Гость
Статьи
Хочу другого

Хочу другого

Сильно хочу другого мужчину. Чисто в физическом плане...аж дрожу, когда вспоиинаю о нем. Но изменять не хочу

Что делать?

Окси
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак ёп тыть! Этож гормоны. Определись уж. Течь и до 80 лет можно...

Гость
#2

Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Если хочешь другого, зачем тогда встречаешься с этим, растанься дура, и хоти что хочешь. Ненавижу таких чмошниц как ты, которые встречаются с одним, а хотят другого, вопрос зачем тогда встречаешься с ним в принципе? Продажные ***
Жить надо с любимым человеком, а если хочешь другого значит этого ты не любишь, иначе бы и не задавалась бы таким вопросом, априори

#3

вот после таких шлендр нормальные мужчины и не хотят отношений ибо всех начинают считать такими же тварями... вот и все и когда потом с тобой поступят как с животным нехер плакать о том, что все мужчины казлы и сволочи ибо точно такая же епонашка как ты с ним так же поступила как ты сейчас поступаешь с тем с кем в отношениях, а жизнь штука такая , что предоставит тебе шанс побыть на месте того кого ты сейчас обманываешь ...

Окси
#4
Фунтик

вот после таких шлендр нормальные мужчины и не хотят отношений ибо всех начинают считать такими же тварями... вот и все и когда потом с тобой поступят как с животным нехер плакать о том, что все мужчины казлы и сволочи ибо точно такая же епонашка как ты с ним так же поступила как ты сейчас поступаешь с тем с кем в отношениях, а жизнь штука такая , что предоставит тебе шанс побыть на месте того кого ты сейчас обманываешь ...

Я же не т*а*аюсь с ним, в чем обман?

Гость
#5
Окси

Я же не т*а*аюсь с ним, в чем обман?

Ты уже изменила в голове и чувствами, мра3ь.

Окси
#6
Гость

Ты уже изменила в голове и чувствами, мра3ь.

Ой святые собрались здесь🤣🤣🤣

#7

Терпеь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: