотя сам не курит. Мило пообщались. Он в этот раз особенно стильно был одет, весь такой с иголочки. Вскоре он со всеми попрощался и уехал.

Что сделала я? Нашла у нас в интранете его мобильный и написала ему смс: "Привет А, надеюсь ты хорошо добрался домой. Удачи, В"
Ему предстояла дорога в 600 км. Через несколько часов поступил ответ (в переводе): "Привет В. Спасибо, я уже дома. В следующий раз мы можем с удовольствием пойти вместе попить пиво, если я буду в вашем городе два дня, обычно я стараюсь в тот же день уехать из этого "милого" городка. Пока и до встречи". Надо сказать, что я живу и работаю в деревне по сравнению с тем городом , где обитает он.

Девочки, что скажите? Он заинтересован? Или ответ поступил из вежливости? Как это понимать? Что скажите вообще по тому поводу, что я первая проявила инициативу?

Девочка с веером
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, заинтересован иметь в каждой деревне аэродром.

гость
#2

мне кажется, что мужчины "из вежливости" ничего не делают. они прямолинейны. поэтому, если зовет пить пиво вас, значит хочет его выпить именно с вами. заинтересован однозначно. вы бы не здесь с дурацкими вопросами зависали и обдумывали что БЫЛО, а подумали как бы вам заинтересоватьи удержать его в БУДУЩЕМ

марьванна
#3
Гость

да, заинтересован иметь в каждой деревне аэродром.

сексодром.

Курюфорум
#4

А где можно почитать дайджест?

Цветочек
#5

Потерпите. если при второй встрече - он сам вспомнит это и предложит сходить куда-нибудь - то да... он заинтересован.

Падонаг
#6

конечно заинтересован в "милом" городке трахнуть "милую" дурочку.

Eija
#7

Как обидно, что многие девушки, пишушие здесь про "аэродром", "сексодром" и "дурочек", если это, конечно, не троллинг, настолько разочаровались в людях, что даже на минуту не могут представить, что мужчина в действительности может хотеть постоянных отношений. А ведь таких немало, в том числе, в Европе. Бывая по работе в Германии, Чехии и Скандинавии и общаясь с некоторым количеством мужчин - коллег, друзей и просто знакомых - я точно знаю, что большинство свободных мужчин знакомятся именно для постоянных отношений. А даже если в данный конкретный момент мужчина настроен исключительно на секс, не означает, что он не захочет продолжить знакомство. Девочка с веером, все правильно! Успехов!

Знойная красавица
#8

Побежал же за Вами, когда Вы пошли курить? То есть, он уже проявил инициативу. Вы откликнулись. В следующий раз пойпьете вместе пиво. Потом переспите. Потом будете мучиться, с кем он там трахается за 600 км от Вас. Все очень просто.

Девочка с веером
#9

Я вообщем рада, что я проявила инициативу. Он мне был приятен сразу и как мне показалось, я ему тоже. Посмотрим, как он будет себя вести, когда приедет вновь. И главное, я же не знаю, или у него есть постоянная партнерша. Кольца на руке нет.

Девочка с веером
#10
Eija

Как обидно, что многие девушки, пишушие здесь про "аэродром", "сексодром" и "дурочек", если это, конечно, не троллинг, настолько разочаровались в людях, что даже на минуту не могут представить, что мужчина в действительности может хотеть постоянных отношений. А ведь таких немало, в том числе, в Европе. Бывая по работе в Германии, Чехии и Скандинавии и общаясь с некоторым количеством мужчин - коллег, друзей и просто знакомых - я точно знаю, что большинство свободных мужчин знакомятся именно для постоянных отношений. А даже если в данный конкретный момент мужчина настроен исключительно на секс, не означает, что он не захочет продолжить знакомство. Девочка с веером, все правильно! Успехов!

Спасибо! Он мне показался именно таким приличным мужчиной. Даже его ответ был приличный. Хотелось бы конечно, чтоб он что то еще сам от себя написал, но он молчит пока.

Гость
#11

Автор, молодец! Даже если он вам сам не предложит, можите смело насчет пива выпить напомнить. Мне кажется, у немцев с этим проще. Вы будете знать, когда он в след. раз приедет? А сколъко ему лет?

Девочка с веером
#12
Гость

Автор, молодец! Даже если он вам сам не предложит, можите смело насчет пива выпить напомнить. Мне кажется, у немцев с этим проще. Вы будете знать, когда он в след. раз приедет? А сколъко ему лет?

Я не буду знать точно, когда он приедет, если он мне до этого не напишет. Вот представляю, я прихожу и он там ...короче надо быть теперь готовой каждый день. По моим наблюдениям, он появляется раз в месяц, тогда ждать его теперь в середине марта... хотя может и раньше конечно приехать, а если еще и захочет! Я не знаю, сколько ему точно лет, но думаю где-то 35-37. Очень милый такой, темненький, вообще на немца не похож. И диалект у него такой смешной!

Девочка с веером
#13
Гость

Автор, молодец! Даже если он вам сам не предложит, можите смело насчет пива выпить напомнить. Мне кажется, у немцев с этим проще. Вы будете знать, когда он в след. раз приедет? А сколъко ему лет?

но я больше проявлять инициативу не хочу, его мужской ход настал. :)

Гость
#14
Девочка с веером

но я больше проявлять инициативу не хочу, его мужской ход настал. :)

Но вы же ему, надеюсь, на его сообщение ответили?

P.S. Это Сименс, он из Мюнхена?

Девочка с веером
#15
Гость

Но вы же ему, надеюсь, на его сообщение ответили?

P.S. Это Сименс, он из Мюнхена?

Да, я ответила, что с удовольствием приму его приглашение. Да, из Мюнхена :) Он кстати, больше ничего не написал ... Я жалею что так ответила, не заинтриговала как то. Или правильно ответила? Ой, ну самой смешно от своих сомнений. :)

Гость
#16

Все правильно вы написали. То, что переживаем-все через это прошли и не важно, сколько лет, каждый раз по-новой;-)... Я уже за вас переживаю и рада. Напишите обязательно, как вы с ним в след. раз встретитесь, ладно?

Он, случайно, не ваш юрист?

Девочка с веером
#17
Гость

Все правильно вы написали. То, что переживаем-все через это прошли и не важно, сколько лет, каждый раз по-новой;-)... Я уже за вас переживаю и рада. Напишите обязательно, как вы с ним в след. раз встретитесь, ладно?

Он, случайно, не ваш юрист?

Нет, он не юрист. Мне самой интересно, как это все дальше будет происходить. Предстоит еще тактично выяснить, или у него кто то есть. Как посоветуете это правильно сделать? Дело в том, что он пригласил на пиво - ето как дружбана мужика, т.е. намек на романтику отсутствует. Ну это смотря, как на это посмотреть. И меня еще смущает, что он так подчеркнул, что можем выйти, если случится двухдневный визит ... А может сам не знал, что написать? Уверена, он не ожидал получить от меня смс. Написал большой текст в ответ, на два смс, кстати. Обязательно отпишусь. Недождусь уже продолжения.

Гость
#18
Девочка с веером

ГостьВсе правильно вы написали. То, что переживаем-все через это прошли и не важно, сколько лет, каждый раз по-новой;-)... Я уже за вас переживаю и рада. Напишите обязательно, как вы с ним в след. раз встретитесь, ладно?

Он, случайно, не ваш юрист?

Нет, он не юрист. Мне самой интересно, как это все дальше будет происходить. Предстоит еще тактично выяснить, или у него кто то есть. Как посоветуете это правильно сделать? Дело в том, что он пригласил на пиво - ето как дружбана мужика, т.е. намек на романтику отсутствует. Ну это смотря, как на это посмотреть. И меня еще смущает, что он так подчеркнул, что можем выйти, если случится двухдневный визит ... А может сам не знал, что написать? Уверена, он не ожидал получить от меня смс. Написал большой текст в ответ, на два смс, кстати. Обязательно отпишусь. Недождусь уже продолжения.

Даже и не думайте. А что, он должен был написать "пойдем во французский ресторан"? Мой будущий муж меня собирался пригласить на первое свидание в студенческую пивнушку (он решил, что мне там комфортно будет, ха-ха), я очень оскорбилась. Конечно же, мы пошли в нормальный ресторанчик.

Тут еще такое, вы друга друга прощупываете, как противники в шахматах. Каждый не хочет показать, что сильно заинтересован, чтобы не остаться в дураках...

Думаю, вопрос, есть ли у вас друг, интересует его не меньше вашего. Все выяснится само собой. Когда "выйдите" с ним, там и выясните. Сейчас не нужно ничего предпринимать

Девочка с веером
#19
Гость

Даже и не думайте. А что, он должен был написать "пойдем во французский ресторан"? Мой будущий муж меня собирался пригласить на первое свидание в студенческую пивнушку (он решил, что мне там комфортно будет, ха-ха), я очень оскорбилась. Конечно же, мы пошли в нормальный ресторанчик.

Тут еще такое, вы друга друга прощупываете, как противники в шахматах. Каждый не хочет показать, что сильно заинтересован, чтобы не остаться в дураках...

Думаю, вопрос, есть ли у вас друг, интересует его не меньше вашего. Все выяснится само собой. Когда "выйдите" с ним, там и выясните. Сейчас не нужно ничего предпринимать

Девочка с веером
#20
Гость

Даже и не думайте. А что, он должен был написать "пойдем во французский ресторан"? Мой будущий муж меня собирался пригласить на первое свидание в студенческую пивнушку (он решил, что мне там комфортно будет, ха-ха), я очень оскорбилась. Конечно же, мы пошли в нормальный ресторанчик.

Тут еще такое, вы друга друга прощупываете, как противники в шахматах. Каждый не хочет показать, что сильно заинтересован, чтобы не остаться в дураках...

Думаю, вопрос, есть ли у вас друг, интересует его не меньше вашего. Все выяснится само собой. Когда "выйдите" с ним, там и выясните. Сейчас не нужно ничего предпринимать

Даже и не думайте. А что, он должен был написать "пойдем во французский ресторан"? Мой будущий муж меня собирался пригласить на первое свидание в студенческую пивнушку (он решил, что мне там комфортно будет, ха-ха), я очень оскорбилась. Конечно же, мы пошли в нормальный ресторанчик.



Тут еще такое, вы друга друга прощупываете, как противники в шахматах. Каждый не хочет показать, что сильно заинтересован, чтобы не остаться в дураках...

Думаю, вопрос, есть ли у вас друг, интересует его не меньше вашего. Все выяснится само собой. Когда "выйдите" с ним, там и выясните. Сейчас не нужно ничего предпринимать

Конечно, сейчас я ничего и собираюсь предпринимать. Просто буду выжидать ))) Гостя, спасибо за поддержку!!!

Гость
#21
Девочка с веером

ГостьДаже и не думайте. А что, он должен был написать "пойдем во французский ресторан"? Мой будущий муж меня собирался пригласить на первое свидание в студенческую пивнушку (он решил, что мне там комфортно будет, ха-ха), я очень оскорбилась. Конечно же, мы пошли в нормальный ресторанчик.

Тут еще такое, вы друга друга прощупываете, как противники в шахматах. Каждый не хочет показать, что сильно заинтересован, чтобы не остаться в дураках...

Думаю, вопрос, есть ли у вас друг, интересует его не меньше вашего. Все выяснится само собой. Когда "выйдите" с ним, там и выясните. Сейчас не нужно ничего предпринимать

Даже и не думайте. А что, он должен был написать "пойдем во французский ресторан"? Мой будущий муж меня собирался пригласить на первое свидание в студенческую пивнушку (он решил, что мне там комфортно будет, ха-ха), я очень оскорбилась. Конечно же, мы пошли в нормальный ресторанчик.



Тут еще такое, вы друга друга прощупываете, как противники в шахматах. Каждый не хочет показать, что сильно заинтересован, чтобы не остаться в дураках...

Думаю, вопрос, есть ли у вас друг, интересует его не меньше вашего. Все выяснится само собой. Когда "выйдите" с ним, там и выясните. Сейчас не нужно ничего предпринимать

Конечно, сейчас я ничего и собираюсь предпринимать. Просто буду выжидать ))) Гостя, спасибо за поддержку!!!

Я с вами! И напишите, обязательно, когда снова встретитесь. Ах, это так приятно, когда влюблен!

Девочка с веером
#22
Гость

Я с вами! И напишите, обязательно, когда снова встретитесь. Ах, это так приятно, когда влюблен!

Гостя, обязательно отчетаюсь. Я не могу сказать, что влюблена в него, мы виделись то всего два раза. Но с первой секунды был контакт ... и глазки горели у обоих. Или это я такая в этот день была... меня уже рецептионист с утра встречала словами, что сегодня такое, вы так красиво выглядите... и вот Вы представляете, на таком поднятии духа я "залетаю" в отдел и первого, кого вижу - его! И наши взгляды встречаются...и мне кажется он не ожидал, в нашем сером отделе ..увидеть такой колорит ))) Ой... я вся светилась в этот день просто.

Dalia
#23
Девочка с веером

Гостя, обязательно отчетаюсь. Я не могу сказать, что влюблена в него, мы виделись то всего два раза. Но с первой секунды был контакт ... и глазки горели у обоих. Или это я такая в этот день была... меня уже рецептионист с утра встречала словами, что сегодня такое, вы так красиво выглядите... и вот Вы представляете, на таком поднятии духа я "залетаю" в отдел и первого, кого вижу - его! И наши взгляды встречаются...и мне кажется он не ожидал, в нашем сером отделе ..увидеть такой колорит ))) Ой... я вся светилась в этот день просто.

Да-да, знаю, есть такое состояние, когда на душе-все прекрасно. С утра смотришь в зеркало и понимаешь-красавица. Люди западают на это. Прекрасно, что вы в этот момент встретили своего товарища. К сожалению, у меня, когда такое состояние было, западали не те... В общем, теперь вам придется все время ходить в офис во всеоружии. Хотя, я думаю вы и так светитесь, когда его видите. Это хорошо, давайте ему понять, что он вам нравится. Немец на пролом не полезет.

Влюблены-не влюблены, но нравится очень, встрече с ним придаете большое значение, все время о нем думаете и меня уже заразили.

Девочка с веером
#24

Давайте обсудим возможные сценарии развития событий ))

Dalia
#25
Девочка с веером

Давайте обсудим возможные сценарии развития событий ))

А что тут сильно думать. Или он забудет о своем предложении или вы "выйдете" вместе. Если вы выйдете, то или понравитесъ еще больше или разочаруетесь. Но, в любом случае, не идите с ним в первый вечер в постель. Специально одевайте плохое белье, чтобы соблазна не возникло

Девочка с веером
#26
Dalia

А что тут сильно думать. Или он забудет о своем предложении или вы "выйдете" вместе. Если вы выйдете, то или понравитесъ еще больше или разочаруетесь. Но, в любом случае, не идите с ним в первый вечер в постель. Специально одевайте плохое белье, чтобы соблазна не возникло

Нет, конечно не в первый вечер! Хотя он мне очень пригляделся! )) Сегодня думала, может это случайно, что он последние два месяца подряд приезжал, а теперь может долго не появиться. Аж расстроилась где-то. Кто знает ... доживем, увидим...

Н

Dalia
#27

Появится, не переживайте. А до этого он к вам не приезжал? Или вы там недавно работаете?

Я думаю, что перед своим следующим приездом, он вам напишет

Девочка с веером
#28
Dalia

Появится, не переживайте. А до этого он к вам не приезжал? Или вы там недавно работаете?

Я думаю, что перед своим следующим приездом, он вам напишет

Может я его до этого просто не замечала, такое может быть... не знаю, был он до этого или нет... вернее один раз точно был и через месяц второй раз тоже был ))) может сидел где-то в другом месте до этого...хотя я бы его заметила ))) Я очень надеюсь, что он напишет до того как ... я вот думала, если не напишет, появится внезапно, а я буду не готова или у меня будут другие планы в этот вечер? Что тогда? Глупо как то отказывать и в то же время...

А.
#29

А если узнаете, что у него постоянная девушка...какие дальше будете действия предпринимать?)

Девочка с веером
#30
А.

А если узнаете, что у него постоянная девушка...какие дальше будете действия предпринимать?)

Ничего не буду предпринимать. Буду смотреть, какие действия будут с его стороны. Но я как то подостыла. Он больше ничего не писал, от него только поступил один ответ на мое смс... если бы у него был бы интерес, наверное, написал бы еще что то ... или вы так не думаете?

Dalia
#31
Девочка с веером

DaliaПоявится, не переживайте. А до этого он к вам не приезжал? Или вы там недавно работаете?

Я думаю, что перед своим следующим приездом, он вам напишет

Может я его до этого просто не замечала, такое может быть... не знаю, был он до этого или нет... вернее один раз точно был и через месяц второй раз тоже был ))) может сидел где-то в другом месте до этого...хотя я бы его заметила ))) Я очень надеюсь, что он напишет до того как ... я вот думала, если не напишет, появится внезапно, а я буду не готова или у меня будут другие планы в этот вечер? Что тогда? Глупо как то отказывать и в то же время...

Если будет что-то серьезное-откажите, если не очень серьезное-отмените. Но, если он нормальный, думающий человек, то должен вам написать предворительно. Это даже проверка на его вменяемость.

Хотя, я вот так думаю, ну вы должны ему только очень сильно понравится, чтобы он на WE-Beziehung согласился. Так что вам нужно будет его очаровать.

Dalia
#32
Девочка с веером

Ничего не буду предпринимать. Буду смотреть, какие действия будут с его стороны. Но я как то подостыла. Он больше ничего не писал, от него только поступил один ответ на мое смс... если бы у него был бы интерес, наверное, написал бы еще что то ... или вы так не думаете?

Я не думаю. Он же мальчик 20-летний, чтобы "в омут с головой". Я уже писала, ситуация специфическая: вы его коллега, все на виду, он тоже не знает, что вы там себе о нем думаете.

Dalia
#33

Ха-ха, я сейчас подумала, что он тоже м.б. военный совет держит:"как ты думаешь, то, что она хорошего пути пожелала-это означет просто хорошего пути или я ей нравлюсь?

Девочка с веером
#34
Dalia

Если будет что-то серьезное-откажите, если не очень серьезное-отмените. Но, если он нормальный, думающий человек, то должен вам написать предворительно. Это даже проверка на его вменяемость. Хотя, я вот так думаю, ну вы должны ему только очень сильно понравится, чтобы он на WE-Beziehung согласился. Так что вам нужно будет его очаровать.

А мне кажется, тут очевидно и для него тоже, что он мне понравился. Телефон его в нтранете нашла, первая написала, ну не просто же так ... Ой , до WE-Beziehung еще очень далеко... вообще не понятно, когда он в наших краях объявится! Он наверно тоже предостерегается и знает, что с коллегами по работе лучше романов не начинать. Если так на это посмотреть, то его приглашение на пиво было большим шагом и поступило оно сразу ... т.е. почву не пробивал. Надо было ему веселое что то ответить, а я как то на умнике ответила.

Dalia
#35
Девочка с веером

А мне кажется, тут очевидно и для него тоже, что он мне понравился. Телефон его в нтранете нашла, первая написала, ну не просто же так ... Ой , до WE-Beziehung еще очень далеко... вообще не понятно, когда он в наших краях объявится! Он наверно тоже предостерегается и знает, что с коллегами по работе лучше романов не начинать. Если так на это посмотреть, то его приглашение на пиво было большим шагом и поступило оно сразу ... т.е. почву не пробивал. Надо было ему веселое что то ответить, а я как то на умнике ответила.

А что вы написали? По-немецки, если можно

Девочка с веером
#36
Dalia

Девочка с веером

А мне кажется, тут очевидно и для него тоже, что он мне понравился. Телефон его в нтранете нашла, первая написала, ну не просто же так ... Ой , до WE-Beziehung еще очень далеко... вообще не понятно, когда он в наших краях объявится! Он наверно тоже предостерегается и знает, что с коллегами по работе лучше романов не начинать. Если так на это посмотреть, то его приглашение на пиво было большим шагом и поступило оно сразу ... т.е. почву не пробивал. Надо было ему веселое что то ответить, а я как то на умнике ответила.

А что вы написали? По-немецки, если можно

Wenn es soweit ist, nehme ich deine Einladung gerne an...Wünsche dir noch einen erholsamen Abend und bis demnächst. Er hat sich übrigens mit "Ciao und bis die Tage" verabschiedet.

Девочка с веером
#37

Но с другой стороны, какая мотивация! Теперь на работу каждый день с макияжем, маникюром и красиво одетая! ;)

10
#38
Девочка с веером

DaliaДевочка с веером

А мне кажется, тут очевидно и для него тоже, что он мне понравился. Телефон его в нтранете нашла, первая написала, ну не просто же так ... Ой , до WE-Beziehung еще очень далеко... вообще не понятно, когда он в наших краях объявится! Он наверно тоже предостерегается и знает, что с коллегами по работе лучше романов не начинать. Если так на это посмотреть, то его приглашение на пиво было большим шагом и поступило оно сразу ... т.е. почву не пробивал. Надо было ему веселое что то ответить, а я как то на умнике ответила.

А что вы написали? По-немецки, если можно

Wenn es soweit ist, nehme ich deine Einladung gerne an...Wünsche dir noch einen erholsamen Abend und bis demnächst. Er hat sich übrigens mit "Ciao und bis die Tage" verabschiedet.

Да, немного steif, прямо как ответ на приглашение на обед к королеве ;-). Но ничего, вы иностранка, вам можно. Главное-ответили. В след. раз проще напишите

Dalia
#39

ой, это была я, Dalia

Dalia
#40
Девочка с веером

Но с другой стороны, какая мотивация! Теперь на работу каждый день с макияжем, маникюром и красиво одетая! ;)

Да, это положительный эффект. Даже если с этим ничего не получится, глядишь, кто-другой заметит. А там, чем черт не шутит...

Девочка с веером
#41
10

Девочка с веером

DaliaДевочка с веером А мне кажется, тут очевидно и для него тоже, что он мне понравился. Телефон его в нтранете нашла, первая написала, ну не просто же так ... Ой , до WE-Beziehung еще очень далеко... вообще не понятно, когда он в наших краях объявится! Он наверно тоже предостерегается и знает, что с коллегами по работе лучше романов не начинать. Если так на это посмотреть, то его приглашение на пиво было большим шагом и поступило оно сразу ... т.е. почву не пробивал. Надо было ему веселое что то ответить, а я как то на умнике ответила. А что вы написали? По-немецки, если можно Wenn es soweit ist, nehme ich deine Einladung gerne an...Wünsche dir noch einen erholsamen Abend und bis demnächst. Er hat sich übrigens mit "Ciao und bis die Tage" verabschiedet.

Да, немного steif, прямо как ответ на приглашение на обед к королеве ;-). Но ничего, вы иностранка, вам можно. Главное-ответили. В след. раз проще напишите

Ой, Далия, не говорите ... штайф не то слово! Надо было ему написать: Guter Vorschlag, aber ich will dich nicht unnötig in dieser tollen Stadt aufhalten. :)

Dalia
#42

Не надо так явно кокетничать-первая часть, без второй. Я бы написала: Toller Voschlag! Ich freue mich schon (или:ich würde mich freuen). Bis dann!

Но сейчас все равно не переделать. Все нормально вы ему написали, не переживайте

Девочка с веером
#43
Dalia

Не надо так явно кокетничать-первая часть, без второй. Я бы написала: Toller Voschlag! Ich freue mich schon (или:ich würde mich freuen). Bis dann! Но сейчас все равно не переделать. Все нормально вы ему написали, не переживайте

Спасибо за совет. Учту! Так тяжко ждать, ох как тяжко!

Dalia
#44

Верю, особенно, когда в неизвестности. Срочно займите себя чем-нибудь. Почаще выходите с подругами, почитайте какой-нибудь захватывающий роман, сходите на диско, в конце концов. Может там с кем-нибудь еще познакомитесь и не будете так на соколе вашем циклиться

Девочка с веером
#45
Dalia

Верю, особенно, когда в неизвестности. Срочно займите себя чем-нибудь. Почаще выходите с подругами, почитайте какой-нибудь захватывающий роман, сходите на диско, в конце концов. Может там с кем-нибудь еще познакомитесь и не будете так на соколе вашем циклиться

Да, зацикливаться нельзя - ето самое главное. На диско с таким не познакомишься... но пойти надо, провеяться!

Dalia
#46

Ой, не скажи- не скажи. Были разные случаи, бывало очень приличные мужчины попадались (это я и из опыта подруг пишу). Но, конкретно, такого же там вы, конечно, не встретите. А вам уже нужен только он...

Гость
#47

потом обязательно напишите,как прошло свидание - интересно !!!

Девочка с веером
#48

Отпишусь, конечно )) Но как подумаю, что еще минимум месяц ждать его визита... эх...

I just can't wait to be king
#49
Девочка с веером

Давайте обсудим возможные сценарии развития событий ))

Давайте будем писать что-то РЕАЛЬНОЕ. Надоело.

I just can't wait to be king
#50
Девочка с веером

Но с другой стороны, какая мотивация! Теперь на работу каждый день с макияжем, маникюром и красиво одетая! ;)

С другой стороны, какая зависимость... Ты должна это делать для СеБЯ.