Гость
Статьи
Женщины в компаниях …

Женщины в компаниях осознанно пьянеют?

У меня сложилось впечатление, что некоторые женщины осознанно (сознательно) на корпоративах, турбазах, в компаниях, свадьбах, день рождениях и прочих мероприятиях выпивают до пьяного состояния.
Говорят, что "пьяная женщина ***** не хозяйка", но у меня сложилось чёткое впечатление, что делается это осознанно.
И как я понимаю, женщина может хочет секса, может какие-то свои фантазии осуществить, поэтому становится пьяненькой и доступной - осознанно.
В выпившем состоянии женщина не зажата комплексами, стеснением, и ей проще заняться сексом.
Может у неё секса давно не было… Может ещё почему…
И вообще она отдаёт инициативу по ситуации - в руки мужчины.
Сужу так потому, что как я замечаю, во время гуляния, у каждой женщины наступает такой как бы переломный момент:
"Я подвыпила, и надо принимать решение – или сворачиваюсь со встречи, или продолжать".
Все женщины отлично знают и понимают, что ими могут воспользоваться в пьяном состоянии, но продолжают выпивать до состояния, когда ими можно воспользоваться.
Я ни в коем случае не осуждаю никого, не критикую. Это дело личное.
Просто хочу понять, прав я или нет?
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то я напилась в компании с парнем, просто хотела узнать, что со мной будет, какая я в пьяном состоянии - способна ли себя контролировать или нет. Ничего не произошло - он хотел секса, а я сказала, что этого у нас не будет.
А так думаю, вы верно рассуждаете - если они знают, как действует на них алкоголь, и это их не останавливает, значит, неспроста пьют.

Гость
#2

Автор, мое мнение, что им элементарно нравится пить, вот и вся премудрость. А позволяют вольности мужикам всегда одни и те же. Как и не позволяет,тоже одни и те же. Хорошо это знаю,т.к.по пятницам часто с подругой отдыхаем в кафе. Насмотрелась.

Гость
#3
vjxo2byblw27

У меня сложилось впечатление, что некоторые женщины осознанно (сознательно) на корпоративах, турбазах, в компаниях, свадьбах, день рождениях и прочих мероприятиях выпивают до пьяного состояния.
Говорят, что "пьяная женщина ***** не хозяйка", но у меня сложилось чёткое впечатление, что делается это осознанно.
И как я понимаю, женщина может хочет секса, может какие-то свои фантазии осуществить, поэтому становится пьяненькой и доступной - осознанно.
В выпившем состоянии женщина не зажата комплексами, стеснением, и ей проще заняться сексом.
Может у неё секса давно не было… Может ещё почему…
И вообще она отдаёт инициативу по ситуации - в руки мужчины.
Сужу так потому, что как я замечаю, во время гуляния, у каждой женщины наступает такой как бы переломный момент:
"Я подвыпила, и надо принимать решение – или сворачиваюсь со встречи, или продолжать".
Все женщины отлично знают и понимают, что ими могут воспользоваться в пьяном состоянии, но продолжают выпивать до состояния, когда ими можно воспользоваться.
Я ни в коем случае не осуждаю никого, не критикую. Это дело личное.
Просто хочу понять, прав я или нет?
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Все это чушь,про то,что пьяная не хозяйка.Это нужно совсем до потери сознания упиться,а так-,всё отлично можно контролировать.Меня в 16 лет двое парней спиртом накачали и то я смогла просто взять и уйти от них,в ресторанах напивалась почти вумат, ничего лишнего себе не позволяла.

Гостья
#4

Нет не прав, все люди пьют, не зависимо от пола, потому что хотят пить. Че за бред ты несешь вообще?) вы мужики только о сексе и думаете особенно те ктому не дают, это мое наблюдение кстати, чем пацан чмошнее по жизни и не пользуется успехом у женщин тем больше он думает всякую подобную *** о девушках..

#5
Гостья

Нет не прав, все люди пьют, не зависимо от пола, потому что хотят пить. Че за бред ты несешь вообще?) вы мужики только о сексе и думаете особенно те ктому не дают, это мое наблюдение кстати, чем пацан чмошнее по жизни и не пользуется успехом у женщин тем больше он думает всякую подобную *** о девушках..

Я пользуюсь успехом у женщин. У меня есть девушка и проблем с этим нет.
Во-вторых, я не думаю так, а наблюдаю это со стороны.
В третьих, я не обвиняю никого и не критикую никого. Каждый сам хозяин своей жизни.
В четвёртых, Я написал: "...некоторые женщины...", и не гребу всех под одну гребёнку.

Гость
#6

Я даже в самом легком подпитии проще отношусь к измене и те несколько раз в жизни,что изменяла была под хмельком.Трезвая точно бы не дала

Гость
#7

А я вообще не пью.

Гость
#8

вообще считаю, что трахать пьяную женщину, это наверное как трахать труп.

Вера
#9

Нет, не все пьяные ведут себя как ***. Я сколько раз не выпивала, такого нет. В компании есть пара в которой девушка ведет себя сразу вызывающе как опьянеет, лапает всех, танцует как дешевая ***.

Марина
#10
Гость

вообще считаю, что трахать пьяную женщину, это наверное как трахать труп.

смотря насколько пьяная женщина)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: