Гость
Статьи
Контрацепция. Прошу …

Контрацепция. Прошу совета!

Привет. Хочу оставить отзыв, ну, и задать вопрос. Принимала Джес как средство от прыщей и контрацепции. Пила полгода, лицо лучше не стало, как было так и осталось, но и не залетела) первый месяц подташнивало только, но в целом ничего не беспокоило. Все пишут либидо понижается, а у меня наоборот, хоть на стены лезь)) муж начинал говорить, голова болит)) шутка, но все же, хотелось бы и личико почище, т.к. ничего не помогает (повышет св.тестостерон). Перешла на Ярину. Вот тут вся красотища пошла...первый месяц волосы клоками лезли! Страшно аж жуть. Настроение менялось молниеносно. То ржать, то плакать. грудь чуть больше стала. Пот стал пахучим, укачивало в транспорте, алкоголь вообще не могла переносить! Бокал столового вина, и я в хламину пугаю унитаз! Хотя ранее могла спокойно пить напится 40градусные) врач сказала что это бред, но за полгода приема я выпила алкоголь 2раза! И два раза развозило как школьницку и блевала дальше, чем видела. Секса хотелось мозгами только, возбудиться долго не могла. Да и прыщи подкожные появились. Куча(( и сиськи сдулись, чьорт)))не пью Ярину вот уже две недели. Вроде аппетита нет, но бока чуток появились(( секса так и не хочу. Когда восстановится? Неизвестно(( сижу и голову ломаю, чем предохраняться. Прошу совета! Спираль мне нельзя, презервативы - нет. Свечи? Гормональные таблетки боюсь пить. кругом то советуют как витамин, а другие открещиваются. На счет их приема остаются сомнения.

Woman
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечилась и принимала Ярину, вообще ничего из перечисленного вами не было,может подделку купили?! Не предохраняюсь .

#2
Гость

Лечилась и принимала Ярину, вообще ничего из перечисленного вами не было,может подделку купили?! Не предохраняюсь .

. У всех ведь индивидуально :(

Гость
#3

в течение нескольких лет переходила с джес на ярину, потом на логест. Все норм. У автора что-то с нервной системой не в порядке, не могут препараты такой ужас дать.

#4
Гость

в течение нескольких лет переходила с джес на ярину, потом на логест. Все норм. У автора что-то с нервной системой не в порядке, не могут препараты такой ужас дать.

. А какая связь между нервами и гормонами? Если почитать отзывы других про ОК, то там вообще треш полный

Гость
#5

Пользуюсь вагинальным кольцом Новаринг, у меня побочек нет и удобно

#6
Гость

Пользуюсь вагинальным кольцом Новаринг, у меня побочек нет и удобно

всегда хотела спросить, а оно чувствуется при ПА?))

Фамилия Имя Отчество
#7

Про кольцо👆 тоже слышала.
Фиг знает. Я не пью гормональные, потому что с гормонами не хочу играть и идти против природы (один раз решила - месячные шли две недели, больше испытывать свой организм не стала, он у меня один😊).
То, что такие побочки - у каждого свой организм. Это сложная вещь, которая по сути до сих пор толком не исследована.
Предохраняюсь презервативами.
А может у вас с органами пищеварения проблемы? Или на фоне стрессов? Окружающая среда? Да много чего, разбираться вам самой нужно, прислушаться к своему организму, а не пичкать его просто так всякой ерундой.

Гость
#8
Гость

Лечилась и принимала Ярину, вообще ничего из перечисленного вами не было,может подделку купили?! Не предохраняюсь .

а у меня панкреатит от ок разыгрался жуткий(кисту рассосать выписывали) три месяца приема для меня адом стали!!! теперь уж лучше операция чем таблетками травиться!

Гость
#9
Woman

. А какая связь между нервами и гормонами? Если почитать отзывы других про ОК, то там вообще треш полный

В том то и дело, что никакой. Вас не от таблеток колбасит, лечите нервы.

Гость
#10
Гость

Пользуюсь вагинальным кольцом Новаринг, у меня побочек нет и удобно

Несколько дней адских мук с этим кольцом: тошнило, от еды воротило прям, голова кружилась. Вынула. Оказалось, так было делать нельзя, надо было перетерпеть. В итоге, фиброаденома выскочила в груди. Сделала операцию.
К черту эти противозачаточные, никакие даром не надо. Пусть у мужа голова болит, как предохраняться.

Гость
#12

дк хрен с этими прыщами, пейте джес. как по мне, дк самые лучшие таблетки из всех.

Гость
#13
Маргарет


Щазз. ОК - гормональные препараты, соответственно влияют на все, особенно на эмоциональный фон.

спасибо, кэп)

Гость
#14

только презерватив (из аптеки) - это единственная надежная защита!
таблетками затравишь себя, к тому же многие залетают под ок, потому что в индивидуальном порядке они могут
не сработать,твой организм может оказаться
сильнее, чем ок- тогда залёт, или слабее- тогда интоксикация
и побочные эффекты

Гость
#15

Почему вам презы нельзя? Аллергия на латекс? Есть безлатексные. Или у мужчины в презе не стоит? Тогда меняйте мужчину, у нормальных стоит всегда и во всём)

Гость
#16
Гость

Почему вам презы нельзя? Аллергия на латекс? Есть безлатексные. Или у мужчины в презе не стоит? Тогда меняйте мужчину, у нормальных стоит всегда и во всём)

Нормальных баб ок не травят. Иначе бы они не продавались по всему миру, даже в странах где феминимзм шагает уверенной поступью.
Так что пейте и не ерепеньтесь. Хотя если хотите аборт или нежелательного ребенка, то пожалуйста. Мужикам то что. Мы и в процессе снять можем...)

#17

Как бы не звучало стандартно)) презерватив - ощущения не те)) не приятно мне. Да и как то, когда живешь вместе, один партнер, семья, то какой смысл использовать презерватив. Есть же и другие способы. Вот интересно, кто что принимает. Врачи, порой, такое советуют(( один ребенок есть, второго ближайшие 2года не планируем.

Гость
#18
Гость

Нормальных баб ок не травят. Иначе бы они не продавались по всему миру, даже в странах где феминимзм шагает уверенной поступью. Так что пейте и не ерепеньтесь. Хотя если хотите аборт или нежелательного ребенка, то пожалуйста. Мужикам то что. Мы и в процессе снять можем...)

Те кто "нам то что" это не мужики, не обольщайтесь. У нормальных дети всегда желанные. Никогда не пила ок и никогда не залетала непланированно.

Гость
#19
Woman

всегда хотела спросить, а оно чувствуется при ПА?))

Говорит, что нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: