Гость
Статьи
Измена...прошу совета

Измена...прошу совета

Добрый день. Девочки, прошу совета.
Предыстория: мне 27 лет, замужем не была (просто никогда не хотелось, жила в гражданском браке и помимо были серьезные отношения), не забитая, работаю, готовлю и слежу за домом, секс люблю и не отказываю под предлогом "болит голова", внешне симпатичная, фигура присутствует, характер правда иногда истеричный, но не пряник же я. Терпимая, умею прощать и прочее - то есть к 27 годам вроде научилась жить "правильно".
Но мне катострофически не везет в отношениях, долго грузить не буду. Живу с мужчиной, планировали ребенка, свадьбу (в марте, уже заявление подано)...И тут я решила посмотреть его переписку в вк (не надо говорить что сама виновата...), там он с девушкой, с нашего города общался, предлагал к нему приехать (я в тот день была как раз у родителей). По переписке видно что они хорошо знакомы, и что между ними были близкие отношения. Она отказалась, сославшись на занятость, сказала что может позже (через несколько дней).
Больно, противно и выть хочется, кто не дай бог проходил такое - поймет.
Он естественно как истинный мужчина все отрицает "люблю не могу, слона куплю и прочее" а я то его люблю...я хочу правду услышать и понять смогу ли я с этой правдой смириться...
Два вопроса:
1. Кто проходил такое, смогли ли простить и есть ли смысл? (только личный опыт)
2. Нашла эту девушку в вк, думаю, написать и спросить, уповая на человечность и женскую солидарность и узнать правду (она не знает что мы с ним вместе, думает что он один сейчас живет), или не писать?
Помогите советом и не надо стеба, будьте добрее пожалуйста.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала писать той девушке.

Гость
#2

Напишите,для своей же пользы,потому что видимо вас ещё не отвернуло от этого мерзавца.

Гость
#3

оооо, я своего даже снимала с подруги. И рожу его из чужих титек 5 размера вытаскивала. И звонили мне, рассказывая, как они ему нужнее, чем я ).
Со временем либо изменять перестал, либо палиться, не знаю. Уходить не хотелось мне от него, человек он хороший, отец прекрасный, муж работящий. Живем.

"Разбиралась" я лично только с одной мадамой. Просто достало уже.
В Вашем случае конкретного скандала достаточно. Пообещайте в следующий раз отрезать достоинство и вывесить на балконе.
И перестаньте лазить в его личных вещах. От больших знаний большие печали.

Гость
#4

Мой бывший мч мне изменял неоднократно! Палила его с помощью вк (был пароль, он не знал). В один прекрасный момент поняла, что это не пройдет никогда, и доверия нет и не будет. Ушла и не жалею. Новые отношения у меня: далеко не все гладко, но хотя бы чувствую себя спокойно, не нервничаю, зла не держу ни на кого, и по самолюбию никто не бьет. Знание правды вряд ли вам даст силы уйти, будете только мучиться! Но если человек уже это делает особо не палясь, что же будет дальше?!

Гость
#5
Гость

оооо, я своего даже снимала с подруги. И рожу его из чужих титек 5 размера вытаскивала. И звонили мне, рассказывая, как они ему нужнее, чем я ). Со временем либо изменять перестал, либо палиться, не знаю. Уходить не хотелось мне от него, человек он хороший, отец прекрасный, муж работящий. Живем. "Разбиралась" я лично только с одной мадамой. Просто достало уже. В Вашем случае конкретного скандала достаточно. Пообещайте в следующий раз отрезать достоинство и вывесить на балконе. И перестаньте лазить в его личных вещах. От больших знаний большие печали.

И не обидно вам вот такое хамство терпеть? Это ужасное неуважение! Изменяешь - изволь сделать так, чтобы никто не узнал. Вы заслужили такую боль, причинённую им? Он вас изначально не очень уважает, а то что в курсе, что вы знаете и реакции, считай, ноль - тем более! И не было желания отомстить? Любовника, к примеру, завести?

Гость
#6
Гость

Мой бывший мч мне изменял неоднократно! Палила его с помощью вк (был пароль, он не знал). В один прекрасный момент поняла, что это не пройдет никогда, и доверия нет и не будет. Ушла и не жалею. Новые отношения у меня: далеко не все гладко, но хотя бы чувствую себя спокойно, не нервничаю, зла не держу ни на кого, и по самолюбию никто не бьет. Знание правды вряд ли вам даст силы уйти, будете только мучиться! Но если человек уже это делает особо не палясь, что же будет дальше?!

Просто многим даже в голову не приходит, что кто-то настолько не порядочен, что лезет в личные вещи, обшаривает карманы, взламывает пароли. Это плохое воспитание от родителей. И вообще низко до подобного опускаться.

Гость
#7
Гость

Просто многим даже в голову не приходит, что кто-то настолько не порядочен, что лезет в личные вещи, обшаривает карманы, взламывает пароли. Это плохое воспитание от родителей. И вообще низко до подобного опускаться.

Конечно, а ахаться с другими - это отличное воспитание)))

Гость
#8
Гость

Просто многим даже в голову не приходит, что кто-то настолько не порядочен, что лезет в личные вещи, обшаривает карманы, взламывает пароли. Это плохое воспитание от родителей. И вообще низко до подобного опускаться.

Не путайте следствие с причиной, образованная вы наша!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Автор

И тут я решила посмотреть его переписку в вк (не надо говорить что сама виновата...), там он с девушкой, с нашего города общался, предлагал к нему приехать (я в тот день была как раз у родителей). По переписке видно что они хорошо знакомы, и что между ними были близкие отношения. Она отказалась, сославшись на занятость, сказала что может позже (через несколько дней)

Может они просто хотели посидеть поболтать, вы же сами написали, что они хорошо знакомы.

Да даже если и что-то там хотели, то мужчинам можно немного изменять, ничего страшного.

И на будущее урок, нечего лазить в чужие переписки, чужие письма нельзя просматривать.

Мужчинам можно, ничего страшного, мужчинам можно, это не повод расстраиваться.

_

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчинам можно, ничего страшного, мужчинам можно, это не повод расстраиваться. _

Вы про переписку или про измену?)

Гость
#11
Гость

оооо, я своего даже снимала с подруги. И рожу его из чужих титек 5 размера вытаскивала. И звонили мне, рассказывая, как они ему нужнее, чем я ). Со временем либо изменять перестал, либо палиться, не знаю. Уходить не хотелось мне от него, человек он хороший, отец прекрасный, муж работящий. Живем. "Разбиралась" я лично только с одной мадамой. Просто достало уже. В Вашем случае конкретного скандала достаточно. Пообещайте в следующий раз отрезать достоинство и вывесить на балконе. И перестаньте лазить в его личных вещах. От больших знаний большие печали.

И не обидно вам вот такое хамство терпеть? Это ужасное неуважение! Изменяешь - изволь сделать так, чтобы никто не узнал. Вы заслужили такую боль, причинённую им? Он вас изначально не очень уважает, а то что в курсе, что вы знаете и реакции, считай, ноль - тем более! И не было желания отомстить? Любовника, к примеру, завести?
Слушайте, животное есть животное. Время-место-алкоголь и даже папа Римский залезет на кого-нибудь.
Ок, я бы ушла. Мне бы другой мужик не изменял? Где гарантия? И таскать детям каждый месяц нового папу потом в надежде, что этот лучше?

Все они изменяют. ВСЕ. Ну разве что самые зачухонцы верные, которые никому не нужны.

Вон, разведенок сколько. И каждая ж готова вцепиться насмерть в нормального мужика. Пойдут и по головам, и по трупам.
Так что, фигушки. За своего мужика надо бороться, не раскидываться ими по всяким другим теткам.

Гость
#12
Гость

Просто многим даже в голову не приходит, что кто-то настолько не порядочен, что лезет в личные вещи, обшаривает карманы, взламывает пароли. Это плохое воспитание от родителей. И вообще низко до подобного опускаться.

Конечно, а ахаться с другими - это отличное воспитание)))



ахаться с другими - это ЕГО воспитание. А шариться по перепискам - это Ваше.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

Вы про переписку или про измену?)

И про переписку и пор измену, мужчине можно, ничего страшного, если не очень часто и в презервативе.

_

Гость
#14
Гость

Конечно, а ахаться с другими - это отличное воспитание)))

ахаться с другими - это ЕГО воспитание. А шариться по перепискам - это Ваше.
Отличный тандем: б/л/я/д/у/н и аристократка)))

Гость
#15
Гость

И не обидно вам вот такое хамство терпеть? Это ужасное неуважение! Изменяешь - изволь сделать так, чтобы никто не узнал. Вы заслужили такую боль, причинённую им? Он вас изначально не очень уважает, а то что в курсе, что вы знаете и реакции, считай, ноль - тем более! И не было желания отомстить? Любовника, к примеру, завести?

Слушайте, животное есть животное. Время-место-алкоголь и даже папа Римский залезет на кого-нибудь. Ок, я бы ушла. Мне бы другой мужик не изменял? Где гарантия? И таскать детям каждый месяц нового папу потом в надежде, что этот лучше? Все они изменяют. ВСЕ. Ну разве что самые зачухонцы верные, которые никому не нужны. Вон, разведенок сколько. И каждая ж готова вцепиться насмерть в нормального мужика. Пойдут и по головам, и по трупам. Так что, фигушки. За своего мужика надо бороться, не раскидываться ими по всяким другим теткам.
Все изменяют - пожалуй, соглашусь. Розовых очков на эту тему не ношу. Но мне кажется, что задача мужика, сделать, так чтобы никто не узнал. Зачем причинять боль близкому человеку? А уж если он знает, что вы знаете, то это можно сказать зеленый свет! Вы не ответили про себя. Обратка ему прилетала?

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

И про переписку и пор измену, мужчине можно, ничего страшного, если не очень часто и в презервативе._

Устаревшие понятия!

Гость
#17
Гость

ахаться с другими - это ЕГО воспитание. А шариться по перепискам - это Ваше.

Отличный тандем: б/л/я/д/у/н и аристократка)))
ржака))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Устаревшие понятия!

Есть в мире вечные ценности.

_

Гость
#19

[/quote] Ок, я бы ушла. Мне бы другой мужик не изменял? Где гарантия? И таскать детям каждый месяц нового папу потом в надежде, что этот лучше? Все они изменяют. ВСЕ. Ну разве что самые зачухонцы верные, которые никому не нужны. Вон, разведенок сколько. И каждая ж готова вцепиться насмерть в нормального мужика. Пойдут и по головам, и по трупам. Так что, фигушки. За своего мужика надо бороться, не раскидываться ими по всяким другим теткам.[/quote]
Золотые слова!!! У моего мужа была подруга юности, которой он резко стал интересен, как только стал хорошо зарабатывать. А вот фиг! Хороший мужик мне и самой нужен, тем более замуж вышла я за нищего студента и многое с ним прошла, а заслуга той тётки лишь в раздвигании ног и желании получить готовенькое!

Автор
#20

Девочки, спасибо всем ответившим, и всем кто специально или из желчи, но подняли хоть немного настроение)
Я отчасти согласна что изменяют многие мужчины, но хочется же всегда лучшего, и чтоб не изменял, прЫнца вобщем...
Но блин, вы пишите, за СВОЕГО мужчину надо бороться, да, но если он изменяет, то он уже общественный, за такого зачем бороться... Наверное я со своими принципами буду постоянно так уходить, ища чего-то лучшего, зато это будет лично мой выбор.
Еще раз спасибо, что не проигнорировали и поддержали.

Гость
#21
Гость

Не путайте следствие с причиной, образованная вы наша!

Ой, не смешите) он ахался по-Вашему из-за того, что она читала переписки? Скорее всего были звоночки, после чего она полезла в переписки, а ахался он задолго до ее залезаний в почту). Она ведет себя непорядочно, он тоже. Два сапога пара. Или скажете, что ахаться порядочно, а ей надо жить с нечестным человеком по-честному?

Гость
#22
Автор

Девочки, спасибо всем ответившим, и всем кто специально или из желчи, но подняли хоть немного настроение)Я отчасти согласна что изменяют многие мужчины, но хочется же всегда лучшего, и чтоб не изменял, прЫнца вобщем...Но блин, вы пишите, за СВОЕГО мужчину надо бороться, да, но если он изменяет, то он уже общественный, за такого зачем бороться... Наверное я со своими принципами буду постоянно так уходить, ища чего-то лучшего, зато это будет лично мой выбор.Еще раз спасибо, что не проигнорировали и поддержали.

Пока не встретите того, кто будет всеми силами стараться не палиться.

Гость
#23
Гость

Ой, не смешите) он ахался по-Вашему из-за того, что она читала переписки? Скорее всего были звоночки, после чего она полезла в переписки, а ахался он задолго до ее залезаний в почту). Она ведет себя непорядочно, он тоже. Два сапога пара. Или скажете, что ахаться порядочно, а ей надо жить с нечестным человеком по-честному?

Так я про то и говорю, что сомнения возникли не просто так и захотелось либо убедиться/разубедиться.

Гость
#24
Автор

Девочки, спасибо всем ответившим, и всем кто специально или из желчи, но подняли хоть немного настроение)Я отчасти согласна что изменяют многие мужчины, но хочется же всегда лучшего, и чтоб не изменял, прЫнца вобщем...Но блин, вы пишите, за СВОЕГО мужчину надо бороться, да, но если он изменяет, то он уже общественный, за такого зачем бороться... Наверное я со своими принципами буду постоянно так уходить, ища чего-то лучшего, зато это будет лично мой выбор.Еще раз спасибо, что не проигнорировали и поддержали.

Автор, изменяют все. Вопрос лишь в том, что расстаются, только если эта измена стала последней каплей. То есть если вы понимаете, что кроме верности своей мужик вам дать больше ничего не может. Этот вопрос вам надо решить для себя.
И ещё есть разница: постоянная любовница или так, единовременной развод на трах с целью подтверждения своей самцовской состоятельности. В вашем случае скорее второе, иначе стал бы искать в своем городе, а не разводить иногороднюю.

Гость
#25

Измены прощают и женщинам, если это стоящая женщина.

Гость
#26

Мужики наши ещё не все научились грамотно действовать. Хотя многие уже освоили СЗ. А кто-то еще по старым знакомым шарится. Позор и непорядок. Умнее надо быть и дальновиднее, дорогие мужчины.

Гость
#27

Изменяют тем, кто это будет тепреть и кого не боляться потерять.

Гость
#28
Гость

Изменяют тем, кто это будет тепреть и кого не боляться потерять.

Святая наивность)

Гость
#29

Автор, изменяют не все. Просто околоьВас в данный момент тот мужчина, которого Вы ждали. Будете ждать бл....на, он и придет.

Мамзель
#30
Гость

Вон, разведенок сколько. И каждая ж готова вцепиться насмерть в нормального мужика. Пойдут и по головам, и по трупам. Так что, фигушки. За своего мужика надо бороться, не раскидываться ими по всяким другим теткам.

Отличный троллинг))
А он что, по-вашему, сам по чужим тетка не раскидывается?))
Это ж какую к себе ненависть надо испытывать, чтобы "снимать с подруг" своего любимого человека, страдать, но оставаться с ним и дальше...

Гость
#31
Мамзель

Отличный троллинг))А он что, по-вашему, сам по чужим тетка не раскидывается?))Это ж какую к себе ненависть надо испытывать, чтобы "снимать с подруг" своего любимого человека, страдать, но оставаться с ним и дальше...

Как я поняла дама не страдает. Раз все мужики изменяют - значит это норма. А вот ловить за руку и ноль реакции - явно не норма.

Мамзель
#32
Гость

Как я поняла дама не страдает. Раз все мужики изменяют - значит это норма. А вот ловить за руку и ноль реакции - явно не норма.

Все мужики изменяют - это клише. Похожее на "все бабы - *****".

Гость
#33

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния).
Не путайте гражданский (официальный) брак и сожительство

Гость
#34
Мамзель

Все мужики изменяют - это клише. Похожее на "все бабы - *****".

+100500. Если выше отписавшиеся дамы цепляют лишь кобелей, то я им сочувствую

Хельга
#35

Расходиться пока не поженились. Знаю, тяжело, любовь-морковь. Но пожалейте себя! Это только начало! Не последний раз, дальше только хуже будет!

Гость
#36
Гость

оооо, я своего даже снимала с подруги. И рожу его из чужих титек 5 размера вытаскивала. И звонили мне, рассказывая, как они ему нужнее, чем я ). Со временем либо изменять перестал, либо палиться, не знаю. Уходить не хотелось мне от него, человек он хороший, отец прекрасный, муж работящий. Живем. "Разбиралась" я лично только с одной мадамой. Просто достало уже. В Вашем случае конкретного скандала достаточно. Пообещайте в следующий раз отрезать достоинство и вывесить на балконе. И перестаньте лазить в его личных вещах. От больших знаний большие печали.

вот это жесть, с подруг снимать и продолжать с ним жить. мерзость и отсутствие какой-либо гордости и женского достоинства.

Гость
#37

некоторым бабёнкам,отчаившимся, и б ля дун сойдёт,нормальные женщины заслуживают верного. нет верного мужа- ищи любовника. всё наладится.

Гость
#38
Гость

Слушайте, животное есть животное. Время-место-алкоголь и даже папа Римский залезет на кого-нибудь. Ок, я бы ушла. Мне бы другой мужик не изменял? Где гарантия? И таскать детям каждый месяц нового папу потом в надежде, что этот лучше? Все они изменяют. ВСЕ. Ну разве что самые зачухонцы верные, которые никому не нужны. Вон, разведенок сколько. И каждая ж готова вцепиться насмерть в нормального мужика. Пойдут и по головам, и по трупам. Так что, фигушки. За своего мужика надо бороться, не раскидываться ими по всяким другим теткам.

Какой прекрасный образец женской мудрости и терпения, мдааа.... Я не то что бы НЕ боролась, под зад коленом бы дала, чтоб летел дальше чем видит

Мамзель
#39
Гость

Какой прекрасный образец женской мудрости и терпения, мдааа.... Я не то что бы НЕ боролась, под зад коленом бы дала, чтоб летел дальше чем видит

Поддерживаю. Не смогла бы просто даже рядом находится с таким м*у*д*а*к*ом ни под каким предлогом (будь-то дети, быт, деньги).

Мамзель
#40

Находиться*

Гость
#41

Я была в такой ситуации.тоже заявление уже подали.устроила скандал,тоже отнекивался как мог,что он просто так повышал самооценку,что он не собирался ни с кем в реале встречаться ну и прочее,у всех мужиков отмазки одинаковые.я простила..не сразу. Итог: такие ситуации были еще и еще. Если вы решите простить,будьте готовы к тому,что дадите зеленый свет дальнейшим перепискам и возможно изменам.и не прощайте пррсто так.пусть откупается, подарит вам шубу или кольцо с бриллиантом или что то еще.не разговаривайте с ним,не готовьте ,ничего.он должен осознать, что ему придется потрудиться ,чтобы вы простили его.

Гость
#42

Автор напишите этой девушке и выясните все, а потом будете решать что делать дальше, чего в сомненьях то сидеть, сразу все прояснится.

Гость
#43
Гость

вот это жесть, с подруг снимать и продолжать с ним жить. мерзость и отсутствие какой-либо гордости и женского достоинства.

Ну раз она сама себя не уважает, мужу-то за что и зачем её уважать? Он даже не потрудился сам с подруги слезть, когда жена их засекла. Так и продолжил *****//п//л//ю, пока не сняли его с тётки) можт и кончить как раз успел)) осподи) каких только д.у.рр на свете нет)

Гость
#44

Автор, смотря какая измена и какие там отношения - если это постоянный роман и эмоциональная привязанность - это очень плохо..... От таких отношений очень сложно мужчине отказаться и они могут тянуться годами и он будет метаться туда-сюда.... А если это так - одноразовый секс там - это можно простить.... Если у вас нет детей - выясните все и если там долгоиграющие отношения - уходите и не думайте!!!!

Гость
#45
Гость

Автор, изменяют все. Вопрос лишь в том, что расстаются, только если эта измена стала последней каплей. То есть если вы понимаете, что кроме верности своей мужик вам дать больше ничего не может. Этот вопрос вам надо решить для себя.И ещё есть разница: постоянная любовница или так, единовременной развод на трах с целью подтверждения своей самцовской состоятельности. В вашем случае скорее второе, иначе стал бы искать в своем городе, а не разводить иногороднюю.

Девы, ну вы дддуры вообще? Изменяют далеко не все, а большинство изменников совершили грехопадение на надцатом году совместной жизни. Но когда дядька на пороге свадьбы приглашает на ***бушки девицу, здесь даже обсуждать нечего. Уходить! Уходить! Уходить!

Гость
#46
Гость

Конечно, а ахаться с другими - это отличное воспитание)))

Гость

Слушайте, животное есть животное. Время-место-алкоголь и даже папа Римский залезет на кого-нибудь. Ок, я бы ушла. Мне бы другой мужик не изменял? Где гарантия? И таскать детям каждый месяц нового папу потом в надежде, что этот лучше? Все они изменяют. ВСЕ. Ну разве что самые зачухонцы верные, которые никому не нужны. Вон, разведенок сколько. И каждая ж готова вцепиться насмерть в нормального мужика. Пойдут и по головам, и по трупам. Так что, фигушки. За своего мужика надо бороться, не раскидываться ими по всяким другим теткам.

ахаться с другими - это ЕГО воспитание. А шариться по перепискам - это Ваше.
Все изменяют - пожалуй, соглашусь. Розовых очков на эту тему не ношу. Но мне кажется, что задача мужика, сделать, так чтобы никто не узнал. Зачем причинять боль близкому человеку? А уж если он знает, что вы знаете, то это можно сказать зеленый свет! Вы не ответили про себя. Обратка ему прилетала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: