Гость
Статьи
Поза наеэдницы

Поза наеэдницы

Очень люблю позу наездницы. До долго не могу двигаться в быстром темпе.3 минуты и задыхаюсь. Через усилия бывает довожу до конца, После этого долго не могу прийти в себя. Сердце еще 15 минут выскакивает. А медленно не люблю. А у вас как?
Лина
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Если вы любите позу наездницы, то очевидно, что вам нужна стимуляция клитора. Почему бы не попробовать позу на боку, муж сзади, и он или вы сама ласкаете клитор? И дыхание будет в порядке. А то ещё сердечный приступ схлопочите. Кстати, вы курите, ОК принимаете? Это гремучая смесь, провоцирующая тромбоз и инсульты.
Лина
#54
Тихо
Сообщение было удалено
Иногда выдерживаю и кончаю. Оргазм сильный, Но ощущение как после 2*километров кросса, в бешеном темпе. Испарина и дурно становиться
Лина
#55
Гость
Сообщение было удалено
Нет я не курю, и до сердечного приступа надеюсь не дойдет, не тот возраст. А боком я тоже люблю и правда не устаю.
Гость
#56
Лина
Сообщение было удалено
Нет я не курю, и до сердечного приступа надеюсь не дойдет, не тот возраст. А боком я тоже люблю и правда не устаю. В наше время у детей инсульты бывают.
Лина
#57
Гость
Сообщение было удалено
Мне делали кардиограмму и давление измеряли. Больших отклонений нет,, пульс частит чуть.Под нагрузкой правда не исследовали. Кроссы я м правда плохо переношу.
м
#58
Лина
Сообщение было удалено
Cекс тоже тренировка!
Лина
#59
м
Сообщение было удалено
Только гораздо приятней
Асланбек
#60
Похоже тут поможет только перенос вагины хирургическим путем)
Алексей
#61
В позе наездницы, когда-то секс в первый раз попробовал, с более опытной девушкой, потому всегда приятно кажется.
лол
#62
Самая классная поза. Я 110 кг вешу и при ходьбе одышка, а в этой позе отдых. Вообще читаю и недоумеваю. Тут надо ограничить движения, а не прыгать как бешенная лошадь. Надо расслабиться. Медленными движениями плавно двигаться просто кайф. И глубину проникновения члена как раз в этой позе можно контролировать. Че за бред "в матку упирается, больно"? Вы о какой позе пишите, чтоб такое было?
Гость
#63
НУ ВЫ ДАЕТЕ
Сообщение было удалено
плюсую
Sinert
#64
Можно вопрос? А во время секса в позе наездницы вы прыгаете в верх на парне? Если да то советую вам двигаться в перед назад, как будто на лошадке ездите, так что бы и клитор о парне терся, так вы не устанете так быстро. И удовольствие больше для женщины получается, потому что имеется и стимуляция клитора через трение, и мужчина при таких телодвижении не сможет кончить раньше вас, потому что фрикции не такие сильные. Попрыгать имеет смысла лишь тогда когда чувствуете что член мужчины и за недостаточного трения размяк, тогда можете попрыгать немножко, потом как только затвердел сново начинаете двигаться в перед назад!)))) А если и при таких телодвижении вы сильно устанете то могу посоветовать лечь на парне и скользить по нему!

Вы по меньше смотрите профессиональное порно, там все сделано не для удовольствие женщины а для красоты, и актрисы там натренированные! Лучше смотрите любительское порно, особенно там где женщины настоящим оргазм получают, и вы заметите что женщины в позе наездницы там двигаются хоть и в быстром темпе но в основном вперёд назад! ) Я бы кинул вам пару ссылок для наглядности, но к сожалению парила форума запрещают.(((
Гость
#65
Это греховная поза, вас бесы душат, потому и задыхаетесь! Поститесь и исповедуйтесь.

Правильно только лицом к лицу и лежа (Евреям 13:4) и только в целях зачатия. Оргазм допустим, но в целом не обязателен.
Гость
#66
Лина
Сообщение было удалено
Зато в этой позе вы хороо укрепите мыцы ягодиц и бедер, лучше любого фитнеса получится)
Гость
#67
Я вообще не прыгаю в этой позе. Я сижу сверху, а меня "прыгает" муж. Держит за бёдра и натягивает. Ну, это уметь надо. А муж умнея умелец ещё тот. Самой скакать мне вообще не нравится.
Гость
#68
лол
Сообщение было удалено
Глубину проникновения можно кон полироваться в любой позе, сменив угол вхождения.
Виктория
#69
я после того как немного поскакаю на нем, потом ложусь приподнимаю попу и он сам двигается уже
Лина
#70
Sinert
Сообщение было удалено
Нужно попробовать. Я скачу вверх -вниз и очень быстро.
#71
Лина
Сообщение было удалено
Спортом нужно заниматься!
А то уже поахаться не с кем, одни дрова!
Форум: Секс
Всего: 71 945 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Предыдущая тема