уже года 2. Почему НЕТ СЕКСА обясните мне дуреМы вместе 3года . секса по инициативе моего мужа не было уже года 2 всегда я . Но вот поразилась на этой неделе. Выходной был в воскресенье. До этого 2недели работал без выходных. Вышел за продуктами 5мин. И вернулся домой Ложится в кровать поспать (как всегда делает в воскресенье) я как всегда начинаю целовать его Обнимать и тут на моё удивление его дружок проснулся да ещё такой твёрдый что УХ Ну и я отстраняюсь и жду от него инициативы. 2,3,5минут и ничего Я ему ты что ? А он -я устал спать хочу Когда проснусь мы "начнём" Ну я естественно не понимаю и опять если бы не я ничего бы не было ОБЬЯСНИТЕ почему он так себя ведет
На что вы жалуетесь? Вы не даете ему возможно проявить инициативу, лезете сами. А он потом виноват... Железная логика.
Елена
[1816724588]
#5
Ну как скажут: противна... Нет, это отношение к сексу у мужа отличается от вашего. Вы более темпераментная, вам хочется романтики и не забита голова работой и тп. Муж пассивно настроен и это не изменить, надо найти подход. Приятными вещами стимулировать его желание: благодарить за сделаное дома, хвалить чаще и после секса тоже. Быть ухоженной и сексуальной, но не пошлой. Смотрите вечерами семейные комедии и тд (например "Секс по дружбе")
Гость
[1374243687]
#6
Ужас, сбежала бы от такого мужика, и даже года с ним бы не пробыла... Вас не хотят, автор.
Гость
[3739082422]
#7
Просто в наше время мужика, часто хотящего секса, могут воспринимать как извращенца или маньяка, вот мужчины и воздерживаются. Спустя несколько лет такого воздержания их либидо сходит на нет и секс им больше не нужен. Даже завидно им иногда.
Барсик
[52909078]
#8
у него два года уже другая баба
Гость
[3443245473]
#9
А мне нравится самой приставать,благо муж всегда готов
Гость
[3261145628]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ага, мне всегда секс нужен был каждый день, но после развода и двухлетнего воздержания вообще стало пофигу, могу иногда передернуть, если приспичит, но секс вообще стал не нужен, кучу времени экономлю и денег. Хотя по началу было довольно трудно, даже встречаться приходилось из-за секса, но привык. По истине лучшее для мужчины время наступает когда секс становится не нужен, можно избавиться от женщин и жить в свое удовольствие.
Я так десять лет живу. Мой с первого дня таким был. А в этом году мне надоело его уговаривать и я купила себе дорогой вибратор.
Гость
[3261145628]
#13
Барсик
Сообщение было удалено
Гость
++
У вас тут клуб анонимных экстрасенсов?
Гость
[1185149061]
#14
Барсик
Сообщение было удалено
Да-да. А у моего 10 лет. При этом он меня содержит, и всё оплачивает и по дому не напрягает. Насмешили. Обычные импотенты у нас с автором. Моральные.
мм
[395376849]
#15
В таких ситуациях, виноваты оба, в большей или меньшей степени! Тут нужен специалист, тесты и разговоры не помогут! Природная задача женщины, это провоцировать мужчину на секс!
Но вот поразилась на этой неделе. Выходной был в воскресенье. До этого 2недели работал без выходных.
Вышел за продуктами 5мин. И вернулся домой
Ложится в кровать поспать (как всегда делает в воскресенье) я как всегда начинаю целовать его
Обнимать
и тут на моё удивление его дружок проснулся да ещё такой твёрдый что УХ
Ну и я отстраняюсь и жду от него инициативы. 2,3,5минут и ничего
Я ему ты что ? А он -я устал спать хочу
Когда проснусь мы "начнём"
Ну я естественно не понимаю и опять если бы не я ничего бы не было
ОБЬЯСНИТЕ почему он так себя ведет