Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии...

История такова:

Познакомилась с парнем ( в интернете), общались , долго общались. Была симпатия и с моей и с его стороны. Почти сразу после знакомства начали разговаривать по видеосвязи. И через несколько месяцев произошло одно событие , что мы стали встречаться. Мне с ним невероятно хорошо , но есть одна большая проблема , из-за которой мне иногда очень тяжело... Мы живём в разных странах и возможность встретиться в ближайший 1-2 (года) у нас очень маленькая. Мне очень тяжело иногда с этим справиться и я не знаю что мне делать и вообще , настоящее ли это все , все эти чувства и эмоции , хоть они просто непередаваемые и никогда ранее я их не испытывала

Лисица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На расстоянии это не отношения так то а полная чушь, тратить свое время на того кого не знаете с кем не встречаетесь не живете вместе и прочее бред полнейший

Гость
#2

С какой он страны? Ждите когда откроют границы и пусть прилетает. К меня были отношения на расстоянии 3 гтэто лучшие отношения были в моей жизни,мы везде путешествовали летали до к другу , естественно он все оплачивал

Гость
#3

Я тоже познакомилась с иностранцем на СЗ. Четыре месяца переписывались-перезванивались. Потом он прилетел ко мне для знакомства в реале. Понравились. Потом я слетала к нему в ЮК. Потом он стал прилетать на выходные...Через 4 месяца уговорил меня уволиться с работы и приехать к нему жить. Сказал, что жить буду в его доме, он станет щедро содержать(прав на работу по гостевой визе у меня не было), водить могу одну из его машин. Чтобы не скучала, он оплатит любые мои курсы или хобби. Я рискнула и приехала. Все обещания выполнил. Мне все так понравилось, что я вышла за него замуж...За 15 лет брака в муже пока не нашла ни одного недостатка.

Гость
#4

Моя знакомая познакомилась по интернету с американцем. 4 (!!!) года он ей втюхивал о великой любви и обещал, что как приедет, то немедленно женится. Вот только за 4 года не сподобился ни разу приехать для знакомства в реале. ТО ему отпуск не дают, то денег нет, то визу лень делать, то тётя заболела, то любимая кошка сдохла. А она верила, считала, что у нее неземная любовь. Перестала общаться с друзьями-подругами, куда-либо ходить. Весь интерес сфокусировался на компьютере...Я уехала. Не знаю, чем дело кончилось...

Гость
#5

Автор! Если мужчина в Вас заинтересован, то он сделает все возможное, чтобы заполучить Вас. И как можно раньше, а не через 2 года. В противном случае он - просто развлекающийся. И не стоит профукивать свою жизнь, время и эмоции на несбыточные фантазии.

Лисица
#6
Гость

С какой он страны? Ждите когда откроют границы и пусть прилетает. К меня были отношения на расстоянии 3 гтэто лучшие отношения были в моей жизни,мы везде путешествовали летали до к другу , естественно он все оплачивал

Он из Франции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема