Гость
Статьи
У меня есть странный и …

У меня есть странный и не объясняемый фетиш!

У меня возможно фетиш на животы, но не в сексуальном плане конечно, а как бы каждый раз когда я вижу эту часть тела даже если он закрыт одеждой и одежда подчеркивает всё взрыв головы, когда я вижу девушку или женщину в платье или юбке то мне хочется подойти и прижать плотно ладони, погладить потому что это лучшая часть тела и неважно какая фигура, мне нравится само существование данной области на теле. Меня немного напрягает и страшно что я скоро вообще попросту начну себя в этом плане не контролировать! Что с этим делать, может в этом ничего страшного нет, как вы считаете нормально ли это для меня девушки или нет? #фетиш #живот

22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Скоро ты чужие животы не только гладить, но и целовать начнешь.
К психиатру.

#2
Cвета

Скоро ты чужие животы не только гладить, но и целовать начнешь.
К психиатру.

А что за наезд то сразу?

Cвета
#3
Валерия

А что за наезд то сразу?

Неее, это не наезд, это дружеский совет.
Хорошо, что я не рядом с вами, а то пришлось бы от вас отгораживаться, чтоб вы не вцепились в мой живот.
Фу...

#4
Cвета

Неее, это не наезд, это дружеский совет.
Хорошо, что я не рядом с вами, а то пришлось бы от вас отгораживаться, чтоб вы не вцепились в мой живот.
Фу...

А что будет я вцеплюсь ваш живот, я же не нацарапаю его вам

:)
#5

У вас просто фетиш на животы) Поставьте себе границы и понимайте что нормально, а что нет. Любуйтесь животами издалека) Ну либо же найдите человека который будет готов чтобы любили его живот )

#6
:)

У вас просто фетиш на животы) Поставьте себе границы и понимайте что нормально, а что нет. Любуйтесь животами издалека) Ну либо же найдите человека который будет готов чтобы любили его живот )

Я подруге сказала, она сидела открыв рот и не могла переварить эту информацию.

#7

могу дать свой животик во временное пользование.

Гость
#8

А я на мужские кисти рук залипаю. На такие, знаете, громадные лапищи. И тоже никакого сексуального подтекста.
А еще на женские волосы могу залипнуть, если рядом в ОТ чья-то макушка. Благо рост позволяет почти на всех сверху смотреть)

#9
Гость

А я на мужские кисти рук залипаю. На такие, знаете, громадные лапищи. И тоже никакого сексуального подтекста.
А еще на женские волосы могу залипнуть, если рядом в ОТ чья-то макушка. Благо рост позволяет почти на всех сверху смотреть)

И как вы справляетесь с этим фетишем?

Гость
#10

Молча. Руки не распускаю. Просто пялюсь неприлично)

#11
Гость

Молча. Руки не распускаю. Просто пялюсь неприлично)

Я тоже не распускаю руки

Гость
#12
Гость

А я на мужские кисти рук залипаю. На такие, знаете, громадные лапищи. И тоже никакого сексуального подтекста.
А еще на женские волосы могу залипнуть, если рядом в ОТ чья-то макушка. Благо рост позволяет почти на всех сверху смотреть)

Я очень люблю обнаженные красивые мужские ступни😬, если летом вижу привлекательного мужчину в открытой обуви, прям облизываюсь😂.
Муж, собака такая, открытую обувь ненавидит, даже в жару при том, что красив, худощав и мускулист😭.

ЗмейкА
#13

У меня тоже есть фетиш на более интимную часть женского тела.
Так иногда хочется потрогать, но я позволяю себе только "неприлично попялиться".

Гость
#14

Я тоже люблю животики, но я М и по женским животикам тащусь, как с сексуальным подтекстом, так и без. Т.е. норм фетиш, безобидный

Гость
#15

У меня есть тоже очень не здоровый фетиш. Я люблю женские тела, иной раз так сильно хочется обнять, потыкать пис-юном, полапать, но не все дают уталить мои потребности изза этого хочется похитить и спрятать кого нибудь для своих прихотей.

Гость
#17

Здравствуйте. У меня тоже есть фетиш на женские животы, но без сексуального подтекста. Это вполне нормально. Я справляюсь с этим, но не пялиться иногда не выходит

#18
Гость

Здравствуйте. У меня тоже есть фетиш на женские животы, но без сексуального подтекста. Это вполне нормально. Я справляюсь с этим, но не пялиться иногда не выходит

Ого и чем тебе нравится?

Гость
#19

Это нормально, женские животы и правда прекрасны
Просто нужно соблюдать личные границы а так, хоть я и парень но мне тоже очень нравятся животы каждые прекрасны по своему

Гость
#20

Фетиши это нормально. Если тебя это тоевожит, то стоит пойти к сексологу, избавление от фетиша это сложный , но возможный процесс. Если ты не теряешь контроль, то все в порядке и поверь найдуться люди которым приятно когла их животик гладят. Этот фетиш довольно распростанен

#21
Гость

Фетиши это нормально. Если тебя это тоевожит, то стоит пойти к сексологу, избавление от фетиша это сложный , но возможный процесс. Если ты не теряешь контроль, то все в порядке и поверь найдуться люди которым приятно когла их животик гладят. Этот фетиш довольно распростанен

Я всегда бываю глажу

Yumeko_chan
#22

Знаете, вопрос необычный. Ну, в целом у каждого человека существует свой фетиш. У кого-то фетиш на руки, кто-то любит сайз-кинк. А кто-то как вы. Но это вполне естественное. У меня тоже фетиш на эту область. Я люблю пресс, напрягающиеся мышцы в этом месте. Причём независимо от пола. И это нормально. С этим ничего не нужно делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема