Гость
Статьи
Секс без желания

Секс без желания

Всем доброго времени. Был секс без желания. С парнем, но не у него дома, а в левой кв. Может это и было фактором, что желание не появилось. Квартира была ужасной. Сказала, что не хочу, но он грубо говоря заставил. Видимся из-за территориальных причин редко, поэтому я согласилась. Но стоило ли ради него идти на это? Был ли у вас такой опыт секса без желания?

Dama
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Dama

Всем доброго времени. Был секс без желания. С парнем, но не у него дома, а в левой кв. Может это и было фактором, что желание не появилось. Квартира была ужасной. Сказала, что не хочу, но он грубо говоря заставил. Видимся из-за территориальных причин редко, поэтому я согласилась. Но стоило ли ради него идти на это? Был ли у вас такой опыт секса без желания?

однозначно не стоило

Гость
#2
Dama

Всем доброго времени. Был секс без желания. С парнем, но не у него дома, а в левой кв. Может это и было фактором, что желание не появилось. Квартира была ужасной. Сказала, что не хочу, но он грубо говоря заставил. Видимся из-за территориальных причин редко, поэтому я согласилась. Но стоило ли ради него идти на это? Был ли у вас такой опыт секса без желания?

заставил?это на настлие похоже

Гость
#3

Вас почти изнасиловали, поздравляю!

Гость
#4
Гость

Вас почти изнасиловали, поздравляю!

В том то и дело, что нет. Он не заставлял же. Но я пошла на уступку из мысли что скорая встреча только через полтора месяца

Гость
#6
Гость

В том то и дело, что нет. Он не заставлял же. Но я пошла на уступку из мысли что скорая встреча только через полтора месяца

Он вас замуж позвал?

Гость
#7
Dama

Всем доброго времени. Был секс без желания. С парнем, но не у него дома, а в левой кв. Может это и было фактором, что желание не появилось. Квартира была ужасной. Сказала, что не хочу, но он грубо говоря заставил. Видимся из-за территориальных причин редко, поэтому я согласилась. Но стоило ли ради него идти на это? Был ли у вас такой опыт секса без желания?

Давала мужу иногда по утрам когда мне не хотелось.А теперь и он не стал приставать,понял,что это не то.Теперь бывает в выходной день встанем,позавтракаем,туда сюда,приляжем,обнимемся,я еще без трусов и само собой случается

Таня
#8

А может вы его просто не хотите?

Гость
#9

а уже 10 лет даю мужу без желания 2 раза в неделю и что?
Мне деваться некуда, а вас кто заставляет к нему идти?

Гость
#10
Гость

а уже 10 лет даю мужу без желания 2 раза в неделю и что? Мне деваться некуда, а вас кто заставляет к нему идти?

жаль вас по-человечески.
вы по любви замуж выходили? как же так случилось, что секс не в радость, а по принуждению стал?

Гость
#11

СТОИЛО КОГДА СТОЯЛО РАДУЙСЯ ДУРЕХА