Гость
Статьи
Залетела на вписке

Залетела на вписке

Увидел переписку, сестренки своей девушки,. Той дурочке 18 лет. На вписке по кругу ее любили 4 парня. Она залетела. Теперь ей срочно ищут жениха, чтоб тот быстрее переспал с ее сестренкой и якобы беременна она от него. даже уже нашли какого-то 30ти летнего неженатого Ваньку Мужики будьте аккуратнее. Нас дурят как могут. Очень много мужчин воспитывают не своих детей. Вообщем, Ваньке скажу, что его обманывают и пусть бежит от нее роняя тапки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по рождению сделать днк тест с этими парнями и все. тот у которого самая ядовитая сперма и будет воспитывать своего ребенка. проблему решила?

Качок-боевичок
#2

Ты хотела написать «ищут лоха»

Гость
#3

Разводка
Сейчас есть днк тесты, каждый может проверить, тем более "жених" это сделает

Гость
#4
Гость

по рождению сделать днк тест с этими парнями и все. тот у которого самая ядовитая сперма и будет воспитывать своего ребенка. проблему решила?

она из примерной семьи. Ее родители за это убьют

#5

Не верю. Аборт бы сделала и все, 18 уже есть.

Гость
#6

бл,вот че заняться нечем,чем разводки строчить

Гость
#7

нынче невест перед замужеством проверяются на полиграфе. и если выясняется, что девка пользованная, тогда отказывают ей и не женятся не ней.

Гость
#8
Гость

нынче невест перед замужеством проверяются на полиграфе. и если выясняется, что девка пользованная, тогда отказывают ей и не женятся не ней.

в вашей личной вселенной в которой вы живете вполне возможно что так и есть

Гость
#9

Надо срочно к Малахову на шоу,выявить всех потенциальных папаш,прославиться на всю страну,ещё и денег дадут.😃

Гость
#10
Мурлыка

Не верю. Аборт бы сделала и все, 18 уже есть.

это опасно. могут быть негативные последствия и осложнения

#11
Гость

это опасно. могут быть негативные последствия и осложнения

Медицина на месте не стоит, чай не 90ые, осложнения сведены к минимуму... И все лучше чем рожать в 18 незнамо от кого...

Великолепный Вася
#12
Мурлыка

Медицина на месте не стоит, чай не 90ые, осложнения сведены к минимуму... И все лучше чем рожать в 18 незнамо от кого...

90% современных "русских" рождены неизвестно от кого.

Гость
#13

Я люблю вписки, на каждой вписке трахаем по кругу новую свежую дырочку. На этих выходных драли 16-летнюю школьницу. Кончали все в неё. У неё это был первый опыт, распечатали девственницу, сначала она зажималась, через два часа уже сама просила глубже вставить член. Два сразу пениса вставляли во влагалище. Много смазки и члены входят в узкую щель как по маслу. Не знаю была ли она на таблетках или залетела, но наших имён она не знает. Только нас было 8 человек. Двое стояли по бокам - она дрочила пенисы руками, один над головой, она брала в рот, и пятеро сменялись между ног

Гость
#14

Добрый день. Вы знаете как связаться с этой девочкой? Могу помочь установить отцовство

Гость
#15

Напишите на почту bnkntvnik@gmail.com

Гость
#16

Не дай Бог такая *** тупая будет чей то будущей женой!!!

Гость
#17
Гость

Я люблю вписки, на каждой вписке трахаем по кругу новую свежую дырочку. На этих выходных драли 16-летнюю школьницу. Кончали все в неё. У неё это был первый опыт, распечатали девственницу, сначала она зажималась, через два часа уже сама просила глубже вставить член. Два сразу пениса вставляли во влагалище. Много смазки и члены входят в узкую щель как по маслу. Не знаю была ли она на таблетках или залетела, но наших имён она не знает. Только нас было 8 человек. Двое стояли по бокам - она дрочила пенисы руками, один над головой, она брала в рот, и пятеро сменялись между ног

фу *** ебаный тебя и твоих дружков надо в анал и рот трахать каждый день

Таня
#18
Гость

Я люблю вписки, на каждой вписке трахаем по кругу новую свежую дырочку. На этих выходных драли 16-летнюю школьницу. Кончали все в неё. У неё это был первый опыт, распечатали девственницу, сначала она зажималась, через два часа уже сама просила глубже вставить член. Два сразу пениса вставляли во влагалище. Много смазки и члены входят в узкую щель как по маслу. Не знаю была ли она на таблетках или залетела, но наших имён она не знает. Только нас было 8 человек. Двое стояли по бокам - она дрочила пенисы руками, один над головой, она брала в рот, и пятеро сменялись между ног

Фантазер для.

Гость
#19
Гость

фу *** ебаный тебя и твоих дружков надо в анал и рот трахать каждый день

А за что? За то что какая то бл*ть из "примерной семьи и со строгим воспитанием" решила нажраться и ноги раздвигать??? Заметьте никто насильно её не заставлял!!!

Гость
#20
Таня

Фантазер для.

Нет таких случаев много, малолетки бухают на в поиске(пить их никто не заставляет), а потом понеслась ( причём раздвигают ноги тоже сами)

#21

В 2017 году старшая сестра у подруги уехала учиться в другой город после 9 класса. Через пол года отчислили... Она, вместо того, чтобы учиться бегала по впискам и давала всем (вообще) под ме...оном, ессестно без какой-либо защиты.
По итогам: залетела(*** пойми от кого), сделала аборт.
Помогло?
Нет, через месяца 2 снова пошла куралесить.
Снова залетела. Снова вариантов миллион.
В итоге использовала описанный автором вариант...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема