Гость
Статьи
Переспала на вписке

Переспала на вписке

Собрались компанией отмечать Новый год, так вышло, что компания незнакомая, но с одним парнем я познакомилась заранее. Общались, переписывались, он нормальный, думала что бояться нечего,приставать сильно не будет. В итоге под утро, когда все уснули ,остались только мы. Он начал приставать, в первый раз я сопротивлялась до последнего и не дала, так как для меня это впервые и я не хотела, чтобы все произошло именно так. Сразу скажу, что парень мне очень нравился, но спать с ним в мои планы не входило. Мы целовались и он постоянно пытался меня раздеть. Я была сильно пьяна, не в стельку, но достаточно, чтобы натворить глупостей. Во второй раз он повёл меня уже в другую комнату, где был мягкий диван , и мы собирались спать. Когда уже легли началось тоже самое: пристает, пытается раздеть. Он очень горячий и опытный в этом деле, и я под действием алкоголя и гормонов уже ничего не соображала. В итоге он лишил мен девственности. Мне было ужасно больно, но к моменту акта я уже ничего не соображала. После всего произошедшего, он сказал, что нам лучше будет все это забыть и делать вид, что ничего не было. Я тебя не знаю, ты меня тоже.
Я пришла домой впала в дикую истерику, плакала 9 часов под ряд. Уже не сплю третьи сутки. Господи, подскажите пожалуйста, что мне делать. Я понимаю, что могла его спихнуть и уйти, но я слишком наивная ...

***
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если плакала 9 часов подряд и не спишь третьи сутки, то надо просто пойти к доктору и восстановить девственность.

Гость
#2

Диана, перелогнись

Гость
#3

Выпить успокоительного и забыть.
Больно и больно.
Зато потом удовольствие будешь получать.
Секс - этотпоиятно.
Если б меня девственности лишил левый парень, а не мой первый, с которым я 3 года встречалась и который истрепал мне все нервы, я б была гораздо счастливее в жизни.

Гость
#4

Как можно не спать третьи сутки если сейчас только 2 января наступило? Если по теме, то сама виновата, пошла отмечать Новый год с малознакомой компанией, так ещё и спать вместе легли

Гость
#5

обратись к психиатру.девственность не вернешь а вот голову вылечит

Гость
#6

Пойди и еще раз и потом еще и еще.....

Гость
#7
***

Собрались компанией отмечать Новый год, так вышло, что компания незнакомая

Это как же так вышло-то, а?? Собиралась-собиралась, а познакомиться так и не смогла.

Гость
#8

Название темы загадочно: переспала на... Где это?))

Цветочек
#9

Шурыгина что ли в в воспоминания ударилась?

Гость
#10
Цветочек

Шурыгина что ли в в воспоминания ударилась?

Ага, книгу пишет

Гость
#11
Гость

Как можно не спать третьи сутки если сейчас только 2 января наступило? Если по теме, то сама виновата, пошла отмечать Новый год с малознакомой компанией, так ещё и спать вместе легли

Она в преддверии потери девственности по пьяни на всякий случай и до Нового года пару суток не спала.

Гость
#12
Гость

Ага, книгу пишет

Угу. Книга толще Войны и мир получится.

Мила
#13

Я не верю что бывают такие тупицы. Тебя мама не учила в детстве ничему? Меня например учила,бежать от незнакомых дядьков роняя тапки. Сто за двести даю,ты попёрла туда ,потому что знала что это будет. Водил её по комнатам,как свинью на верёвке. А *** вообще там ночевать? Да и собраться и уйти в любой момент-тебя никто цепями не приковывал. Против твоей воли-это уголовная ответственность. И парень об этом знал. Так что не бзди,что сопротивлялась. Я с будущим мужем встречалась в людных местах,полгода в машину к нему сесть боялась,а посему секс у нас случился за неделю до свадьбы ( дружили год )
А это всё,очередная тупая жирная разводка.

лулу
#14

изнасилование чистой воды. Заявление пиши.

Гость
#15
Мила

Я не верю что бывают такие тупицы. Тебя мама не учила в детстве ничему? Меня например учила,бежать от незнакомых дядьков роняя тапки. Сто за двести даю,ты попёрла туда ,потому что знала что это будет. Водил её по комнатам,как свинью на верёвке. А *** вообще там ночевать? Да и собраться и уйти в любой момент-тебя никто цепями не приковывал. Против твоей воли-это уголовная ответственность. И парень об этом знал. Так что не бзди,что сопротивлялась. Я с будущим мужем встречалась в людных местах,полгода в машину к нему сесть боялась,а посему секс у нас случился за неделю до свадьбы ( дружили год ) А это всё,очередная *** жирная разводка.

ну ты и перепуганная, общаться полгода и бояться сесть в машину... мда.. он наверное такой же идиот, раз не пошел искать кого-то поумнее.

Максим
#17
***

Собрались компанией отмечать Новый год, так вышло, что компания незнакомая, но с одним парнем я познакомилась заранее. Общались, переписывались, он нормальный, думала что бояться нечего,приставать сильно не будет. В итоге под утро, когда все уснули ,остались только мы. Он начал приставать, в первый раз я сопротивлялась до последнего и не дала, так как для меня это впервые и я не хотела, чтобы все произошло именно так. Сразу скажу, что парень мне очень нравился, но спать с ним в мои планы не входило. Мы целовались и он постоянно пытался меня раздеть. Я была сильно пьяна, не в стельку, но достаточно, чтобы натворить глупостей. Во второй раз он повёл меня уже в другую комнату, где был мягкий диван , и мы собирались спать. Когда уже легли началось тоже самое: пристает, пытается раздеть. Он очень горячий и опытный в этом деле, и я под действием алкоголя и гормонов уже ничего не соображала. В итоге он лишил мен девственности. Мне было ужасно больно, но к моменту акта я уже ничего не соображала. После всего произошедшего, он сказал, что нам лучше будет все это забыть и делать вид, что ничего не было. Я тебя не знаю, ты меня тоже.
Я пришла домой впала в дикую истерику, плакала 9 часов под ряд. Уже не сплю третьи сутки. Господи, подскажите пожалуйста, что мне делать. Я понимаю, что могла его спихнуть и уйти, но я слишком наивная ...

Выпила на донышке, совсем чуть-чуть?

Аня
#18

Девственность - это кусочек кожицы типа, не знаю как точнее назвать, так как не знаток анатомии, но не более того.

Гость
#19

У большинства девушек после потери девственности депрессия, это нужно просто пережить

Alex777alex777
#20

Скиньте ссылку на него могу ему лицо разбить, если в одном городе живем, пусть *** за все ответит.

Alex777alex777
#21
лулу

изнасилование чистой воды. Заявление пиши.

Согласен тут надо на изнасилование заяву писать и посадить этого мудака насильника, чем на дольше тем лучше.

Гость
#22
***

Собрались компанией отмечать Новый год, так вышло, что компания незнакомая, но с одним парнем я познакомилась заранее. Общались, переписывались, он нормальный, думала что бояться нечего,приставать сильно не будет. В итоге под утро, когда все уснули ,остались только мы. Он начал приставать, в первый раз я сопротивлялась до последнего и не дала, так как для меня это впервые и я не хотела, чтобы все произошло именно так. Сразу скажу, что парень мне очень нравился, но спать с ним в мои планы не входило. Мы целовались и он постоянно пытался меня раздеть. Я была сильно пьяна, не в стельку, но достаточно, чтобы натворить глупостей. Во второй раз он повёл меня уже в другую комнату, где был мягкий диван , и мы собирались спать. Когда уже легли началось тоже самое: пристает, пытается раздеть. Он очень горячий и опытный в этом деле, и я под действием алкоголя и гормонов уже ничего не соображала. В итоге он лишил мен девственности. Мне было ужасно больно, но к моменту акта я уже ничего не соображала. После всего произошедшего, он сказал, что нам лучше будет все это забыть и делать вид, что ничего не было. Я тебя не знаю, ты меня тоже.
Я пришла домой впала в дикую истерику, плакала 9 часов под ряд. Уже не сплю третьи сутки. Господи, подскажите пожалуйста, что мне делать. Я понимаю, что могла его спихнуть и уйти, но я слишком наивная ...

ну и дура

Гость
#23

Очередная шлюхаа

Гость
#24

Я знаю одну девушку(не лично,а через ее бывших одноклассниц)которая лишилась девственности на вписке вообще с незнакомым человек и не парилась абсолютно по этому поводу.Уже ничего не изменить,просто сделайте вывод из данной ситуации.

Гость
#25

Никто тебя замуж не возьмёт порванка ты дешёвая. Тряпка пловая. А если и найдётся придурок, так всю жизнь он с тобой будет несчастен.

Гость
#26

***

Гость
#27

епать ты шкура

Хмурый дед
#28
***

...Я пришла домой впала в дикую истерику, плакала 9 часов под ряд. Уже не сплю третьи сутки. Господи, подскажите пожалуйста, что мне делать. Я понимаю, что могла его спихнуть и уйти, но я слишком наивная ...

Какова причина рыданий?
Отдалась за бесплатно, то что он сказал - все забыли, что теперь все узнают, или хотела по большой и красивой любви?

Штучка
#29
Хмурый дед

Какова причина рыданий? Отдалась за бесплатно, то что он сказал - все забыли, что теперь все узнают, или хотела по большой и красивой любви?

Не переживай! Перед тобой вся жизнь полная приключений и любовных романов. Главное с умом. Не путайся с нариками и предохраняйся!!!

Анонимный_Некто
#30
Гость

Это как же так вышло-то, а?? Собиралась-собиралась, а познакомиться так и не смогла.

Нах ты сама себе отвечаешь? Раздвоение личности?

Гость
#31
Гость

У большинства девушек после потери девственности депрессия, это нужно просто пережить

Соглашусь! Переспала с тогда ещё парнем, а теперь мужем и у меня определенный период была депрессия. Не могу обьяснить почему, ведь мы дальше продолжали отношения и всё было хорошо

Гость
#32

К мусарам иди заявление пиши, а то он так и будет жизни девочек ломать.

Гость
#33

нехрен быть такими тупыми наивными дурами! теперь ты *** пожизненая!

Гость
#34

Зато потрахалась😁 надо было в ***😏

Таня
#35
Гость

Ну если плакала 9 часов подряд и не спишь третьи сутки, то надо просто пойти к доктору и восстановить девственность.

Зачем восстанавливать, и так подберут

Гость
#36

Добро пожаловать в ряды шл..х

Флора
#37

Да, оно и видно, что ты слишком наивная! В незнакомую компашку пойти и остаться целкой - это надо уметь! Теперь привыкай, надо жить дальше! Уже женщиной!

#38

Автор, не переживай, спустя over100 парней могу сказать: пофигу кто лишил

Гость
#39

***

Гость
#40

ну поеблась поеблась, не ты первая не ты последняя.

Гость
#41

Какая мерзость.

Гость
#42

это изнасилование. У Шурыгиной так же было. Но уродам мужикам кажется, вы сами хотели.
Пишите заяву.

Гость
#43
Гость

Как можно не спать третьи сутки если сейчас только 2 января наступило? Если по теме, то сама виновата, пошла отмечать Новый год с малознакомой компанией, так ещё и спать вместе легли

нет, автор!!!! Вы не виноваты! Если женщина и девушка говорят один раз нет, то дальнейшие действия - это насилие! Надо учить всех мужчин и мальчиков. Вас изнасиловали! Идите хоть экспертизу сделайте

#44
Мила

Я не верю что бывают такие тупицы. Тебя мама не учила в детстве ничему? Меня например учила,бежать от незнакомых дядьков роняя тапки. Сто за двести даю,ты попёрла туда ,потому что знала что это будет. Водил её по комнатам,как свинью на верёвке. А *** вообще там ночевать? Да и собраться и уйти в любой момент-тебя никто цепями не приковывал. Против твоей воли-это уголовная ответственность. И парень об этом знал. Так что не бзди,что сопротивлялась. Я с будущим мужем встречалась в людных местах,полгода в машину к нему сесть боялась,а посему секс у нас случился за неделю до свадьбы ( дружили год )
А это всё,очередная тупая жирная разводка.

Встречалась и пол года в машину боялась сесть. Пьяная встречалась все пол года?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: