Гость
Статьи
хочу бывшего мужа

хочу бывшего мужа

Ситуация такая, жила в гражданском браке пять лет, есть дочь. С бывшим мужем год не общались. Сейчас я готовлюсь к свадьбе, живу с мужчиной. Не так давно стали снова общаться с бывшим, т.к работаем на одной работе, на линии видимся стабильно и хочет с дочерью общаться. С теперешним отношения хороши, но секс изначально идеальным не был. Да и без него нам хорошо. Теперь проблема такая, что хочу бывшего мужа, аж трусит как подумаю. И что делать с этим не понимаю...

Птусенька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший развалит ваши отношения с настоящим мужчиной.Бывший вас не отпустит.

Гость
#2

Думай другим местом.Повыше пояса.В браке сильная страсть только помеха.Так,что все нормально будет с новым мужчиной.Семья создается не для трахха вообще то.

Гость
#4

Я в любви живу со вторым мужем,но когда случайно встречаемся изредка с бывшем,всегда доходит до секса.Нам интересно вспомнить как это было.В промежутках я о нем даже не вспоминаю,а при встрече вот так.Я это даже изменой не считаю,ведь он все равно был во мне много раз и еще лишний раз ничего не меняет

Птусенька
#5
Гость

Я в любви живу со вторым мужем,но когда случайно встречаемся изредка с бывшем,всегда доходит до секса.Нам интересно вспомнить как это было.В промежутках я о нем даже не вспоминаю,а при встрече вот так.Я это даже изменой не считаю,ведь он все равно был во мне много раз и еще лишний раз ничего не меняет

тут прикол в том, что с нынешним я секса то не хочу. А с бывшим как никогда. Такого с ним раньше не было

Гость
#6
Гость

Думай другим местом.Повыше пояса.В браке сильная страсть только помеха.Так,что все нормально будет с новым мужчиной.Семья создается не для трахха вообще то.

А для чего еще-то? Для секса и его плодов. Это и есть основа любой семьи.

Птусенька
#7
Гость

Думай другим местом.Повыше пояса.В браке сильная страсть только помеха.Так,что все нормально будет с новым мужчиной.Семья создается не для трахха вообще то.

то есть вы считаете нормальным жить с человеком, с которым в постели вы не получаете ничего?

Гость
#8

Мой развод произошел из за моей измены,был любовник.Прошло четыре года,я вышла замуж,все вроде хорошо,но случайно встретила бывшего и закрутилось по полной.Я теперь любовница бывшего,а он вдруг оказался в сексе просто улетным любовником. Унизительно то,что я опять в него влюбилась,а ему нужен только секс и его превосходство надо мной,сильно меня обижает,говорит ты мужа только не забывай.Чувства в полном раздрае.

СЕРГЕЙ
#9

*** ты вот все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: