Прошу без шуток помочь ещё раз, я уже вся испережвалась
2.11 мастурбировала парню, он кончил и после, как он говорит, натянул обратно трусы и не трогал орган, но мне кажется что дотронулся и я боюсь, что немного спермы попало на пальцы, когда он поправял. После того, как он поправил он мастурбировал немного мне, максимум входит на 0.5 или на 1 см, а в основном клитор. Через день я начала загонятьсч, что возможна беременность, начался запор, вздутие и я стала переживать, ждала месячных. Они пошли, как и положено вечером 17.11.но я слышала что при беременности возможно что они могут идти месяц и опять начала переживать. Ищу в себе симптомы (и я думаю под самовнушением нахожу) сделала тест 30.11 - отрицательно. Во время месячных запоров вроде не было, а щас опять. Я очень боюсь, помогите, возможна ли беременность при таких обстоятельствах??? У меня до след месячных где-то 10-12 дней у меня выделения тягучие то беловатого, то прозрачные, тягучие, уже несколько дней, раньше такого не замечала, ну может и только обратила внимание потому что ищу во всем симптомы +соски стали краснее и больше..... я боюсь что это не овуляция .. Помогите умоляю
Блин. Это само по себе уже маловозможное. Месячные были. Тест отрицательный. Чего Вам еще надо? И при чем здесь запоры??)
Екатерина
[1672528210]
#2
Это что прикол что ли? Ты не можешь так забеременеть, так что успокойся. А если не веришь, то ты тупа, увы. Сколько лет то хоть? 12?
Zombie Cat
[2644740691]
#3
Хосспади, если без шуток - то ты безмозглая курица. Ну как можно научиться *** член, но не научиться думать? Месячные говорят - нет, тест говорит - нет. А мы говорим, ты тройню ждешь, иди на аборт записывайся.
Гость
[3127307276]
#4
Вполне возможна беременность. Вполне.
я oкepeвaю, товарищ редакция
[3108111513]
#5
я по-моему все показывает на беременность. все сходится, автор. вот как ты написала, прямо точно беременна. что делать будешь? рожать? прямо переживаю теперь за тебя!
Sdf
[1635207497]
#6
Прикинь у тебя ребенок будет пальцем деланный, кстати можешь ещё загоняться на счёт заразил ли он тебя ВИЧ или нет
Гость
[1749484558]
#7
Ни когда не рожает, пожалуйста. Таким тупым нельзя размножаться
Света
[1959394020]
#8
Кого ждете - мальчика или девочку? Не переживайте, и то, и другое - прекрасно. Желаю легких родов.
✍
[1802690930]
#9
😅😅😅😅😅😅
Гость
[646888823]
#10
Пальцем деланный😂Вот оно оказывается как!Так,овуляхи,кто не может залететь,учитесь!
У меня до след месячных где-то 10-12 дней у меня выделения тягучие то беловатого, то прозрачные, тягучие, уже несколько дней, раньше такого не замечала, ну может и только обратила внимание потому что ищу во всем симптомы +соски стали краснее и больше..... я боюсь что это не овуляция .. Помогите умоляю