Гость
Статьи
Прошу без шуток помочь …

Прошу без шуток помочь ещё раз, я уже вся испережвалась

2.11 мастурбировала парню, он кончил и после, как он говорит, натянул обратно трусы и не трогал орган, но мне кажется что дотронулся и я боюсь, что немного спермы попало на пальцы, когда он поправял. После того, как он поправил он мастурбировал немного мне, максимум входит на 0.5 или на 1 см, а в основном клитор. Через день я начала загонятьсч, что возможна беременность, начался запор, вздутие и я стала переживать, ждала месячных. Они пошли, как и положено вечером 17.11.но я слышала что при беременности возможно что они могут идти месяц и опять начала переживать. Ищу в себе симптомы (и я думаю под самовнушением нахожу) сделала тест 30.11 - отрицательно. Во время месячных запоров вроде не было, а щас опять. Я очень боюсь, помогите, возможна ли беременность при таких обстоятельствах???
У меня до след месячных где-то 10-12 дней у меня выделения тягучие то беловатого, то прозрачные, тягучие, уже несколько дней, раньше такого не замечала, ну может и только обратила внимание потому что ищу во всем симптомы +соски стали краснее и больше..... я боюсь что это не овуляция .. Помогите умоляю

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
2
#1

Блин.
Это само по себе уже маловозможное.
Месячные были.
Тест отрицательный.
Чего Вам еще надо? И при чем здесь запоры??)

Екатерина
#2

Это что прикол что ли? Ты не можешь так забеременеть, так что успокойся. А если не веришь, то ты тупа, увы. Сколько лет то хоть? 12?

Zombie Cat
#3

Хосспади, если без шуток - то ты безмозглая курица. Ну как можно научиться *** член, но не научиться думать? Месячные говорят - нет, тест говорит - нет. А мы говорим, ты тройню ждешь, иди на аборт записывайся.

Гость
#4

Вполне возможна беременность.
Вполне.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5

я по-моему все показывает на беременность. все сходится, автор. вот как ты написала, прямо точно беременна. что делать будешь? рожать? прямо переживаю теперь за тебя!

Sdf
#6

Прикинь у тебя ребенок будет пальцем деланный, кстати можешь ещё загоняться на счёт заразил ли он тебя ВИЧ или нет

Гость
#7

Ни когда не рожает, пожалуйста. Таким тупым нельзя размножаться

Света
#8

Кого ждете - мальчика или девочку?
Не переживайте, и то, и другое - прекрасно.
Желаю легких родов.

#9

😅😅😅😅😅😅

Гость
#10

Пальцем деланный😂Вот оно оказывается как!Так,овуляхи,кто не может залететь,учитесь!

#11

дайте угадаю. вы ДЕВСТВЕННИЦА?? и ещё вопросик, как определили, что заходил на 0.5см?? у вас там шкала или датчик какой?

Гость
#12
Гость

2.11 мастурбировала парню, он кончил и после, как он говорит, натянул обратно трусы и не трогал орган, но мне кажется что дотронулся и я боюсь, что немного спермы попало на пальцы, когда он поправял. После того, как он поправил он мастурбировал немного мне, максимум входит на 0.5 или на 1 см, а в основном клитор. Через день я начала загонятьсч, что возможна беременность, начался запор, вздутие и я стала переживать, ждала месячных. Они пошли, как и положено вечером 17.11.но я слышала что при беременности возможно что они могут идти месяц и опять начала переживать. Ищу в себе симптомы (и я думаю под самовнушением нахожу) сделала тест 30.11 - отрицательно. Во время месячных запоров вроде не было, а щас опять. Я очень боюсь, помогите, возможна ли беременность при таких обстоятельствах???
У меня до след месячных где-то 10-12 дней у меня выделения тягучие то беловатого, то прозрачные, тягучие, уже несколько дней, раньше такого не замечала, ну может и только обратила внимание потому что ищу во всем симптомы +соски стали краснее и больше..... я боюсь что это не овуляция .. Помогите умоляю

Да лучше уже ахаться как положено от души и родить наконец,чем такой фигнёй страдать.

Гость
#14
Гостья

дайте угадаю. вы ДЕВСТВЕННИЦА?? и ещё вопросик, как определили, что заходил на 0.5см?? у вас там шкала или датчик какой?

зачем большими буквами?!

Гость
#15

б л я да сходи ты уже к гинекологу, третий день про свой запор пишешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: