Гость
Статьи
хочу другого

хочу другого

Милые дамы помогите разобраться. Вот с мч вместе 1.5 года. Так случилось что последние пол года чувствую, что хочу другого мужчину... как бы это дико не звучало. Мой мч всегда меня устраивал, да и в сексе он хорош, я его честно люблю !!! Не нужно всяких «шлюпка и тд». Я понимаю что это не нормально. Мне всего 20 лет. У него там все хорошо, да и у нас отношения хорошие, и разнообразия были. Но вот не понимаю ,на днях сон приснился что меня хочет другой мужчина, и я весь день голову ломала , потому что поняла что мне это все понравилось (что во сне было)...изменять не хочу и не буду, выбор либо быть вместе , но как то так ... либо нужно расходится , вдруг так будет всегда?! Всегда раньше нравились мужественные парни, но влюбилась в своего, он более милый и ласковый...нет в нем таковой мужественности , молодой ещё. Может в этом причина ...без понятия. Что делать вообще не знаю... прошу реального совета ! Ну и без критики куда же .. Благодарю !

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего в этом. Просто вы должны для себя понять, что более мужественные мужчины....ну у них есть свои недостатки и немалые. Готовы ли вы закрывать свой рот постоянно и не спорить, готовы ли вы на свое мнение, желание забить, если оно не совпадает с его, готовы ли вы, что всегда все будет так, как хочет он? Ну и если он состоятелен, то может ещё и гулять. Вот ответьте себе на эти вопросы и если что ищите другого. А так смысл что-то менять, чтоб плакать потом.

Гость
#2

Разберитесь с собой и со своей гормональной встряской,посетите эндокринолога,вас колбасит не по детски.А из- за отсутствия жизненного опыта наломаете дров,потом всю жизнь пятки будете кусать.

Гость
#3

Автор, то что вам нравятся другие мужчины, это нормально. Вы же живой человек.) Поверьте у всех бывает. Изменять конечно не нужно.

Гость
#4
Гость

Автор, то что вам нравятся другие мужчины, это нормально. Вы же живой человек.) Поверьте у всех бывает. Изменять конечно не нужно.

Не верю, что это нормально. Значит вас многое не устраивает в отношениях. Если все устраивает, любишь, считаешь своего парня лучшим на земле и потребности засматривался на других не возникает. Тем более никто другой понравиться не может.

Гость
#5

А, прикинь, ведь каждую ночь может что-то тебе приснится! Допустим, что ты стала мужчиной и тебе понравилось. И что , на следующий день пойдёшь делать операцию по ***? А, если бы уже была бы замужем ? Развод?!! Или измены?!! А если каждую неделю будет сниться, что ты каждый раз на новой работе? А, Мужчин много и все разные: может в публичный дом пойди поработай? С тобой строить серьёзные отношения НЕЛЬЗЯ, так как являешься игрушкой в руках гормонов! Явная зависимость от гормонального фона! Желаю научиться контролировать свои мысли и поступки! Ты ни в чём не виновата, но учить держать себя в руках!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: