Гость
Статьи
Парень сделал мне …

Парень сделал мне больно

Здравствуйте, девочки, срочно нужен совет. Потому что я совсем растеряна после вчерашнего. Вчера я утром поехала к нему. Дома же заранее приняла душ, одела красивое белье, уложила волосы шикарно. Приехала, позанималась своими делами. Потом же он меня отнёс на кровать, стали шутить и прочее. Он меня стал щекотать и лезть руками к заднице, на что я попросила убрать руки, так как не была тогда настроена на секс. Но он как будто на зло сделал наоборот. А потом вытворил то, что просто меня довело мгновенно до истерики. Он стал совать мне палец в анал. Боже, насколько мне было больно это не передать. Когда я стала глотать воздух, как какой-то астматик, тогда он решил прекратить. В итоге я теперь не знаю, что мне делать. Я расцениваю это как насилие. С парнем давно, расставаться не хочу, но я не знаю тогда, как быть с ним дальше вместе. Помогите разобраться :с

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уложила волосы, надела красивое белье, НО НА СЕКС НАСТРОЕНА НЕ БЫЛА. Вы хоть логичность выстраивайте в своих высказываниях, задолбали.

#2

Разводка озабоченного существа.

Гость
#3

это ваш потолок

Гость
#4

клоунада

Гость
#5
Гость

Уложила волосы, надела красивое белье, НО НА СЕКС НАСТРОЕНА НЕ БЫЛА. Вы хоть логичность выстраивайте в своих высказываниях, задолбали.

Тож ничего не поняла. Если вы не были настроены на секс, зачем тогда начапурились? Приехали бы в худи и драных бойфрендах с прыщом на носу и немытой головой, вас бы и без слов поняли.
Но если представим на секунду, что "палец в анал" правда - надо валить срочно. Пусть найдет себе такого же педрилку картонного, как он сам.

Николай
#6

Сунь палец в *** ему, отомсти))

Гость
#7

Проснулись разводчицы.

ультрас_гавно
#8

Среди мужла распространена теория расширения анала пальцами перед АС.
Сначала одним пальцем, потом двумя, потом тремя, четырьмя..и, когда он
вводит туда всю ладонь, то подстилка готова к анальному сексу.
Ты подверглась насилию. Найми гопников за 200 уе, чтобы его избили, сломали
этой гадине рёбра.

Анна
#10
Гость

Тож ничего не поняла. Если вы не были настроены на секс, зачем тогда начапурились? Приехали бы в худи и драных бойфрендах с прыщом на носу и немытой головой, вас бы и без слов поняли.
Но если представим на секунду, что "палец в анал" правда - надо валить срочно. Пусть найдет себе такого же педрилку картонного, как он сам.

Не была настроена именно в тот момент, а не совсем. И до этого, я его попросила подождать, потому что я не совсем люблю секс днём, я более люблю это дело ближе к вечеру.

Гость
#11
Гость

это разводчик

Тоже уже на постоянной основе,как Вера?

Анна
#12
ультрас_гавно

Среди мужла распространена теория расширения анала пальцами перед АС.
Сначала одним пальцем, потом двумя, потом тремя, четырьмя..и, когда он
вводит туда всю ладонь, то подстилка готова к анальному сексу.
Ты подверглась насилию. Найми гопников за 200 уе, чтобы его избили, сломали
этой гадине рёбра.

Я не понимаю вообще, что это было. Ведь мы давно вместе и он знает моё отношение к этому. А то, что взрослый парень перепутал вагину с задницей - абсурд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема