Гость
Статьи
Парень сделал больно.

Парень сделал больно.

Парень сказал, что ему не хватает заботы, на следующий день заявил что не чувствует с моей стороны любви. При этом пишет мне что любит. У меня состояние такое, что камень на сердце, больно, плачу. Я то его любила, и хоть из за карантина между нами расстояние почти 3000км, я то его люблю, и всегда связи была, переписывались, по видео общались. Я часто ему говорила что люблю, деньги скидывала, чтобы подарок от меня себе купил какой нибудь. Все ради него делала. А он... "Я не чувствую с любви с твоей стороны".
Девочки, что можете посоветовать? Подскажите как правильно поступить.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше скидывай деньги)))😂😂😂😂

Гость
#2

Вы же там с кем-то живете, никуда не торопитесь....поитку с деревом комбинируете
Или это не вы?🙄

Гость
#3
Гость

Вы же там с кем-то живете, никуда не торопитесь....поитку с деревом комбинируете
Или это не вы?🙄

Я у родителей, он поехал к своим.

Зюганов
#4

Можешь мне тоже деньги скинуть, я себе чё нить куплю

Гость
#5
Зюганов

Можешь мне тоже деньги скинуть, я себе чё нить куплю

И мне!)

Гость
#6

Девочки, пожалуйста, если вы с юмором, то пройдите мимо. Мне лично не смешно, я прогу вас дать мне нормальный совет, прошу помочь. А не смеяться.

Гость
#7
Гость

Девочки, пожалуйста, если вы с юмором, то пройдите мимо. Мне лично не смешно, я прогу вас дать мне нормальный совет, прошу помочь. А не смеяться.

Винишка🍷?

Феликс
#8
Гость

Девочки, пожалуйста, если вы с юмором, то пройдите мимо. Мне лично не смешно, я прогу вас дать мне нормальный совет, прошу помочь. А не смеяться.

Пошли его и перестань общаться и всё встанет на свои места! Проверено временем работает на все100%

#9
Гость

Девочки, пожалуйста, если вы с юмором, то пройдите мимо. Мне лично не смешно, я прогу вас дать мне нормальный совет, прошу помочь. А не смеяться.

Начать с того, чтобы узнать как он хочет, чтобы его любили. От каких действий он чувствует себя любимым. Не в свою любовь играться, которую вы сами себе придумали, а учиться любить настоящего человека так, как это надо ему, а не вам!

#10

Книгу прочтите 5 языков любви или хотя бы узнайте о ее существовании. Посмотрите очень умный фильм Огнеупорный. Так надо с другим человеком обращаться, автор. Но это тяжело, сразу говорю, т.к. придется преодолевать лень, нежелание, эгоизм, собственные иллюзии в легковерные мечтания, ну и т.д.

#11

Но все это надо делать, если вы хотите полюбить кого-то всерьез. До этого тоже нужно дорасти и созреть. Возможно это не ваш случай.

#12

Манипулятор ваш паренёк.

#13
Серебряная книга

Начать с того, чтобы узнать как он хочет, чтобы его любили. От каких действий он чувствует себя любимым. Не в свою любовь играться, которую вы сами себе придумали, а учиться любить настоящего человека так, как это надо ему, а не вам!

Что вы тут ей советуете? Он капризный маленький мальчик. Желает любви к себе, сам не хочет ни любить, ни понимать, эгоист. Автор будет с ним только мучиться.

юппи
#14
Славянка.

Манипулятор ваш паренёк.

согласна 100%, зачем вы ему деньги пересылаете, пусть он вам подарки дарит.
А он вас любит? говорил это? что-то делал для вас?

Гость
#15
Феликс

Пошли его и перестань общаться и всё встанет на свои места! Проверено временем работает на все100%

Абсолютно верно!

Гость
#16

10. Серебряная книга
придется преодолевать лень, нежелание, эгоизм, собственные иллюзии в легковерные мечтания, ну и т.д.
.
И нафига ломать себя, чтобы ублажить манипулятора? Отношения с мужчиной должны дарить тепло и радость. Иначе они просто бессмыысленны...Когда человека любишь, то ничего насильно преодолевать не надо. И так делаешь для него все возможное от души и любящего сердца. Но если ему этого мало, он требует курбетов и изобретательности, то с его стороны любви точно нет. Вот об этом стоит задуматься...

#17
Гость

10. Серебряная книга
придется преодолевать лень, нежелание, эгоизм, собственные иллюзии в легковерные мечтания, ну и т.д.
.
И нафига ломать себя, чтобы ублажить манипулятора? Отношения с мужчиной должны дарить тепло и радость. Иначе они просто бессмыысленны...Когда человека любишь, то ничего насильно преодолевать не надо. И так делаешь для него все возможное от души и любящего сердца. Но если ему этого мало, он требует курбетов и изобретательности, то с его стороны любви точно нет. Вот об этом стоит задуматься...

👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема