Гость
Статьи
Хочу похудеть...

Хочу похудеть...

Здравствуйте. Мне 30 лет и я очень хочу скинуть вес, но совершенно не понимаю как это сделать. Мой рост 168 см и я никогда не весила более 60 кг. Как-то раз даже до 49 доходило. Всё изменилось с тех пор, как я заболела. Не стану уточнять диагноз, лишь скажу, что любое активное движение вызывает у меня сильнейшее головокружение и ощущения проваливания ног в пол, тела в кровать и т.д. Последние 10 месяцев я почти никуда не хожу, стараюсь больше сидеть и лежать, не делать резких движений. Врач запретил мне почти любые физ.нагрузки. Недавно у меня началось улучшение и я на радостях решила сделать зарядку, а зря. Всё вернулось на круги своя.
Очень прошу Вас помочь мне советом, какую диету можно подобрать, чтобы скинуть хотя бы 5-10 килограмм (сейчас вешу уже 75), не занимаясь при этом спортом. У меня есть такие особенности, как абсолютная непереносимость лука и рыбы.
И, пожалуйста, без жестоких шуток... Спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А стоило бы уточнить диагноз, иначе о какой диете речь. В общем смысле кушайте меньше калорий, исключите высокогликемические продукты. Лучше пить, чем есть.

Гость
#2

Действительно, диагноз есть? Обычно наоборот в подобных случаях легкие нагрузки только на пользу. Например, неспешная ходьба на свежем воздухе. Возможно, вы после большого перерыва дали организму большую нагрузку, вот он и отреагировал. Ему нужно время, чтобы перестроиться.
А диета во всех случаях одна: есть мало и низкокалорийные продукты. Запомните, если вы наедаетесь, значит организму хватает веществ, не надо тратить запасы. Для того, чтобы худеть, нужно терпеть легкое чувство голода.

Гость
#3

Не знаю твою болезнь, а диета называется "маложрание"

Мурло
#4

напиши свое меню за пару дней. А мы напишем что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Хомячок

Здравствуйте. Мне 30 лет и я очень хочу скинуть вес, но совершенно не понимаю как это сделать. Мой рост 168 см и я никогда не весила более 60 кг. Как-то раз даже до 49 доходило. Всё изменилось с тех пор, как я заболела. Не стану уточнять диагноз, лишь скажу, что любое активное движение вызывает у меня сильнейшее головокружение и ощущения проваливания ног в пол, тела в кровать и т.д. Последние 10 месяцев я почти никуда не хожу, стараюсь больше сидеть и лежать, не делать резких движений. Врач запретил мне почти любые физ.нагрузки. Недавно у меня началось улучшение и я на радостях решила сделать зарядку, а зря. Всё вернулось на круги своя.
Очень прошу Вас помочь мне советом, какую диету можно подобрать, чтобы скинуть хотя бы 5-10 килограмм (сейчас вешу уже 75), не занимаясь при этом спортом. У меня есть такие особенности, как абсолютная непереносимость лука и рыбы.
И, пожалуйста, без жестоких шуток... Спасибо.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы